Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Fabiano_Vuono
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jimmy_Smit 2831252
III. Подробное описание ситуации: Выдал 9.1 до .гв рации. То есть даёт 9.1 а потом в .гв кричит остановитесь. Прошу предоставить видео.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины только с зв

1514653498_.jpg.c1a80fbc9cf99a333f2e169682d80435.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Christopher Roberts сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Fabiano_Vuono
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jimmy_Smit 2831252
III. Подробное описание ситуации: Выдал 9.1 до .гв рации. То есть даёт 9.1 а потом в .гв кричит остановитесь. Прошу предоставить видео.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины только с зв

Еду я еду. Вижу чел сзади едит ну следит за мной я остановилс он тоже. Он поехал по непредназначенному месту для езды. И остановился. Я подошёл начал спрашивать паспорт он послал меня нах и угнал. Я сказал в гр остановись ему было пох. Я выдал 9.1 и много раз говорил в гр остановись и т.д. В чём я не прав. 9.1 ук не подчинение.

L2jzE.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Christopher Roberts сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Fabiano_Vuono
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jimmy_Smit 2831252
III. Подробное описание ситуации: Выдал 9.1 до .гв рации. То есть даёт 9.1 а потом в .гв кричит остановитесь. Прошу предоставить видео.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрины только с зв

+вы сидели в ДС и всех умолял снять ему розыск. Но заметь он виновен.

L2jzE.gif

Ссылка на комментарий

Для начала чтобы запросить док-ва от сотрудника на выдачу УК 9.1, должны вы предоставить док-ва нарушения.
На ваших скриншотах отсутствует выдача розыска от сотрудника, а значит док-в недостаточно.

Отказано!
Закрыто.

 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...