Перейти к публикации

Жалоба №341[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Curtis Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Amadeo Alcala 2045493
III. Подробное описание ситуации: Считаю не обоснованной выдачи розыска УК 9.2 т.к спросил за что? Он тут же начал выписывать штраф
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Выдача розыска 2.23 https://radikal.ru/video/47pfCDQLUnM

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что из-за чего вам был выписан штраф. Вы нарушили 2.13 Административного кодекса 

Скрытый текст

2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. 
(Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)

Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

После того как вы сказали, что у вас нет паспорта, я начал пробивать вас по КПК, в это время вы начали спрашивать: "За что штраф", "Хочешь выговор от лидера?", к сожалению техника не идеальна и у меня произошел лаг(что видно на вашем видео), вы подождав 2-3 секунды, сразу начали уезжать.
Огромная просьба на следующий раз, не грузите сотрудника полиции вопросами, пускай все будет постепенно, дождитесь когда вас проверят по КПК, а потом спрашивайте за что. Я не мог сбить биндер, тем самым ответив вам за что штраф и на другие ваши вопросы, даже если бы я выписал это штраф вам, я бы вам точно рассказал бы, за что он. Я никуда не спешил и стараюсь в этих делах не спешить.  Так же я мог не заметить сообщение и можно же было бы переспросить, но нет, вы начали уезжать сразу, тем самым получили отказ от выплаты штрафа и побег от сотрудника полиции. Я скажу вам так, если бы вы остались, вы бы не получили даже бы тот штраф, что уже говорить про розыск, потому что у меня зависла игра и нужно было перезаходить

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Сотрудник допустил ошибку, дело по статье 9.2 У.К. заводится лишь по факту отказа от оплаты
Одобрено

  • Confused 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...