Перейти к публикации

Жалоба №777 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Asa_Suzuki номер 1654920
Ильяс_Даронов [1357738]


У парня что-то немного странное поведение оказалось, влетел в радиоцентр ЛВ, достал оружие и убил со словами - кайф. Стоящий рядом Варт тут же посадил за дм зз.
После пришло грубое оскорбляющее смс. Ответить и  узнать что это вообще было не смогла  - абонент отключил прием смс :( 
Шо происходит :mellow:


16 марта 202122:7:13Админ Bart_Hanter [659803] посадил Ильяс_Даронов [1357738] в тюрьму на 2ч:40м с причиной: Замена
16 марта 202121:46:59Админ Bart_Hanter [659803] посадил Ильяс_Даронов [1357738] в тюрьму на 2ч с причиной: DM [SFPD]

*Грустные вздохи*

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

P.S Ильяс, включи голову и подумай что ты творишь? Мне то ладно, ну в боле я побыла, только что ты пытаешься этим доказать я не понимаю. Касаемо жалоб я видела твой комментарий про провокацию. Я не провоцировала, не провоцирую, и не буду провоцировать пд. Мне нравится эта фракция, я в ней с самого начала своей игры и надеюсь что буду еще долго. В ситуациях в которых я сталкивалась и была вынуждена писать жб, это моменты где я не смогла предотвратить дурное поведение. Я думаю, что никому не понравится если вдруг подбежит сотрудник наденет наручники и посадит просто так в кпз на минут 30 из каких-либо личных побуждений? Во с подобным я сталкиваюсь! Причем до этого я говорю что не делай так, пожалуйста, это нарушение! На что ответ  - мне пофиг. Приходится писать, чтоб достучаться. Я бы скидывала это лично лидерку для решения конфликтов, но реакции не было. Воспитать и научить это задача старших и лидера! Я старалась это делать пока была на сроке, щас же эта роль перешла к ним.

Изменено пользователем Asa Suzuki
  • Confused 1

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

Ну зачеем жб удалиии(((

Странно,вк мы не смогли поговорить ты оскнула меня могу скинуть щас сюда но дико лень,оскнула и кинула в чс...я же сделал тоже самое в игре,не оская и запретил тебе писать смс,думаю мы квиты...и оскать вк кидать в чс,а потом тут изображать из себя адекватную невинную пострадавшую - лицемерие/двойные стандарты называется...

Ну а слил я не спецом у меня мышка чота тупанула ) 

изи повышусь кста...

 

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ильяс Даронов сказал:

Ну зачеем жб удалиии(((

Странно,вк мы не смогли поговорить ты оскнула меня могу скинуть щас сюда но дико лень,оскнула и кинула в чс...я же сделал тоже самое в игре,не оская и запретил тебе писать смс,думаю мы квиты...и оскать вк кидать в чс,а потом тут изображать из себя адекватную невинную пострадавшую - лицемерие/двойные стандарты называется...

Ну а слил я не спецом у меня мышка чота тупанула ) 

изи повышусь кста...

 

Да на, я не боюсь слить свою переписку
https://yapx.ru/v/LafSA

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Asa Suzuki сказал:

Да на, я не боюсь слить свою переписку
https://yapx.ru/v/LafSA

Блен ты такая смела слила в сеть супер личную скрытую переписку...

спс мои слова подтвердились твоими скринами

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ильяс Даронов сказал:

Блен ты такая смела слила в сеть супер личную скрытую переписку...

спс мои слова подтвердились твоими скринами

Боже почему тебе за офтоп мут форума не дают? 

HiUzB.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ильяс Даронов сказал:

Блен ты такая смела слила в сеть супер личную скрытую переписку...

спс мои слова подтвердились твоими скринами

Повел себя как не очень разумный человек, написали жалобу и еще тут продолжаешь что либо выяснять, умно очень) так ты не делай так, чтобы на тебя писали жалобы, ты устраиваешь провокации и еще что-то начинаешь выписывать, только не забывай один момент, лампеду лауренс как раз за такие действия уволили из пд и дали пожизненное чс

  • Like 1
  • Sad 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Haruma Suzuki сказал:

Повел себя как не очень разумный человек, написали жалобу и еще тут продолжаешь что либо выяснять, умно очень) так ты не делай так, чтобы на тебя писали жалобы, ты устраиваешь провокации и еще что-то начинаешь выписывать, только не забывай один момент, лампеду лауренс как раз за такие действия уволили из пд и дали пожизненное чс

о нет,мне светит чс пд?

о нет

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Haruma Suzuki сказал:

 только не забывай один момент, лампеду лауренс как раз за такие действия уволили из пд и дали пожизненное чс

бро...ок вот тока за частые наруш и игнор замечаний старших...я 1 раз дмнул лол )))за это чс пд?ахах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Haruma Suzuki сказал:

Повел себя как не очень разумный человек, написали жалобу и еще тут продолжаешь что либо выяснять, умно очень) так ты не делай так, чтобы на тебя писали жалобы, ты устраиваешь провокации и еще что-то начинаешь выписывать, только не забывай один момент, лампеду лауренс как раз за такие действия уволили из пд и дали пожизненное чс

ЫВАЗЩЫВАВЩЫАЩХВЫАЪХФВФХВАЫ,тобеш мя занесли в чспд за многократный дм? Фега ты гений сампа... Ты даж на форуме прочитать не смог из-за чево я там нахожусь,да и то эт не правда. Так шо, перекручивать и приравнивать меня к дмщику,не над. 

  • Haha 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий

Бедный Лампа, его то че сюды припряли 

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lamped Lawryshka сказал:

ЫВАЗЩЫВАВЩЫАЩХВЫАЪХФВФХВАЫ,тобеш мя занесли в чспд за многократный дм? Фега ты гений сампа... Ты даж на форуме прочитать не смог из-за чево я там нахожусь,да и то эт не правда. Так шо, перекручивать и приравнивать меня к дмщику,не над. 

андрюш не тормози 1 дм - сразу дмщик?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ильяс Даронов сказал:

андрюш не тормози 1 дм - сразу дмщик?

Да я не про тя. Я хотел сказать,что бы он не перекручивал мою ситуацию в чспд,якобы я отлетел в чспд за мас дм и шоб он мя не делол коким-то дмщиком. Так как реальной правды за што я отлетел,почти никто не знаед. Вот такие вод дела...

  • Like 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий

Логи проверил-Одобрено.

16 марта 202122:7:13Админ Bart_Hanter [659803] посадил Ильяс_Даронов [1357738] в тюрьму на 2ч:40м с причиной: Замена

16 марта 202121:46:59Админ Bart_Hanter [659803] посадил Ильяс_Даронов [1357738] в тюрьму на 2ч с причиной: DM [SFPD]

УМВД 1.4

Закрыто.

Бедная пампа, перестаньте его обижац.

Не пожизненное чспд, а неопределенный срок(до гроба, мб)

уже почти три месяца контуется со мной в мусорках сампа и вроде намана так пашол на карьеру (карьер).

 

 

  • Like 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий

Пардон, глянул скрины.

Добавлю еще УМВД 2.16, 3.1.

Пересмотрено.Одобрено.Закрыто.

  • Like 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...