Перейти к публикации

Предложение №944


Рекомендованные сообщения

В 2021 году уже не секрет что в САМП можно играть и на телефоных платформах, в данный момент многие играют в САМП в мобильных устройствах: на работе, в маршрутке, на парах и т.д...

Я играю в САМП, с мобильного SA-MP Launcher - Apps on Google Play Ссылка, играя именно на вашем сервере, а точнее на Absalute Role Play - Platinium, мною было обнаружено  множество проблем/недоработок, которые являются "Уникальными", то есть только на ваших серверах, таких проблем не обнаружилось на других серверах ( есть исключение т.к. я выбирал только популярные  РП/РПГ/ДМ/Дриф Сервера и оригинальная GTA San Andreas.  ) 

P.S. Проводил проверки с трех устройств разных по мощности, max->min.

Итак вот что нужно сделать:

Первое: SA-MP Addon 2.6, а именно невозможность установить его на мобильном САМП. Игрокам в мобильной платформе не дается шанс поиграть на сервере с теми же возможностями что и игроками на ПК, из за этой проблемы. А что за проблемы ? Вы спросите у меня. А проблем множество: Не доступны интерьеры Мэрий SF/LV, только Мэрия ЛС ( возможно и других фракции ), а так же интерьеры домов ( некоторых ), при попытки зайти в здание, пишется что не установлен САМП Аддон. А так же не изоброжается акксесуары, объекты, смайлики, семьи над никами, обьявление лидера, БИНДЕР и не стоит забывать про зарплату в начальных работах ( с аддон идет добавка ), а так же проверка на бота которая раздражает..  Вот Ссылка на это добро. Еще Ссылка

 

Вторая: Катаясь по миру в вашем сервере я был удотворен, что у меня нету резкого спада ФПС и в внезапных крашей ( В отличие от других серверах). А в чем же проблема тогда? Нет, сами краши были, НО они были ожидаемыми ведь я вычеслил что в городе СФ, есть место, при котором вас с абсалютной 99.9% точностю крашнет игра и дальнейших перезаход не поможет, ваш аккаунт станет буд-то замороженым.. Это решаемо, если зайти с ПК версии или подождать пока ваш персонаж, окажется в своей точки спавна. Я предпологаю что там: 1) Множетсво текстур/обьектов 2) Эти обьекты из аддона телефон не способен принять столько неизвестных обьектов. 

Вот Ссылка, в карте обозначено это место.

 

Третье: Русские ники не отоброжаются а так-же АФК игроки у ника. Ссылка 

 

В вашем сервере, в отличие от многих других, играть не только возможно, но и просто! Ведь сервера редко зависают и не бывает хакер атак, а читеры сидят в ЧМ. ФПС 30-60 этого хватает. Поэтому, если уважаемые разработчики займуться этими и дальнейшими возможными проблемами, онлайн будет 1000+ не под вечер, но у утром, днем и ночью..  Т.к. игроки увидят что за это дело взялись и поэтлму они захотят поиграть в САМП на своем мобильном устройстве и возможно, они же найдут еще проблемы и методы их устранения.

Спасибо, с уважением Евгений Р. B)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

В целом игроков на абсолюте с телефона мало, но когда нет доступа к компютеру, думаю будет полезно. Нейтрален

Изменено пользователем ʏᴇsᴛᴇʀᴅᴀʏ ᴡᴇʙᴇʀ

128.png.f0248f28cd2053b57e0b82d5677b29e9.png

Ссылка на комментарий

Хмм...

Скрытый текст

| 25 мая 2021 | 19:59:2 | Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Dmitriy Kartoshov лидером фракции Больница Las-Venturas |
| 25 июня 2021 | 17:21:25 | Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Dmitriy Kartoshov лидерство фракции Больница Las-Venturas |

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...