Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Enzo Nelson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 3025969

3. Ник нарушителя: Gold Compton
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 2901361

5. Описание ситуации: Понимаю всё такое, но от сотрудника Старшего Состава нарушив УМЗ 5.2...нужно постараться.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): УМЗ 5.2  -  ну да, после этого он проигнорив продолжим нарушать устав, УМЗ 5.2 ТЫК*

Изменено пользователем Enzo Nelson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Bill_Heler сказал:

Да и почему ты играя с другова аккаунта пишишь жалобу как от основы, тебе норм? Я все понимаю канечно но писать жб не очень. 

Это был я, и вы меня посалили "нахуй". И я не Enzo Nelson.. а Ali Brown. Устав был нарушен? Да, даже дважды будущее стоящим на ВСБ. Какой пример вы падаете ССБ и МСБ?

Изменено пользователем Petrov
  • Like 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bill_Heler сказал:

Я понимаю что я нарушаю, но вы не провоцирует тогда. Ок да? 

Если я провацировал, то почему вы это не зафиксировали? Может провокации и не было восе, а вы просто придумали себе опровдание, м?? Я вам подскажу.. Да! Я просто стоял и ждал пока меня вылечит доктор.. 

P.S. Вы тоже скажите младшему составу реагировать на провокации? Если так, то это очень странно. У нас просто принято не реагировать на любую провокацию.

  • Thanks 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bill_Heler сказал:

М у меня мп было был бы фрапс включён зафиксировал бы. 

Но его не было, значит наш диалог не имеет смысла, просто пустой диалог - набор слов.. Или вам надо поверить на слово?) Да, хорошая тактика, хотя нет.

 

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Данный сотрудник уже не работает в нашей больницы

                              Закрыто.

Скрытый текст

[8/11/2021] Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Kasumi Versantes лидером фракции Больница Лос-Сантос.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...