Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Yung_Remington
Лог с действием администратора: жалоба
Ситуация: Теперь в место варна стали копам за ДБ 2ч кпз давать?)) этого админа не смутило то, что этот коп был на личном транспорте а не на патрульной машине. Та и за ДБ должен быть варн, не 2ч каких-то кпз, подпахивает блатом. Прошу пересмотреть жалобу
Доказательства: 
видева
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен

 

Изменено пользователем Азиз Кодиров
  • Like 1
  • Haha 1
Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Глупо за такую ошибку давать варн....

А вам лишь бы крикнуть что я блачу

Не зря в чс кинул

Ахахывхыыхавх, абиделся :D. А в чс кстати за шо кинул :huh:, за жалобу?))) ахвхвхв

249381d6ff48.png

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий

Он такими действиями хотел тебя остановить, иначе ты бы застрелил их из снапы, что ты ещё хочешь, как всегда написать кучу бесполезных жб, а потом снова отлететь от Вани, на вечку? с причиной: Без замен?)) Смешно) Тебе сколько раз говорил не DMить а ты всё равно продолжаешь, скоро и этого акка у тебя не станет и всё начнётся по кругу, снова будешь ныть жалобами на Ваню, что "ЗАБАНИЛЬ ПРОСТА ТАК, ПАМАГИТИ". Не по людски это, сам себе игру портишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Глупо за такую ошибку давать варн....

А вам лишь бы крикнуть что я блачу

агаа), намеренно сделал ДБ и ещё права качаешь :D "админчик". Продолжай защищать нрп копов

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

Он такими действиями хотел тебя остановить, иначе ты бы застрелил их из снапы, что ты ещё хочешь, как всегда написать кучу бесполезных жб, а потом снова отлететь от Вани, на вечку? с причиной: Без замен?)) Смешно) Тебе сколько раз говорил не DMить а ты всё равно продолжаешь, скоро и этого акка у тебя не станет и всё начнётся по кругу, снова будешь ныть жалобами на Ваню, что "ЗАБАНИЛЬ ПРОСТА ТАК, ПАМАГИТИ". Не по людски это, сам себе игру портишь.

Что ты несёшь?)) Копов я слил по правилам дурачок, решил подлизнуть админу на которого жб написал. Про то что Ваня вечку даст, вечку он не даст т.к многократки от меня нету и всё я делаю по правилам, я здесь прав. та и вообще кто ты такой чтоб перед тобой отчитываться, а ну кыш из жалобы и не пиши сюда пжпжпж

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Глупо за такую ошибку давать варн....

То есть PD'шники могут спокойно ликвидировать транспортом игроков, у которых очень мало ХП, не боясь получить warn?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Азиз Кодиров сказал:

Что ты несёшь?)) Копов я слил по правилам дурачок, решил подлизнуть админу на которого жб написал. Про то что Ваня вечку даст, вечку он не даст т.к многократки от меня нету и всё я делаю по правилам, я здесь прав. та и вообще кто ты такой чтоб перед тобой отчитываться, а ну кыш из жалобы и не пиши сюда пжпжпж

NcVtXCQ.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

То есть PD'шники могут спокойно ликвидировать транспортом игроков, у которых очень мало ХП, не боясь получить warn?

Чувак чекни ютуб, в реальности копы чтобы задержать преступника используют все методы, и машина не исключение, очень много случаев когда пешего преступника машиной давили, я уже не говорю про всякие летящие кирпичи, сковородки, монтировки и много чего еще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wilgelm Kasades сказал:

Интересный факт: если назвать вашего сына "Азиз Кодиров", он родится без мозгов

59492bade265.jpg

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Чувак чекни ютуб, в реальности копы чтобы задержать преступника используют все методы, и машина не исключение, очень много случаев когда пешего преступника машиной давили, я уже не говорю про всякие летящие кирпичи, сковородки, монтировки и много чего еще

зачем мне реальность? правилами не запрещено сбивать транспортом, чтобы задержать/ликвидировать, но ликвидировать же транспортом.. 

Ссылка на комментарий

Ну тут ликвидация транспортом запрещена. Коп был не прав,  в частности и он видел сколько у данного игрока было XP 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

зачем мне реальность? правилами не запрещено сбивать транспортом, чтобы задержать/ликвидировать, но ликвидировать же транспортом.. 

Ок если реальность тебе нахер не надо. То правилами нигде и не разрешено ликвидировать или наносить урон транспортом, зато есть такое понятие как ДБ, и на видео видно как чел специально его задавил, значит наказание выдано верно. Определитесь уже чего вы хотите, эрпэ, или правил выдуманных на ходу

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Yung_Remington
Лог с действием администратора: жалоба
Ситуация: Теперь в место варна стали копам за ДБ 2ч кпз давать?)) этого админа не смутило то, что этот коп был на личном транспорте а не на патрульной машине. Та и за ДБ должен быть варн, не 2ч каких-то кпз, подпахивает блатом. Прошу пересмотреть жалобу
Доказательства: 
видева
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен

 

Очень смешно, какой варн? Это нет. Какой блат? Это не бывает блат администратр. Администратор правильно все верно.

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry Zavodin сказал:

Очень смешно, какой варн? Это нет. Какой блат? Это не бывает блат администратр. Администратор правильно все верно.

А почему не варн? Якудзам, за выстрел в колесо варн давали по моим жалобам, а тут коп убил машиной чела, причем специально. Что то, что это - рп организации. Мне кажется тут тоже варн надо было давать

Ссылка на комментарий

О каком Варне  может идти речь ? Офицер хотел преступника сбить с ног и поймать его, так как такое не запрещено. Да и вообще, в Америке копы и по хуже делами занимаются.  Смешно конечно читать весь ваш бред выдумнной из головы.

 

Есть Пункт 1.2, читаем, а потом возьмущаемся 

 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Theognita_Remington сказал:

О каком Варне  может идти речь ? Офицер хотел преступника сбить с ног и поймать его, так как такое не запрещено. Да и вообще, в Америке копы и по хуже делами занимаются.  Смешно конечно читать весь ваш бред выдумнной из головы.

 

Есть Пункт 1.2, читаем, а потом возьмущаемся 

 

 

Верно.:rolleyes:

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʏᴜɴɢ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Кстат, да. 1.2 правил сервера прочти, Азиз.

и что?)))))

Дата Время Действие
23 марта 2021 9:17:25  Вас повысил: Edvin Blade до должности: Оядзи 
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Азиз Кодиров сказал:

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Yung_Remington
Лог с действием администратора: жалоба
Ситуация: Теперь в место варна стали копам за ДБ 2ч кпз давать?)) этого админа не смутило то, что этот коп был на личном транспорте а не на патрульной машине. Та и за ДБ должен быть варн, не 2ч каких-то кпз, подпахивает блатом. Прошу пересмотреть жалобу
Доказательства: 
видева
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен

 

 

SAVE_20210319_185310.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...