Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tracer Irus

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1672444

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): администрация

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: Вот на сервере имеется работа Дальнобойщика, там есть рация как и во всех фракциях. Каждый день в этой рации срач, обсуждение сервера, кто круче или какой сервер круче. (Круче только яйца:D). Сплошной капс, маты, в общем вся ненужная информация и сообщения которые не несут полезной информации, не имеющие смысла находятся здесь. Вот у некоторых подгорает от слова "малой" и они начинают обсирать друг друга, через пару минут их становится больше,  и каждый, вы уж извините меня, так скажем "петух" отстаивает своё. Это не нравится многим людям, кровь из глаз. Можно закрыть чат кнопкой F7, но потом вы не будете видеть ничего, как вам приказывают остановиться полицейские, как вам пишут СМС, или же по по объявлению кто-то вас ищет. Предлагаю создать функцию или команду, чтобы выключить этот "чат дальнобоев", дабы не мозолить себе глаза. Я не говорю полностью убрать, а просто создать функцию. Кто хочет пусть общается, а кто не хочет пусть вырубает. Поработайте дальнобойщиком пару дней и вы сами убедитесь в этом.  

Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Kurt Valentine сказал:

Сильно бы помоглу серву, поднадоели такие челики как тарасик марков которые срут в чат разводя срач

Это то ладно, так кроме него есть и другие, их много. Тарас только поджигатель. Я не пишу ничего в рацию, но смотреть на это тоже не намерен.

Скину немного скриншотов чата, оцените это и предпримите что нибудь! Сделайте функцию/команду чтобы включать/выключать чат дальнобойщиков. без кнопки F7. 

6piz6p7.jpg

m2mLqjS.jpg

2IOM0w6.jpg

JaXTiHZ.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tracer сказал:

Это то ладно, так кроме него есть и другие, их много. Тарас только поджигатель. Я не пишу ничего в рацию, но смотреть на это тоже не намерен.

Скину немного скриншотов чата, оцените это и предпримите что нибудь! Сделайте функцию/команду чтобы включать/выключать чат дальнобойщиков. без кнопки F7. 

6piz6p7.jpg

m2mLqjS.jpg

2IOM0w6.jpg

JaXTiHZ.jpg

Бля удали братан) Я на скрин попал, мне стыдно. Тебе кстати в раздел "предложения по улучшению"

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Haha 1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Бля удали братан) Я на скрин попал, мне стыдно. Тебе кстати в раздел "предложения по улучшению"

ну это пусть видят админы, главное не ты, а то что тут каждый день срутся, бра)

 

Ссылка на комментарий
19.03.2021 в 12:48, Tracer сказал:

Ваш ник: Tracer Irus

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1672444

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): администрация

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: Вот на сервере имеется работа Дальнобойщика, там есть рация как и во всех фракциях. Каждый день в этой рации срач, обсуждение сервера, кто круче или какой сервер круче. (Круче только яйца:D). Сплошной капс, маты, в общем вся ненужная информация и сообщения которые не несут полезной информации, не имеющие смысла находятся здесь. Вот у некоторых подгорает от слова "малой" и они начинают обсирать друг друга, через пару минут их становится больше,  и каждый, вы уж извините меня, так скажем "петух" отстаивает своё. Это не нравится многим людям, кровь из глаз. Можно закрыть чат кнопкой F7, но потом вы не будете видеть ничего, как вам приказывают остановиться полицейские, как вам пишут СМС, или же по по объявлению кто-то вас ищет. Предлагаю создать функцию или команду, чтобы выключить этот "чат дальнобоев", дабы не мозолить себе глаза. Я не говорю полностью убрать, а просто создать функцию. Кто хочет пусть общается, а кто не хочет пусть вырубает. Поработайте дальнобойщиком пару дней и вы сами убедитесь в этом.  

Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

с 15 года просят добавить функцию выключения рации без ф7, причем во всех фраках. как было пофигу так и есть, отговорки пустые. очередное "отказано. бред, сами не поймёте что ли почему этого у нас нет?". как и в моей жб по поводу кд длиною в половину жизни. никто никому ничего не объяснил и выставили дураком с вопросом "сам что ли не понимаешь зачем кд?)"

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Просто надо уметь закрывать глаза на всяких дебилоидов, и тогда не возникали бы такие бесполезные идеи.

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На данный момент такой функции нет впринципе нигде на сервере, чтоб скрывать чаты определённые.
Возможно в будущем появится, но не факт.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...