Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Mia Lia
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 
3083200
3. Ник лидера/министра:  Hinata Jostar
4. Номер аккаунта лидера/министра: 
3138865 (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации: Я все понимаю, но это же лидер, который нарушает собственный устав.. А именно 11.2 УМЗ. Какой пример подают своим же работникам? Эх.. :( . И, мне кажется или Hinata это женское имя?) Может быть ошибаюсь, если нет, то это странно. Персонаж мужского пола с женским именем..
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ld1yu

  • Thanks 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Я один не совсем понимаю что ты пытаешься сказать? То тебя не устраивает то что лидер что то нарушает, то ли тебя не устраивает его никнейм?:blink:

  • Thanks 1
  • Confused 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
11 минут назад, dooex climber сказал:

Я один не совсем понимаю что ты пытаешься сказать? То тебя не устраивает то что лидер что то нарушает, то ли тебя не устраивает его никнейм?:blink:

Меня может не устраивать многое.. Я вполне имею право все свои притензии сделать в одной жалобе.

  • Confused 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Petrov сказал:

Меня может не устраивать многое.. Я вполне имею право все свои притензии сделать в одной жалобе.

ну так делай чел что ты еще хочешь

24 декабря 2020 0:7:28

Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Ren_Exezar [3186215] лидером фракции Los Santos Vagos

12 марта 2021 21:57:35 Админ Daniel_Heartless [336884] назначил Rendex_Dead [3186215] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Rendex_Dead сказал:

ну так делай чел что ты еще хочешь

Если хочешь что то писать иди в беседу какую нибудь или в лс кому то, не надо спамить здесь. Ок, да?

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Petrov сказал:

Если хочешь что то писать иди в беседу какую нибудь или в лс кому то, не надо спамить здесь. Ок, да?

при чем сдась спамить чел?))) 1.Ваш ник: Mia Lia ты дурачек сам играешь через бабский акк и что то будешь высирать? не твой уровень дорогой

  • Like 2
  • Haha 1
24 декабря 2020 0:7:28

Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Ren_Exezar [3186215] лидером фракции Los Santos Vagos

12 марта 2021 21:57:35 Админ Daniel_Heartless [336884] назначил Rendex_Dead [3186215] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rendex_Dead сказал:

при чем сдась спамить чел?))) 1.Ваш ник: Mia Lia ты дурачек сам играешь через бабский акк и что то будешь высирать? не твой уровень дорогой

Прошу выдать мут.

  • Haha 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По поводу головных уборов мы разговаривали со следящей вчера, 4 лидера стояло в тыквах и никто никому даже и слова не сказал. 

Теперь по поводу ника. Еще даже перед постановлением меня на 8-ку и перед сменой пола я уточнял, так вот, как бы я отстоял почти весь срок с nonRP ником? Имя может являться как мужским, так и женским.

Вопросы? Вопросов нет. Все сказал?) :wub:

  • Like 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Petrov сказал:

1.Ваш ник: Mia Lia
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 
3083200
3. Ник лидера/министра:  Hinata Jostar
4. Номер аккаунта лидера/министра: 
3138865 (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации: Я все понимаю, но это же лидер, который нарушает собственный устав.. А именно 11.2 УМЗ. Какой пример подают своим же работникам? Эх.. :( . И, мне кажется или Hinata это женское имя?) Может быть ошибаюсь, если нет, то это странно. Персонаж мужского пола с женским именем..
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ld1yu

1-51584-128

 

Изменено пользователем Antonio Blade
  • Thanks 2

 

Скрытый текст
6 июля 2021 21:48:2 Админ Natalina Blade [2396379] заблокировал Tochik Foresto [3158223] на 10д с причиной: Посиди подумай как фраки сливать
10 сентября 2021 20:03:39  Главный врач Richard Blade повысил Inconspicu Blade до должности: Старший специалист
29 июня 2021 18:35:32  Мэр Miyagi Weber повысил Tochik Weber до должности: Заместитель Мэра
26 августа 2020 14:17:19  Мэр Nathan Blade повысил Adam Excellent до должности: Заместитель Мэра
9 февраля 2021 19:28:7  Генерал Adobe Flashplayer повысил Cameron Extazzy до должности: Подполковник
21 сентября 2020 14:17:13  Полковник Madeline Deside повысил Lucas Robinson до должности: Подполковник
С 17 июня 2021 по 6 июля  Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tochik Weber [3158223] адвокатом фракции Мэрия Сан-Фиерро RP1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ сказал:

По поводу головных уборов мы разговаривали со следящей вчера, 4 лидера стояло в тыквах и никто никому даже и слова не сказал. 

Теперь по поводу ника. Еще даже перед постановлением меня на 8-ку и перед сменой пола я уточнял, так вот, как бы я отстоял почти весь срок с nonRP ником? Имя может являться как мужским, так и женским.

Вопросы? Вопросов нет. Все сказал?) :wub:

Значит следящая не так уж и хорошо следит за вами, раз нечего вам и отсальным 4 лидерам нечего не сказала, если это конечно было. Ведь без доказательств это просто слова.

4 лидера стояло в тыквах и никто никому даже и слова не сказал. " Тоесть если они будят ДМить весь сервер, то вы тоже будете?)) Бред. Почитайте УМЗ 1.4.

1.4. Незнание положений действующего устава, министерских приказов и иных правил не освобождает от ответственности. Несоблюдение устава карается предупреждением/выговором/понижением/увольнением.
Исключение: сотрудникам интернатуры выговоры не выдаются. 

А если вы не знали то в пункте 11.2. Нет исключений к ВСБ, как например в пункте 5.1. Сотруднику больницы запрещено спать вне ординаторской своей больницы более 3-х минут в рабочее время или в форме. 
Важно: данный пункт не распространяется на старший состав больниц.

А вот что представляет собой пункт 11.2. Сотруднику больницы разрешено носить часы, очки и головные уборы только из магазина "Головные уборы". Исключение: шапка Деда Мороза, тыква, сапоги и другие аксессуары из магазина клоунских шапок. 
Наказание за нарушение: предупреждение -> выговор. 

Где вы тут видите что есть исключение? Я тоже их не вижу.

Про ник окей, нет притензий..

Я ожидал от вас нормальный ответ, а не опровдание.. Например, что вы уже разговаривали со следящей об вашей ошибке. Эх.. Жаль что мои ожидания были ложью. :(

  • Thanks 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Petrov сказал:

Значит следящая не так уж и хорошо следит за вами, раз нечего вам и отсальным 4 лидерам нечего не сказала, если это конечно было. Ведь без доказательств это просто слова.

4 лидера стояло в тыквах и никто никому даже и слова не сказал. " Тоесть если они будят ДМить весь сервер, то вы тоже будете?)) Бред. Почитайте УМЗ 1.4.

1.4. Незнание положений действующего устава, министерских приказов и иных правил не освобождает от ответственности. Несоблюдение устава карается предупреждением/выговором/понижением/увольнением.
Исключение: сотрудникам интернатуры выговоры не выдаются. 

А если вы не знали то в пункте 11.2. Нет исключений к ВСБ, как например в пункте 5.1. Сотруднику больницы запрещено спать вне ординаторской своей больницы более 3-х минут в рабочее время или в форме. 
Важно: данный пункт не распространяется на старший состав больниц.

А вот что представляет собой пункт 11.2. Сотруднику больницы разрешено носить часы, очки и головные уборы только из магазина "Головные уборы". Исключение: шапка Деда Мороза, тыква, сапоги и другие аксессуары из магазина клоунских шапок. 
Наказание за нарушение: предупреждение -> выговор. 

Где вы тут видите что есть исключение? Я тоже их не вижу.

Про ник окей, нет притензий..

Я ожидал от вас нормальный ответ, а не опровдание.. Например, что вы уже разговаривали со следящей об вашей ошибке. Эх.. Жаль что мои ожидания были ложью. :(

:lol::D:D

Levgi.png

LevkG.png

image.png

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Petrov сказал:

Значит следящая не так уж и хорошо следит за вами, раз нечего вам и отсальным 4 лидерам нечего не сказала, если это конечно было. Ведь без доказательств это просто слова.

4 лидера стояло в тыквах и никто никому даже и слова не сказал. " Тоесть если они будят ДМить весь сервер, то вы тоже будете?)) Бред. Почитайте УМЗ 1.4.

1.4. Незнание положений действующего устава, министерских приказов и иных правил не освобождает от ответственности. Несоблюдение устава карается предупреждением/выговором/понижением/увольнением.
Исключение: сотрудникам интернатуры выговоры не выдаются. 

А если вы не знали то в пункте 11.2. Нет исключений к ВСБ, как например в пункте 5.1. Сотруднику больницы запрещено спать вне ординаторской своей больницы более 3-х минут в рабочее время или в форме. 
Важно: данный пункт не распространяется на старший состав больниц.

А вот что представляет собой пункт 11.2. Сотруднику больницы разрешено носить часы, очки и головные уборы только из магазина "Головные уборы". Исключение: шапка Деда Мороза, тыква, сапоги и другие аксессуары из магазина клоунских шапок. 
Наказание за нарушение: предупреждение -> выговор. 

Где вы тут видите что есть исключение? Я тоже их не вижу.

Про ник окей, нет притензий..

Я ожидал от вас нормальный ответ, а не опровдание.. Например, что вы уже разговаривали со следящей об вашей ошибке. Эх.. Жаль что мои ожидания были ложью. :(

Тебе ли знать, что нам следящая говорит. Вчера за это уже люлей получили.

  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ сказал:

:lol::D:D

Levgi.png

LevkG.png

image.png

Во первых, хочу поблагодорить вас, за то что заметили мои ошибки,  теперь я буду знать как правильно писать эти слова.

1 час назад, ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ сказал:

Тебе ли знать, что нам следящая говорит. Вчера за это уже люлей получили

 

7 часов назад, ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴊᴏsᴛᴀʀ сказал:

По поводу головных уборов мы разговаривали со следящей вчера, 4 лидера стояло в тыквах и никто никому даже и слова не сказал. 

Мне кажется или вы начинаете путатся в своих же словах, так что следящая нечего вам не сказала или дала "люлей". Оба записи сделаны сегодня, первая в ~8, вторая в ~14. 

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
20.03.2021 в 15:26, Petrov сказал:

1.Ваш ник: Mia Lia
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 
3083200
3. Ник лидера/министра:  Hinata Jostar
4. Номер аккаунта лидера/министра: 
3138865 (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации: Я все понимаю, но это же лидер, который нарушает собственный устав.. А именно 11.2 УМЗ. Какой пример подают своим же работникам? Эх.. :( . И, мне кажется или Hinata это женское имя?) Может быть ошибаюсь, если нет, то это странно. Персонаж мужского пола с женским именем..
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ld1yu

По поводу ношения запрещённых головных уборов с лидером была проведена беседа.

Никнейм не является нон-рп ником.

Захотели бросить камень в мой огород по поводу моего слежения? Тогда вам в другой раздел "Жалобы на администрацию и античит". 

И да вот пример моего "плохого слежения" 

|| ЗАКРЫТО ||

IMG_20210321_154013.jpg

Изменено пользователем ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 3
  • Thanks 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...