Перейти к публикации

Валентина Лапоухая


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Bartholomew Law

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3306738

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ну как я помню валентина Лапухая ( -_- )

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

21 марта 2021 21:22:17

Админ Валентина_Лапоухая [2663626] заглушил Bartholomew_Law [3306738] на 10м с причиной: Оскорбление

Описание ситуации: Была обычная рп ситуация в которой присутствовали гражданские лица как с моей стороны так и с противположной, в любом случаи рп была и конечно администратор её закончил своим методом наказания. Собственно перейдём к самой ситуации, я как гражданский увидел в больнице полу-голую бабу которая лежала на земле, я сказал её что она одета как шалава и это факт (Заметьте у нас в обществе есть шалавы а есть те кто одеваются как шалавы и тут есть разница оскорбления и эту разницу администратор не заметил, чему ему огромный минус), после я сказал девушке что есть разница между оскорблением и мнением после чего друг её написал в IC чат, пусть помолчит 10 минут и конечно после этого я был замучен на 10 минут администратором за оски в IC чат в рп ситуации (Понимаю). Теперь собственно чем я не доволен, администратор действовал по своим правилам а именно в общих правила сервера, раздела чата, не было написано что запрещено оскорблять в IC чат игроков а только в OOC. В этой же ситуации администратор заметил только моё нарушение хотя там было мг от другого игрока но она ему нечего не выдала (блат). Пожалуйста прошу проверяющего выдать наказания администратору по имени Валентина Лапоухая, а именно отправить переучку правил сервера и понизить в должности. Прошу не лезть в рп процесс в следующий раз, и внимательно понимать где он нарушен, так как в это рп девушка была одета как шалава (Скин) и отрицать это было не нужно, она не на пляже что бы быть не как одетой шалавой а была в общественном месте в купальнике. Данное мнение подходило под рп и тут нарушений не было. Если же можно мутить игрока за оски, то прошу извинить и показать данное правило. 

Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/LfQo9

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен но если я не прав, помогите мне понять а не сразу банить и так далее, я лишь хочу справедливости.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tracer сказал:

А какая тебе разница кто как одевается? Я хоть голым буду ходить, будь такой скин и тебя закопаю прямо в палате.

Мне лично без разницы, моему персонажу есть разница. Так-же я не понял сути предложения после вопросительного знака. Надеюсь вы хоть когда-то были знакомы со словами этикет и этика. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2021/3/21 21:21:55 Bartholomew_Law [225] Сообщение рядом: то ты точно шалава
2021/3/21 21:21:50 Bartholomew_Law [225] Сообщение рядом: если ты не умеешь различать
2021/3/21 21:21:41 Bartholomew_Law [225] Сообщение рядом: а одеваешься как шалава
2021/3/21 21:21:33 Bartholomew_Law [225] Сообщение рядом: Я же не сказал что ты как личность шалава
2021/3/21 21:21:26 Bartholomew_Law [225] Сообщение рядом: Котором свойственно одевается как шалава

За данное слово мы выдаем заглушку. А ваше "мнение" в виде сравнительной формы тоже считается оскорблением, поскольку сути оно не меняет и тем самым вы обозвали так игрока. По поводу нарушений от других - жалуйтесь в репорт в момент нарушения и их тоже накажут.
Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...