Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ursula_Corbero
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3295341
3) Ник нарушителя: Toptyshka_Mercury
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3186178
5) Описание ситуации: Представляю вам "быдло" обыкновенное, так же мы знаем эту особь как Замир Обходеров, у которого несколько аккаунтов в РМ и ничего не боится от админов ( прикрывается тем, что играет его брат :D  )

И так, на первом видео - нанесение урона после выхода с больки, без какой либо причины и отыгровки.

На втором видео - слив вне территории авс, думал что никто не увидит просто. Так же хотелось узнать кто снёс с палубы мне бронь и машину ( если это возможно.. ) 

timecode - слив вне 0:3сек видоса.

/time - 1:09 видоса.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): слив вне терры || нанесение урона

Изменено пользователем Úrsula Corberó
Ссылка на комментарий
5 часов назад, maryatko сказал:

Это брат Замира, я сидела с ним в дс вчера, у Замира акк в бане.

Только вот проблема в том, что брат Замира меня не знает и не стал бы стрелять без причины и писать всякий бред в мою сторону, а вот с Замиром ранее у меня был конфликт) Что опять же доказывает то, что это он, админы чекайте его акки и не верьте таким неандертальцам, после этой жб он естественно сольёт аккаунты с фраки, но логи то всё покажут) Обход/аси тоже можно ожидать от таких, не новость как бы, жаль только адм ленятся проверять.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Úrsula Corberó сказал:

Только вот проблема в том, что брат Замира меня не знает и не стал бы стрелять без причины и писать всякий бред в мою сторону, а вот с Замиром ранее у меня был конфликт) Что опять же доказывает то, что это он, админы чекайте его акки и не верьте таким неандертальцам, после этой жб он естественно сольёт аккаунты с фраки, но логи то всё покажут) Обход/аси тоже можно ожидать от таких, не новость как бы, жаль только адм ленятся проверять.

Пипец, да ты что, а тебя не смущает тот факт что я на своём аккаунте играю, и эта девочка с ним сидела в дс и играла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...