Перейти к публикации

Жалоба №777 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

 

1 минуту назад, Haruma Suzuki сказал:

Ну это дело твое, вот именно поэтому и нарушений очень много, поскольку многие спускают с рук

Вопросик в том, если ты ошибся с розыском, возьми сними то что навешал и живи спокойной. При этом тебе об этом говорят, ты упираешься и отказываешься исправлять свои ошибки. Отсюда и летит жалоба, так как это все обсуждалось до залития лично с человеком, на что он реши л что снимать лишнее не царское дело 

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Ильяс Даронов сказал:

Провоцировать совершать эти нарушения и писать жалобу - хреновый способ предотвратить их...если хотите "исправить/научить" так сказать коповправилам,можно другим способом....только провокацию наблюдаем

Провокацию наблюдаешь только ты и хватит уже писать во множественном числе, говоришь бред то говори от себя лично 

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Только что, Haruma Suzuki сказал:

Магамеда садили за нонрп, по нему начали стрелять, он без выдачи розыска и отыгровки начал стрелять в ответку

если садили админы не значит что игрок на 100% не прав возможно админ не знал и не достаточно разбирается ну или хантер без разницы )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ильяс Даронов сказал:

не не надо тут уже я сказал скину пруфы

вечно ильяс гвоорит чепуху и ему надо умвд учить я ищу переписку даже с лерой ща скину

Да всем все равно что ты говоришь, эта ситуация связана не с тобой, твои слова тут лишние 

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Ильяс Даронов сказал:

если садили админы не значит что игрок на 100% не прав возможно админ не знал и не достаточно разбирается ну или хантер без разницы )))

Хантеры тут причем?) Ильяс ты лижешь хантерам и говоришь что Настя их оскорбляет и тд, а сам везде пишешь хантеры хантеры хантеры

  • Haha 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Только что, Haruma Suzuki сказал:

Хантеры тут причем?) Ильяс ты лижешь хантерам и говоришь что Настя их оскорбляет и тд, а сам везде пишешь хантеры хантеры хантеры

ахахаххахах ок 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Haruma Suzuki сказал:

Ну в таком случае тебе тогда правила переписывать в МВД нужно

5 часов назад, Brian Douthett сказал:

На фрапсе увидел как Asa Suzuki начала стрелять, НО сначала надо было выдать У.К 2.2 что данный офицер не сделал в этой ситуации, а потом только ликва

47 минут назад, Haruma Suzuki сказал:

Разрешена самооборона без выдачи розыска, что-то новенькое, ты это скажи тогда около 10000 копам которые отлетели в кпз за такую самооборону.

45 минут назад, Asa Suzuki сказал:

да стреляла я в него первая, я и не наезжаю за это!

харума сузуки чекай

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/195940-haruma-suzuki/

 

Haruma Suzuki

Смотри, настя сама говорит я стреляла первая....

И все кто говорит,что офицер обязан выдать розыск, только потом уже сливать,ошибаются

Если по тебе стреляют ты имеешь право сливать сразу же без выдачи розыска, обязательные вещи

1) отыгровка оружия

2)/время

3)фрапс 

П.С.Всё остальное зависит от желания копа(выдаст он розыск или нет),от его желания посадить в кпз или же защитить себя и слить....к сож не все это знают хоть и умничают(это вам надо умвд читать)...ладно скину переписку с лерой,как всегда подтверждаю слова аргументами и фактами Япикс

 

 

Пойду дальше лизать хантерам как сказал влад аахахаххаа

 

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
Только что, Ильяс Даронов сказал:

Смотри, настя сама говорит я стреляла первая....

И все кто говорит,что офицер обязан выдать розыск, только потом уже сливать,ошибаются

Если по тебе стреляют ты имеешь право сливать сразу же без выдачи розыска, обязательные вещи

1) отыгровка оружия

2)/время

3)фрапс 

П.С.Всё остальное зависит от желания копа(выдаст он розыск или нет),от его желания посадить в кпз или же защитить себя и слить....к сож не все это знают хоть и умничают(это вам надо умвд читать)...ладно скину переписку с лерой,как всегда подтверждаю слова аргументами и фактами Япикс

 

 

Пойду дальше лизать хантерам как сказал влад аахахаххаа

 

Когда до тебя дойдет что вопрос стоит не в сливе меня без розыска, а в выдачи 9.1 и 2.2?
Видимо никогда! Иди развивайся, уже от тебя устали все

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

Про остальное я хз что там еще было "9.1" "не не снял розыск" эт я уже углубляться не хочу

я просто увидел заблуждение "коп обязан выдать розыск потом уже стрелять если на него напали" и решил исправить вас...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Asa Suzuki сказал:

Когда до тебя дойдет что вопрос стоит не в сливе меня без розыска, а в выдачи 9.1 и 2.2?
Видимо никогда! Иди развивайся, уже от тебя устали все

та я не про то что в жб написали а про то что люди пишут в комментах что коп обязан был розыск выдать

я всегда говорю по умвд уставу привожу аргументы им факты а так же док-ва а ты тока и можешь "иди развивайся" "ты нечего не знаешь"....типичные женские инстинкты заткнуть человека неаргументированно

0

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий

Пардон шо так долго.

Завалило жалобами, потерял эту.

Его уволили.

Отказано.Закрыто.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...