Перейти к публикации

Моё имя и фамилия Jon_Kapston ,11 уровень, мафиозник-Якудза . об офицере -Имя Фамилия: Jesse Remington Дата рождения: 17.02.2000 Номер значка офицера: 2901845 Отдел: SWAT Текущее звание: Майор Контактный номер телефона: 8502


Рекомендованные сообщения

Суть ситуации , при поездки в с ЛС в ЛВ меня подрезают 2 сотрудника на патрульной машине ( я думаю ну ладно) , после чего выезжаю на встречную полосу , они меня останавливают . штраф , все дела в общем , далее после оплаты штрафа , после уезда сотрудников я следовал далее своему пути ( я не виноват что у нас сошлись пути- чистая случаяность , тем более если я не нарушаю могу ездить где хочу (законом РФ не запрещенно ) , с переди меня ехали эти же сотрудники ,остановили дали звезду , посадили в т.с и увезли в отделениее . все докозательства пресудствуют на скриншётах со временем как пологается , разберитесь уже с полицией лв , 5 раз сегодня задержали ( только из ЛВ) почему ?! незнаю . 2 жалаба на это отделение за сёдня только от меня .

И пожалуйста разберитесь с ними, они очень беспределят ( такие не только они ,а пол отделения , если б все хотели, и писали на них , форум бы разорвало) ( Играть из-за таких не возмжно, хоть я и давно на сампе ,но с такими тэмпами скоро уйду)

Данные скриншёты https://yapx.ru/v/Lg50L ) всё тут. пожалуйста прошу уже проверьте тчательно , обычно такие остаются безнаказанны и возомняют себе что им всё можно

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...