Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Эдуард_Мельников 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя:  Egor_Morozov 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3184187
5) Описание ситуации: Надеюсь что они когда нибудь выучат ПДД, Ну а этот мне по машине стрелял, за то, что в меня врезался)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

1) Ваш ник: Эдуард_Мельников 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя:  Egor_Morozov 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3184187
5) Описание ситуации: Надеюсь что они когда нибудь выучат ПДД, Ну а этот мне по машине стрелял, за то, что в меня врезался)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

мне кажется, ты забыл как наш ты слил? напомнить? если видос найду, ответочку словишь 

 
 
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Danil126 сказал:

мне кажется, ты забыл как наш ты слил? напомнить? если видос найду, ответочку словишь 

Я тебе могу видос этот кинуть) Как ты в смишника стрелять начал, я за него заступился, ты спрятался за машиной, но она была настолько лоу что я одной пулей ее зацепил и она сдохла

Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 16:10, Дерзкий Провокатор сказал:

Я тебе могу видос этот кинуть) Как ты в смишника стрелять начал, я за него заступился, ты спрятался за машиной, но она была настолько лоу что я одной пулей ее зацепил и она сдохла

он в меня стрелять начал, мне нужно было стоять и смотреть на него?  ебать ты умный

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Danil126 сказал:

он в меня стрелять начал, мне нужно было стоять и смотреть на него?  ебать ты умный

+ у меня есть фрапс, но я не буду его просто так заливать без причины, я же не нытик, как ты

 
 
 
Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 16:10, Дерзкий Провокатор сказал:

Я тебе могу видос этот кинуть) Как ты в смишника стрелять начал, я за него заступился, ты спрятался за машиной, но она была настолько лоу что я одной пулей ее зацепил и она сдохла

да,да ты нашу тс слил за долго до этого момента, такой балабол, я просто в шоке

 
 
 
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Danil126 сказал:

да,да ты нашу тс слил за долго до этого момента, такой балабол, я просто в шоке

Он в тебя стрелять начал? У тебя есть фрапс но не будешь заливать? Я вашу тс слил за долго до этого момента? Теперь взгляни сюда - https://yapx.ru/u/Lj7BO Еще вопросы остались? Все что я могу сказать о всех твоих цитатах выше - балабол ты, но точно не я)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Он в тебя стрелять начал? У тебя есть фрапс но не будешь заливать? Я вашу тс слил за долго до этого момента? Теперь взгляни сюда - https://yapx.ru/u/Lj7BO Еще вопросы остались? Все что я могу сказать о всех твоих цитатах выше - балабол ты, но точно не я)

ты сказал слил тс, когда я убил ДМера СМИшника

 
 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...