Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Elisa_Allegro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1817176
  3. Ник нарушителя: Vaas_Valliyets
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1427656
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения] ДБ, посадка в траспорт без наручников, и выхода из тс. Не дал звонок во время миранды, выдал статьи без нарушения,
  6. Док-ва
Изменено пользователем Helen Becker
  • Haha 1

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий

1. Начнем с того что, где на скиншоте Вы увидели ДБ? 

2. Розыск вам был выдан по статье УК 5.3 Нападение на сотрудника МВД и по статье УК 8.1 уход от сотрудника МВД

3. Расказываю, проежаю я на патрульной машине и вижу как вы убили человека и уезжаете с место преступление я просил вас остановится, на что последовал игнор.. Далее вы начинаете вести огонь по мне на что было произведено задержание.. а далее все есть на сриншотах

4. На счет телефонного звонка , где вы видели чтоб особо опасным преступникам давали звонить?

Или где в миранде сказано, что я вам должен был его предоставить или найдите тот пункт в правиле МВД, где я должен предоставить звонок.

Цетирую миранду:

Вы арестованы!

Вы имеете право хранить молчание

Все что вы скажите может быть использовано против вас!

Так же у вас была возможность оплатить штраф!

В случае побега это будет расцениваться как не подчинение и вы будите ликвидированы!

Вам понятны ваши права?..

Прошу администрацию проверить логи и вынести справедливый вердикт...

  • Haha 1

1093868451_download(5).gif.a97d0396228f2d3b4f551ba802caa2b1.gif

Скрытый текст
7 декабря 2019 17:50:2 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос [0/3]
9 марта 2020 19:35:19 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Сан Фиерро [0/3]
6 октября 2020 21:37:22 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Andrea_Shelby [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос[1/3]
29 мая 2021 14:51:18 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
12 июля 2021 18:15:28 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Andrea Foxes сказал:

1. Начнем с того что, где на скиншоте Вы увидели ДБ? 

2. Розыск вам был выдан по статье УК 5.3 Нападение на сотрудника МВД и по статье УК 8.1 уход от сотрудника МВД

3. Расказываю, проежаю я на патрульной машине и вижу как вы убили человека и уезжаете с место преступление я просил вас остановится, на что последовал игнор.. Далее вы начинаете вести огонь по мне на что было произведено задержание.. а далее все есть на сриншотах

4. На счет телефонного звонка , где вы видели чтоб особо опасным преступникам давали звонить?

Или где в миранде сказано, что я вам должен был его предоставить или найдите тот пункт в правиле МВД, где я должен предоставить звонок.

Цетирую миранду:

Вы арестованы!

Вы имеете право хранить молчание

Все что вы скажите может быть использовано против вас!

Так же у вас была возможность оплатить штраф!

В случае побега это будет расцениваться как не подчинение и вы будите ликвидированы!

Вам понятны ваши права?..

Прошу администрацию проверить логи и вынести справедливый вердикт...

У меня на скринах видно, что вы не просили ни о чем. И во вторых прикинь ? Все имеют право на звонок и адвоката. А Миранда у тебя не правильная.

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Andrea Foxes сказал:

1. Начнем с того что, где на скиншоте Вы увидели ДБ? 

2. Розыск вам был выдан по статье УК 5.3 Нападение на сотрудника МВД и по статье УК 8.1 уход от сотрудника МВД

3. Расказываю, проежаю я на патрульной машине и вижу как вы убили человека и уезжаете с место преступление я просил вас остановится, на что последовал игнор.. Далее вы начинаете вести огонь по мне на что было произведено задержание.. а далее все есть на сриншотах

4. На счет телефонного звонка , где вы видели чтоб особо опасным преступникам давали звонить?

Или где в миранде сказано, что я вам должен был его предоставить или найдите тот пункт в правиле МВД, где я должен предоставить звонок.

Цетирую миранду:

Вы арестованы!

Вы имеете право хранить молчание

Все что вы скажите может быть использовано против вас!

Так же у вас была возможность оплатить штраф!

В случае побега это будет расцениваться как не подчинение и вы будите ликвидированы!

Вам понятны ваши права?..

Прошу администрацию проверить логи и вынести справедливый вердикт...

Ты фрапс  залей как обещал 

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lucifer Novak сказал:

У меня на скринах видно, что вы не просили ни о чем. И во вторых прикинь ? Все имеют право на звонок и адвоката. А Миранда у тебя не правильная.

Миранда правильная. В реально жизни, адвоката предоставляют когда человек уже сидит за решеткой и там ему дают позвонить, но не как ,не во время ареста) На счёт фрапса я сказал сразу,  что я его показывать не буду)

Изменено пользователем Andrea Foxes

1093868451_download(5).gif.a97d0396228f2d3b4f551ba802caa2b1.gif

Скрытый текст
7 декабря 2019 17:50:2 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос [0/3]
9 марта 2020 19:35:19 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Andrea_Marr [1478674] лидером фракции Больница Сан Фиерро [0/3]
6 октября 2020 21:37:22 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Andrea_Shelby [1478674] лидером фракции Больница Лос Сантос[1/3]
29 мая 2021 14:51:18 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
12 июля 2021 18:15:28 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Andrea_Foxes [1478674] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

ДБ виртуозное, посадку в транспорт без выхода из машины вы как одним скриншотом доказать собрались? Про наручники и посадку в авто сами придумали.

Уставные моменты по статьям и праву на звонок — к лидеру. 
Отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...