Перейти к публикации

Жалоба №778


Перейти к решению Решение от Lynn Tabarez,

Рекомендованные сообщения

Shawty Kenshi
1955936
Terra
Тк(антифраг) от лидера. Нет, не случайный) С его стороны был полный обзор на наш файт да и в дд они сидят и прекрасно координируют, то что он решил стрелять нон стоп в то место не значит что это было сделано случайно.
Также не заметил явки со стороны атаки, у лидера я думаю будет фрапс с явкой, с их стороны увидел:
Viktors Audley
Mercy Sailent
Arty Ethelf
Beny Qnij
Willka Awerado
Arty Ethelf

Фрапсы с этими людьми могу проверяющему предоставить, впадлу грузить.
Если бы не тк от лидера - счет был бы 5:5.

Доказательства

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

На твоём фрапсе все видно прекрасно, что стрельба была по тебе, но ты убежал и я случайно убил Arty, с вашей стороны неявка, и мы это обо прекрасно понимаем, администратор Armando Satan следил, думаю предоставит фрапс следящему.

Изменено пользователем Willie Averado

 

Ссылка на комментарий
Только что, Willie Averado сказал:

На твоём фрапсе все видно прекрасно, что стрельба была по тебе, но ты убежал и я случайно убил Arty, с вашей стороны неявка, и мы это обо прекрасно понимаем, администратор Armando Satan следил, думал предоставит фрапс следящему.

Сказал же не писать о случайностях, с твоей стороны все прекрасно видно)
Я разве отрицал что у меня была неявка ? Сказал чтобы ты предоставил явку

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Лиде рифы за стеной и теб еего даже не видно) ну ты решил убить своего(
Неявка с двух сторон, терра за обороняющими, если была явка обязан пердоставить фрапс.
Даже если и явка с твоей стороны, нарушение от лидера -терра

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Keon Delpozo сказал:

Лиде рифы за стеной и теб еего даже не видно) ну ты решил убить своего(
Неявка с двух сторон, терра за обороняющими, если была явка обязан пердоставить фрапс.
Даже если и явка с твоей стороны, нарушение от лидера -терра

Друг видно ситуацию, что я стрелял по лидеру и свой подлез под пулю. Множество жалоб отказано по такой же случайности, ну и про неявку, администратор следил за каптом, я подумал что нет необходимости фрапсить.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Willie Averado сказал:

Друг видно ситуацию, что я стрелял по лидеру и свой подлез под пулю. Множество жалоб отказано по такой же случайности, ну и про неявку, администратор следил за каптом, я подумал что нет необходимости фрапсить.

Фрапсить обязан всегда если что) ты доказывать явку должен)
А ситуация с ТК это другое, тут когда ты убил своего лидера даже видно не было) ты сделал антифраг

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Willie Averado сказал:

И подпись глянь для тебя старался

да я вмдел, спасибо фанат) что тратите время на это)))

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Keon Delpozo сказал:

Фрапсить обязан всегда если что) ты доказывать явку должен)
А ситуация с ТК это другое, тут когда ты убил своего лидера даже видно не было) ты сделал антифраг

Я ничего не кому не обязан друг, а ты после каждого капта дефа обязан написать вт. Понял? Оформи сегодня 6 из 6 Данила. И подпись посмотри и дай реакцию, я для кого старался...

А ситуацию с ТК откажут поверь, ситуация дефолт, Олег это прекрасно понимает. И я не убивал своего лидера, потому что я сам лидер, можешь если что посмотреть на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Keon Delpozo сказал:

да я вмдел, спасибо фанат) что тратите время на это)))

Ты тратишь время на то что бы написать жалобу в игре на мою фракцию, боюсь представить что ты делаешь в супермаркетах когда товар не соответствует товарному виду, так что спустись на землю ребёнок, фрапс включай дефы сегодня 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Willie Averado сказал:

Я ничего не кому не обязан друг, а ты после каждого капта дефа обязан написать вт. Понял? Оформи сегодня 6 из 6 Данила. И подпись посмотри и дай реакцию, я для кого старался...

А ситуацию с ТК откажут поверь, ситуация дефолт, Олег это прекрасно понимает. И я не убивал своего лидера, потому что я сам лидер, можешь если что посмотреть на форуме. 

Про лидера(я имел ввиду рифы) уникум

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
1 час назад, Willie Averado сказал:

Ты тратишь время на то что бы написать жалобу в игре на мою фракцию, боюсь представить что ты делаешь в супермаркетах когда товар не соответствует товарному виду, так что спустись на землю ребёнок, фрапс включай дефы сегодня 

Брат, ты 3 деффа не отдефал)) спс за 4 террки и +0.5, удачи

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...