Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Marshall Edwards
  2. Ваш номер аккаунта: 1482569
  3. Ник лидера: Werend Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 2048900
  5. Описание ситуации: Хочу разобраться, почему отказал жалобу? Остановился по приказу копа, затем офицер приказывает мне выйти из машины. Ну почему я должен выходить из своей собственной машины? Так как проверка документов, штрафов - не является причиной, для того чтобы выкинуть меня из авто. Пускай сотрудник предоставит причину выкидыша. Вот есть такая же жалоба и тут ее одобрили - жалоба
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем Marsha1l Edwards
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Marsha1l Edwards сказал:
  1. Ваш ник: Marshall Edwards
  2. Ваш номер аккаунта: 1482569
  3. Ник лидера: Werend Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 2048900
  5. Описание ситуации: Хочу разобраться, почему отказал жалобу? Остановился по приказу копа, затем офицер приказывает мне выйти из машины. Ну почему я должен выходить из своей собственной машины? Так как проверка документов, штрафов - не является причиной, для того чтобы выкинуть меня из авто. Пускай сотрудник предоставит причину выкидыша. Вот есть такая же жалоба и тут ее одобрили - жалоба
  6. Доказательства: 

/Dell

Изменено пользователем Alonso Basinger
Ссылка на комментарий

Что тебя не устраивает-то? 
Обычная ситуация. Не подчинился. Не выполнил приказ. О чем гласит УК 1.9.1? 

Неподчинение сотруднику МВД. (кратко)

Я попросил адекватное действие, покинуть своё транспортное средство, на что вы проигнорировали мой приказ - был выдан розыск. 

 

27 марта 2018 16:37:21 Министр МВД Tasha Lucchese [732399] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Полиция Лос Сантос
27 апреля 2018 16:9:13       Министр МВД Tatsumi_Kaneko [764159] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
17 июня 2018 22:18:11 Админ Den_Basinger [2062] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Министерство внутренних дел
17 июля 2018 17:8:25 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]

Разделители (линии) - clipartis Jimdo-Page! Скачать бесплатно фото,  картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны, открытки, анимашки,  рамки, орнаменты, бэкграунды

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♛Ralph_Basinger♛ сказал:

Что тебя не устраивает-то? 
Обычная ситуация. Не подчинился. Не выполнил приказ. О чем гласит УК 1.9.1? 

Неподчинение сотруднику МВД. (кратко)

Я попросил адекватное действие, покинуть своё транспортное средство, на что вы проигнорировали мой приказ - был выдан розыск. 

 

9.15 | Запрещено подчинять гражданских к каким либо излишним действиям.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marsha1l Edwards сказал:

9.15 | Запрещено подчинять гражданских к каким либо излишним действиям.

Чем это излишние. Просто для проверки паспорта. Вдруг маньяк какой та

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alonso Basinger сказал:

Чем это излишние. Просто для проверки паспорта. Вдруг маньяк какой та

А если он дальнобойщик?Там вроде 15 секунд даётся,и транспорт исчезнет

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Marsha1l Edwards сказал:

9.15 | Запрещено подчинять гражданских к каким либо излишним действиям.

Ну мне кажется излишним было бы, если я попросил сделать что-то неправомерное, либо же не адекватное, а покинуть автомобиль, это просьба, иначе как приказ - в рамках разумного для сотрудника МВД.

Мне кажется сейчас излишним будет комментировать данную ситуацию, ибо она бредовая. 

:wub::)

///

Добавлю, RP ситуация. Мы сочли, что ваш автомобиль был в угоне и попросили его покинуть 

тык-с

Изменено пользователем ♛Ralph_Basinger♛
27 марта 2018 16:37:21 Министр МВД Tasha Lucchese [732399] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Полиция Лос Сантос
27 апреля 2018 16:9:13       Министр МВД Tatsumi_Kaneko [764159] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
17 июня 2018 22:18:11 Админ Den_Basinger [2062] назначил Ralph_Basinger [484938] лидером фракции Министерство внутренних дел
17 июля 2018 17:8:25 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Ralph_Basinger [484938] лидерство фракции Министерство внутренних дел [0/3]

Разделители (линии) - clipartis Jimdo-Page! Скачать бесплатно фото,  картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны, открытки, анимашки,  рамки, орнаменты, бэкграунды

Ссылка на комментарий

Был приказ - выполняйте. 

Вас попросили, сотруднику могло быть удобнее так проверить.

Я и сам так иногда делаю, ведь человек может сразу угнать.

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий

В той старой жалобе, что Вы указали, Вы спрашивали "Почему я должен выходить". И ее рассматривали со стороны приказа Вам выйти.

В этой жалобе Вы попросили доказательства на 1.9.1 Уголовного Кодекса. Неподчинение сотруднику МВД. И я рассматривал со стороны статьи.

Вы спросили почему Вы получили розыск:

Был приказ-Вы не подчинились. Розыск получили по статье. Я Вам это объяснил и закрыл.

  • Thanks 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Все верно проверено. Обычное действие при остановке и проверки документов. Вас не просили станцевать или ещё что-то. Да и в Ваших же интересах идти на контакт с копами , дабы избежать лишнего.

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Weep

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...