Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас были все основания держать тебя на прицеле, потому что у входа стояли буры с пт, а вы в 2 бегали у входа в масках. Что ты там резко достаешь не было времени рассматривать) Да и странно как-то видеть жб на дм от того, кто сам дмит при первой же возможности

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nick Senpai сказал:

Встал на тоже место, что и Дон
1 - Фотик
2 - Дигл
3 - Кемпа

Как мы видим, положение фотика очень похоже на положение с кемпой

Очень похоже) Только анимация, а от кемпы оптику впереди глаза видно, куда он смотрел это его проблемы. Я дмлю при первой же возможности? Это ты про то что я вас сливаю когда вы грабите? Так все по правилам) Отыгровки есть все

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

1) Ваш ник: Эдуард_Мельников 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя:  Don_Oldwig 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3057170
5) Описание ситуации: Прогонял с терры, все время держали на прицеле меня, когда я вышел на дорогу уже - я резко достал фотик и направил на их) Но в ответ прилетела пуля в голову. P.S. не залил полностью ибо много весит, если надо будет напишите
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Прогон Фотик  DM

Когда тебя держали под прицелом? ) На тя нацелились после того как ты какой-то фигней нацелился в нас.

И вообще зачем приходить к нам на респу? Только умеешь афкашников сливать.

После прогона можно просто убежать, ты спецом на альте ишел. Надо было ещё раньше убить, а не ждать пока из респы выйдешь.

док-ва

Изменено пользователем Don_Oldwig
  • Like 2

Ld5PA.gif

5 апреля 2020 18:49:46 Админ †Rina_Bacardi[962390] назначил Don_Oldwig [3057170] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
5 мая 2020 15:44:25 Админ †Rina_Bacardi[962390] снял с Don_Oldwig [3057170] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

А по большому счету прошу администрацию попросить автора ЖБ залить видео, т.к. уже даже по смс видно что данная особь специально собиралась провоцировать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во-первых вы пустословы) Афкшников сливал Джон а не я, во-вторых ваши высеры тут ни к чему, я мониторил свою тачку, которую вы кстати, а именно чел на ремингтоне не дал мне забрать, затем успешно слили, о чем я догадывался, поэтому я ее и мониторил, не первый раз уже. А не ваш двор, могли бы спросить подойди хотя бы, вот жалоба за слив тс собственно. Пришли мы с целью действительно потроллить вас, но не байтить, еще где-то строки про суши есть(На скринах прогона), но вместо того чтобы придумать адекватную отмазку по типу "Суши бар закрыт" и т.д. или хотя бы нормально прогнать, провести к выходу, сказать что сюда нельзя, коронавирус, убрать тачку со двора, и т.д., вы возомнили себя непонятно кем. Вы кучка клоунов и обезьян а не  рп мафия, которые развлекают своим присутствием людей на сервере, особенно дальнобойщиков, им кроме как в вас больше не в кого стрелять

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Во-первых вы пустословы) Афкшников сливал Джон а не я, во-вторых ваши высеры тут ни к чему, я мониторил свою тачку, которую вы кстати, а именно чел на ремингтоне не дал мне забрать, затем успешно слили, о чем я догадывался, поэтому я ее и мониторил, не первый раз уже. А не ваш двор, могли бы спросить подойди хотя бы, вот жалоба за слив тс собственно. Пришли мы с целью действительно потроллить вас, но не байтить, еще где-то строки про суши есть(На скринах прогона), но вместо того чтобы придумать адекватную отмазку по типу "Суши бар закрыт" и т.д. или хотя бы нормально прогнать, провести к выходу, сказать что сюда нельзя, коронавирус, убрать тачку со двора, и т.д., вы возомнили себя непонятно кем. Вы кучка клоунов и обезьян а не  рп мафия, которые развлекают своим присутствием людей на сервере, особенно дальнобойщиков, им кроме как в вас больше не в кого стрелять

обиженка, не плачь, твой авто "увёз эвакуатор"

 
 
 
Ссылка на комментарий

Боже, чел, чё ты высераешь?

 прогон был? был. +Кинь полный фрапс, а не скринами...

15 июля 2021 18:52:24 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Thouxarius_Versantes [3179290] лидером фракции Русская Мафия[105-105][RP-1]
28 марта 2022 18:28:23 Админ Johny_Disappear [818] назначил Thouxarius_Ninja [55831] лидером фракции Yakuza[62-167][RP-5]

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Don_Oldwig сказал:

Когда тебя держали под прицелом? ) На тя нацелились после того как ты какой-то фигней нацелился в нас.

И вообще зачем приходить к нам на респу? Только умеешь афкашников сливать.

После прогона можно просто убежать, ты спецом на альте ишел. Надо было ещё раньше убить, а не ждать пока из респы выйдешь.

док-ва

Твоя цитата говорит сама о том, что ты не знаешь правил) Даже если бы я включил самую медленную анимацию в игре, ты не имел права убивать меня, хоть и медленно, но я уходил

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edward Morra сказал:

А по большому счету прошу администрацию попросить автора ЖБ залить видео, т.к. уже даже по смс видно что данная особь специально собиралась провоцировать. 

Говорит чел который варн получил за нарушение) Вы правил не знаете

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Говорит чел который варн получил за нарушение) Вы правил не знаете

прости, меня варн никогда не останавливал, если надо убить таких как ты) Это хорошо, что ты тупенький попался и много не знаешь)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Edward Morra сказал:

А теперь РЧ товарищу за удаление ЖБ)

Я к сожалению не видел правила, в котором запрещено удалять жб чтобы залить другое но с фулл док-вами. Так же у меня закончился трафик и не получиться залить все видео. Но пуканы я вам поджег славно, раз уж жошуа командует сливать нас сразу) Он кроме как в спину убегающим стрелять может что-то еще? Так бы наказали не только дона, чекайте - https://yapx.ru/u/LkM7Q

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...