Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lion_Little
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь 77523
3. Ник лидера/министра: Bardo_Disappear
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь 2986
5. Описание ситуации: блат от лидера. Сотрудник явно нарушает, а лидер прикрывает, и уверяет что на отделы па и пд одинаковый скин и нет разницы какой отдел какой скин носит 

10.2 Запрещается носить форму не соответствующую дресс-коду (искл. командные тренировки, спец. операции). 
За нарушение - [1-6 ранг] - беседа; [7 ранг] - наряд; [8-9 ранг] - устное предупреждение.
Общий дресс-код сотрудников полиции:

  Скрыть содержимое

Форма отдела «PA», «PD»
http://i.yapx.ru/Fn1AK.jpg
Форма отдела «SWAT»

Отделы PA, PD написаны через запятую, скины идут слева направо, логично что слева мужской и женский отдела па, справа мужской и женский отдела пд. Раз у отделов разные полномочия, то и скины тоже должны быть разными, как у курсантов в полицейской академии явно нет тех же знаков отличий, что у действующих офицеров.

P.S. предполагаю что сейчас этой неоднозначностью пункта дресс кода будут манипулировать чтобы отмазать и этого лидера. Страшно смотреть во что превратили фракцию пд... Когда будете отказывать, будьте добры объяснить, если у отделов одинаковые скины, то почему тут: 2.9 Сотрудники ст.состава имеют право переодеваться в форму PD для патрулирования и SWAT для спец.операций.

написано именно в форму отдела PD, хотя по вашему у па и пд скины одинаковые.

Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Екатерина Александрова сказал:

Мы же с вами обсудили в ВК уже. У вас остались ещё какие-то вопросы?

Помнится когда Юра лидером был я уже задавал этот вопрос, и ты сказала майору одеть скин усатого, странно что теперь оказывается что можно любой. 14 марта это было до 19:30, точно не помню, можешь свои же логи поднять.

Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Jonn_Kan сказал:

P.S. предполагаю что сейчас этой неоднозначностью пункта дресс кода будут манипулировать чтобы отмазать и этого лидера.

Не поверите, я буду отмазывать лидера руководствуясь уставом:D.

Если бы форма ПД отдела была отделена официально от формы отдела ПД, то была бы сноска (как со сватовской формой), и формы бы не находились в одной строке.

Большинство считает, что если при вступлении в ПД, идёшь надевать форму и надевается первый-второй слева скин-то это отдел ПА. Но нет. После повышения на 3й ранг сотрудник в праве остаться в форме, которую вы считаете отделом ПА. Не всем нравятся форма с правой стороны на скрине ниже. И даже мне)) Поэтому я будучи майором бегала в форме , которая находится слева)


1468308727_.PNG.03d4808ebe616b612601fc2926b98da6.PNG

Я бы с удовольствием добавила больше скинов, но к сожалению, это не в моей компетенции. Тут уже к разработчику. 

 

1 час назад, Jonn_Kan сказал:

2.9 Сотрудники ст.состава имеют право переодеваться в форму PD для патрулирования и SWAT для спец.операций.

Ради вас, я добавлю сюда PA через запятую, чтобы у вас, у единственного игрока, которого берут сомнения тут в чём то, не оставалось больше никаких сомнений ^_^

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...