Перейти к публикации

Sebas_Blade | 1252138


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Otaku Melton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1168826
  3. Ник нарушителя: Sebas Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1252138
  5. Описание ситуации:Я случайно выехал на встречку ето увидел коп ну я штраф оплатил я уже хотел ехать и тут выходит 2 коп достает оружие и начинает по моих колесах я из машины выхожу и говорю зачем? Он мне дал ище 2 звезды и меня убил ето нормально? Там по скринам выдно как 1 коп говорил уйди а он начал по колесам и зв дал и убил. Прошу зделать что-то с етим чоловеком
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://imgur.com/a/j7eRtq5
Ссылка на комментарий

Жду от сотрудника доказательства на 2.1.5 УК.  А ликвидация за отказ от РП, так как сотрудник написал "взял задержанного за плечо и повел за собой", а Вы стояли на месте. По поводу второго сотрудника, что выписал штраф будем разбираться отдельно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

а почему нет. Вы нарушили УК 2.1.5 Угроза сотруднику МВД, А тот сотрудник, что выписал Вам штраф был уволен за другие нарушения.

 

Отказано. Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...