Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                   DECARDO FAMILY 

                                        БИОГРАФИЯ

 

Меня зовут Emma Decardo,и родилась я в небогатой семье. После окончания учебного заведения, решила поехать в штат Сан-Фиерро, чтоб устроиться на работу. Несколько месяцев я не могла никуда устроиться, но однажды вечером, в парке случайно познакомилась с одним молодым человеком по имени Bodeslav Decardo. Мы с ним разобщались, и он помог мне устроиться на работу в СМИ, где работал сам. Спустя время, мы поженились, вот так я и стала Decardo,взяв его фамилию. Все у нас было хорошо, были надежды построить крепкую и дружелюбную семью. Я познакомилась с многими замечательными людьми. Вместе с мужем мы поднимались по карьерной лестнице, но в один миг все разрушилось. Через год после нашей свадьбы, мой муж пропал, и вместе с ним весь наш семейный бюджет. Я искала его везде, даже ездила в другие штаты, но найти его не смогла. И только спустя полгода, я узнала, о том, что он сменил фамилию и живет с другой женщиной. Разбираться я не стала, так как уже остыла за это время, и все это благодаря сестре Merylin Decardo.Если бы не она, я бы наверное давно пала духом, но в итоге я двигаюсь дальше. С мужем я решила развестись, и так как он сменил фамилию, я решила не менять. Ведь он предал свой род, а я вместе с сестрой, сохраню и создам новую дружную семью.

P.S. Бывший муж, мудак сменил фамилию

 

                                                                                                 Состав семьи

Создатель: Emma Decardo

Сестра: Merylin Decardo

Участник: Emily Decardo

Участник: Charles Decardo 

Участник: Agnessa Decardo

Участник: Lucas Decardo

                                                                               Правила семьи 

1. Уважай членов семьи!

2.Быть адекватным!

3.Иметь страничку ВК и Discord!

4. Быть активным в семье!

5. Прием в семью с 15+

 

                                                                           Форма подачи в семью

1. Ваша имя и фамилия(IC):

2. Ваш номер телефона(IC):

3. Сколько лет в штате(IC):

 

                                                                           

 

 

Изменено пользователем Emma Decardo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Тема отправлена в архив. Для восстановления отпишите в модерацию раздела

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...