Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Yoloo Exeithers 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1592514
3. Ник Администратора: Ryan Hanter B)
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

27 марта 2021 16:41:30 Админ Ryan_Hanter [150] выдал предупреждение нарушения RP Yoloo_Exeithers [1592514] [2/3] с причиной: Сбив анимации

5. Описание ситуации: Ехал с другом по дороге и нам начали обстреливать тс гетто тащеры на что мы решили ответить и обороняться, я захожу за дерево т.к было мало хп и вдруг чел начинает меня дбшить (ему наказание уже выдали), я сбиваю анимацию падения и отхожу в сторону, потом меня начинают дбшить повторно где меня затем убивает человек с ником Yakio Reed *клик*. Если посмотреть на время в скрине и на время в выданном наказание, то можно увидеть что администратор следил за происходящим и мне наказание прилетело а ему нет и в логах даже нету того что его посадили за DM. Остается вопрос. Почему мне выдали заслуженное наказание а ему нет?)
6.
 Доказательства (скриншоты/видео)*скриншот выдачи наказания* *скриншот того как меня задмили*
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/xpelonji

vk

Ссылка на комментарий

На док-вах администратора не особо понятно кто первый начал стрелять, следовательно и док-в не хватит чтобы наказать. 
Наказали только за нарушения которые четко видно. 
По скрине можете написать жалобу в раздел жалоб на игроков, по этому уже и накажут. 
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...