Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

608199781_.thumb.jpg.930a40298b4fdeec3dfcae122caf9379.jpg

 

 

 

 

 

 

Creator - Elvin Merciless





История семьи

Цитата

Elvin, всматриваясь в ночное небо  San-Fierro , вспоминал прекраснейшие времена, когда он, и его братья , тайком забирались в папин гараж, что – бы посидеть в его еще тогда новом  Мерседесе.

Latte, всё время шутил  над ним в те моменты, когда он отважно крутил руль, представляя себя важной персоной,  а Espresso украдкой курил папины сигары, которые он забывает в бардачке.
После трагической гибели родителей в автокатастрофе , дети решили продать скромный бизнес отца, его булочную в центре города. И на вырученные деньги пытаются начать новую жизнь. «Сан-Фиерро.. Как много боли в этом слове..» - Сказал Espresso, стоя у могилы родителей. На его телефон пришло смс от брата, Over изрядно нервничал, ведь до Сан-Фиерро – Калифорния  оставались считанные часы и они с Elvin уже были готовы. Дорога длинная с пересадкой в Калифорнию до Лос-Сантоса и чемоданы ломились от упакованного в них добра. Уже высоко на океаном, Elvin получил, получил сообщение от двоюродного брата Antonio, в котором говорилось, что их встретят  по приезду в аэропорт Лос-Сантоса. Штаты манили неизведанностью и  романтикой  со звоном монет в казино. Antonio, уже стоял в ожидании, встречая родных, с которыми не виделся долгие 20 лет. « Родненькие, как вы выросли» - обнимая родных, сквозь слёзы произнёс Antonio. Хорошо загорелый Covid пожал руки братьям. Elvin братьям проследовали к машинам, и всю дорогу бурно обсуждали детство. San Andreas приготовил для этих чудных молодых людей, множество сюрпризов и с воссоединения , давно разъехавшейся семьи, для Elvin, Latte и Vanessa , в Лос-Сантосе всё только начиналось.. Уже через неделю Elvin и Antonio, сидели в одном кафе Сан Фиеро с Renzulli и Kirari. И именно с этого дня, Elvin, будучи самым старшим в семье и начал собирать и воссоединять  свою семью – Family Merciless







Законы семьи:


1.  Уважать членов семьи и помогать им.
2.
 
Запрещено обманывать членов семьи.
3.При уходе с семьи сообщить об этом главе или заму.




Заявка на вступление в семью
по знакомству или писать заму в VK!

Ссылка на группу в vk!

Merciless secret team



Кто не в составе семьи 
Тот ФЕЙК!!!







 

 

Изменено пользователем Merciless
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...