Перейти к публикации

Возвращение урона по игроку в транспорте


Рекомендованные сообщения

Соглашусь с этим тоже. Но двояко. С моим рекомендациями мало кто согласится. К примеру  допустим ты летишь на вертолёте и тебя убили еще на горизонте. Летишь на самолёте( а за мое владение и в небе только увеличиваются обладатели) при пикирование в 310км в час и тебе пробивают  голову тоже не хорошо.  

Да. Бегалка по зонам это конечно ужасно. Но можно взять всем на зоне кто есть телепорт с задержкой на 5-10 секунд. 

И в принципе пока в бою запретить вызывать транспорт и восстанавливать его у дома. 

Так решится как по мне проблема погони по зонам и сваливать во время боя

Изменено пользователем VokuniDze
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VokuniDze сказал:

Соглашусь с этим тоже. Но двояко. С моим рекомендациями мало кто согласится. К примеру  допустим ты летишь на вертолёте и тебя убили еще на горизонте. Летишь на самолёте( а за мое владение и в небе только увеличиваются обладатели) при пикирование в 310км в час и тебе пробивают  голову тоже не хорошо.  

Да. Бегалка по зонам это конечно ужасно. Но можно взять всем на зоне кто есть телепорт с задержкой на 5-10 секунд. 

И в принципе пока в бою запретить вызывать транспорт и восстанавливать его у дома. 

Так решится как по мне проблема погони по зонам и сваливать во время боя

Абсолютно согласен с тем, что вынести пилота вертолёта очень просто. Однако это проблема не урона в транспорт, а урона со снайперки. Если бы урон был 45 хп, такой проблемы не возникало. Но это уже другое предложение. Да, я писал и об откате телепорта. Такая система уже есть (ты дрыгаешься, повтори зависание) однако при анализе всех существующих способов обойти эту систему был сделан вывод, что это неэффективно. А чтобы реализовать её максимально продумано у Серёги уйдёт куча времени, ведь на зонах тоже надо придумывать запреты вызывать транспорт, чинить его, заказывать. Это всё новые строки в моде. А времени у него, судя по последним сообщениям на форуме, нет. Более того, это намного снизит динамику сражений, что нежелательно для ДМ. Сделали вывод, что альтернативой вернуть баланс и интерес в сражения есть возвращение урона. 

Ссылка на комментарий

Может и тупо прозвучит, но для баланса... в бою запретим вызов тс? А что.. звучит хайпово..^_^
С боя хотя-бы не будут убегать... да и не думаю, что кто-то будет против данного действия. Серёга не даст разрешения на прострелы, прошлая тема тому пример.. но пытайтесь, вдруг заебёте и даст то что просите.

  • 1-9601-128

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
29.03.2021 в 21:44, Evo сказал:

Проверки проводились и вполне успешно. Твои же слова - это субъективное мнение, основанное на твоей собственной оценке действий администрации

Охуенные проверки когда банят челиков на год за читы без возможности опровержения или доказа этого, а настоящих читеров открывают и дают играть)), какие там проверки успешно проходили? На заменки прозрачные? Да кому они нужны будут если челы будут давать 2/2 и ты хуй определишь это скилл или чит. Ок, сейчас реанимировали Марселя, к которому можно подойти чёт спросить в этой тематике, но стоит ему закрыть хотя бы одного человека без разрешения кобла Усова его снова снимут))) 

Отвечай или по теме или не отвечай, аргументируй, это свободная тема, чё хочу то и пишу, но урон в тс будет тогда когда выйдет новый ач 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Моя фамилия звучит чаще, чем название этого проекта.

Успокойся, оппозиционер, а. Уже устал читать этот бред, такое чувство, что в вашей жизни не хватает политики (потому что вы неспособны на неё повлиять), так пытаетесь в игре себя борцом с "диктатурой" показать.

Создал адекватный человек тему, с просьбой разработчика вернуть урон в транспортном средстве, так как это вносит серьёзное ограничение в геймплей. Предварительно уже поговорив с администрацией, которая так же согласна. И при этом все понимают, насколько тяжело повлиять на решение разработчика. Нет, к нему даже за это привязались, неуместно критикуя.

Поставили вам человека, которого вы хотели в администрацию. Мне наплевать уже, по "рекомендации" же. Он ничего не делает, мне даже не на что давать своё разрешение.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Охуенные проверки когда банят челиков на год за читы без возможности опровержения или доказа этого, а настоящих читеров открывают и дают играть)), какие там проверки успешно проходили? На заменки прозрачные? Да кому они нужны будут если челы будут давать 2/2 и ты хуй определишь это скилл или чит. Ок, сейчас реанимировали Марселя, к которому можно подойти чёт спросить в этой тематике, но стоит ему закрыть хотя бы одного человека без разрешения кобла Усова его снова снимут))) 

Отвечай или по теме или не отвечай, аргументируй, это свободная тема, чё хочу то и пишу, но урон в тс будет тогда когда выйдет новый ач 

Я говорил о проверках на замену моделей т.с. Ты оперируешь ситуациями, которые тебе выгодны, чтобы указать на некомпетентность нынешних админов, очернить их, называй как хочешь. И совершенно не упоминаешь о пользе. Давай начнём с того, что админы не роботы, не алгоритм и не код, а люди. А везде, где работают люди есть человеческий фактор и, соответственно, ошибки или нерациональные решения. А теперь давай я тебе напомню, как твой любимый Марсель, которого ты почему-то везде ставишь в пример, отправлял меня в ЧМ за ссору, со словами в админ.чат "он меня доебал, я щас на родных перейду", а Клик его успокаивал. Давай вспомним, как Дрю закрыли за макросы и Титула закрыли за макросы. Первый отснял полное опровержение и его держали, пока не выпустил Серёга, а второй сначала писал, что бегал на пробеле, а потом создал тему, где написал, что бегает на колесе, причём никаких опровержений не снимал, его тоже выпустили. Это объективно? Вспомним, где Марсель меня закинул в ЧМ за тему на форуме (по согласию Фатума). Это справедливые решения администраторов? Вдумайся чит-мир за тему. Площадка, специально созданная для тех, кто приносит настоящий вред серверу. Туда помещают чувака, который критикует администрацию, пускай и в довольно резкой форме. Я не держу зла за эти ситуации, это просто тебе наглядный пример, что ошибаются все. 

 

Как новый античит должен решить проблему прозрачных моделей? Ты не совсем понимаешь, о чём пишешь. Новый античит тоже будет ошибаться (если ты говоришь о новом серверном античите) и будут ошибочные попадания за аим. А проблема прозрачных моделек никуда не денется. Тем более, насколько я осведомлён, ни в одном бп 2.6 аима на горячих клавишах нет, поэтому читер игрок или нет можно определить в обычном сражении, а не только по тому, как даются 2/2 в транспорт. Сейчас античит аддона перетерпел кучу изменений со времён, когда ехе и приватные аимы можно было запускать почти с любым dll инжектором, поэтому возможность определять, читер игрок или нет очень переоценена, т.к. любой аим в бп 2.6 па-ли-тся (по слогам, дабы тебе тоже было понятно). Сложно спалить, если игрок изначально очень хорошо играет, но зная работу обхода и механику стрельбы и анимаций это вполне возможно, даже на глаз. А если нет, то технический прогресс дошёл до того, что можно просить заснять свою игру от третьего лица, с запуском игры, процессов, обзором периферии и экрана и увидеть или не увидеть наглядную разницу. Игроков, которые пишут подозрительные попадания единицы. Поэтому закроем эту тему и вернёмся к проблеме неинтересного геймплея и прозрачных моделек, т.к. именно эти вопросы были подняты в шапке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Ок, сейчас реанимировали Марселя, к которому можно подойти чёт спросить в этой тематике

бля, да с чего вы взяли что он в чем то разбирается? поиграл с читом хуй знает какого года, еще отмазывается "ыыы серега вкурсе"
эксперт пиздец конечно, очень не хватало

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dreux сказал:

бля, да с чего вы взяли что он в чем то разбирается? поиграл с читом хуй знает какого года, еще отмазывается "ыыы серега вкурсе"
эксперт пиздец конечно, очень не хватало

Обратись к нему, адекватно, сам все поймёшь)

Бля Эво, ты только пиздеть можешь о каких то проверках, читах, ты же на деле блеать меня называл читером и обещал заснять мой АВТОКЛИКЕР,  насчёт нового ач сам же разработчик сказал что он будет идеальным и тогда и будут какие то серьезные изменения (возможно вернут урон в тс, хз) 

Усов, политики мне хватает в моей стране, поверь, я не строю в игре свою семью и не пытаюсь быть королем, чтобы ещё разрешение какие то выдавать. У каждого есть ВК и оф группа сервера, задайте там вопросы свои создателю, вам ответят, некоторым возможно не в очень адекватной форме. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Обратись к нему, адекватно, сам все поймёшь)

Бля Эво, ты только пиздеть можешь о каких то проверках, читах, ты же на деле блеать меня называл читером и обещал заснять мой АВТОКЛИКЕР,  насчёт нового ач сам же разработчик сказал что он будет идеальным и тогда и будут какие то серьезные изменения (возможно вернут урон в тс, хз) 

Усов, политики мне хватает в моей стране, поверь, я не строю в игре свою семью и не пытаюсь быть королем, чтобы ещё разрешение какие то выдавать. У каждого есть ВК и оф группа сервера, задайте там вопросы свои создателю, вам ответят, некоторым возможно не в очень адекватной форме. 

 

 

 

 

 

 

Нахуя ты каждую важную тему переводишь в выяснение своих обид?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Бля Эво, ты только пиздеть можешь о каких то проверках, читах, ты же на деле блеать меня называл читером и обещал заснять мой АВТОКЛИКЕР

Друже, пиздеть принято у тебя и твоего окружения. Нормальные люди разговаривают. Если ты не выкупаешь сарказма, проблемы не мои. Была мулька у твоих сокланов и друзей, что я всех, кто меня убьёт, нарекаю читерами, вот ты под сарказм и попал видимо, когда взорвал меня с с4. Ты у меня подозрений не вызывал никогда, т.к. играешь всю свою историю довольно посредственно. Автокликер. Даже смешно подумать, что это воспринялось всерьёз и носилось столько лет, чтобы написать об этом на форуме. Был один персонаж, который думал, что я всерьёз пишу о геликах и братве с калашами. Автокликер, аим на колёса, аим на пилу (лол) - это одна опера. Подумал бы хоть, как я собираюсь аргументировать на видео, почему это именно он. Смищно) Непонимание сарказма свидетельствует о скудном интеллекте. И своей манерой общения ты этот тезис полностью подтверждаешь. Но я к тебе не отношусь плохо, можешь выдохнуть. А то начал с того, что я и так два года вне игры, а закончили тем, что я тебя читером считаю. Расслабься, не считаю и никогда не считал.

Идеальным, в том плане, что будет охватывать множество аспектов, касаемо нечестной игры, скорее всего. Но где гарантия, что он будет работать безошибочно? И не сработает из-за лагов, багов, ддоса и прочих форс-мажоров? Никто такой гарантии не даст, даже зная, что Серёга очень способный кодер.

Ссылка на комментарий

Ебать нашли блять за урон и тачки и геймплей пиздеть, когда на сервере половина далбаебов играет с аимом, хахахахаха.
 

31.03.2021 в 11:13, Dreux сказал:

бля, да с чего вы взяли что он в чем то разбирается? поиграл с читом хуй знает какого года, еще отмазывается "ыыы серега вкурсе"
эксперт пиздец конечно, очень не хватало

ты дохуя експерт блять, ебло завалил нахуй и пошел тапки носить на ковер к своему королю, еще можешь отлизать яичка.... малолетос еба киндер джой ебаный 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 4

bypass

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bypass.xgod сказал:

когда на сервере половина далбаебов играет с аимом

твои друзья - дмв плееры? зачем пиздеть то, паксим чушка?

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

@admin курлык, нет времени? 

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий

@admin, хватит ложить хуй на игроков DM. Нам нужно обязательно писать огромные петиции раз 100 чтоб ты нас услышал, или как?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Как я вижу, вся эта тема с многочисленным количеством петиций уж очень далеко зашла. 
Я тоже писал в группу вк абс про это, ответ поступил следующий: "Прострел тачки насквозь с любого места это баг игры, баг не будет возвращён"
Ну камон, полный непробив тачки это баг куда более наносящий ущерб геймплею.
На РП сервере бандиты тоже вынуждены это терпеть, ведь некоторые лоускилочки залезают в т/с по 4 тела, а пока будешь взрывать машину уже 150 раз убьют.

Итого все сводится к тому, что нужно обязательно вносить данную поправку в мод сервера
Много людей могут просто уйти с проекта, как это писал автор очередной петиции, а онлайн и так маленький, по этому последствия будут нежелательные. 
P,S: Люди выше, молитесь еще как бы вам не кинули бан по причине свинья :D

Ссылка на комментарий
30.03.2021 в 01:54, 5imP1_e сказал:

@admin

готов купить сервер и снять с тебя эту головную боль. Рассмотрю любые варианты. Готов оставить процент с доната.

забавно но баг прострела исправлен аддоном а не сервером

Ссылка на комментарий
17 минут назад, admin сказал:

За просьбу возвращения бага из-за которого можно было простреливать голову сквозь кузов, да и любое место тачи, Evo - бан

тупой верни прострел

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Haha 3
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, admin сказал:

За просьбу возвращения бага из-за которого можно было простреливать голову сквозь кузов, да и любое место тачи, Evo - бан

В целом, ты поступаешь как хуйло натуральное. Бан за то, что я высказал мнение почти всех игроков сервера и админов?

Сервер и так еле дышит, а ты своим долбоебизмом, упрямством и нежеланием ничего делать для игроков только усугубляешь положение.

Надо было притвориться девчонкой и тогда просить тебя чё-то сделать, ведь только с подачи транса ты готов что-то делать вплоть до того, чтобы перезакрыть целый сервер не разобравшись. А на желания и потребности игроков тебе срать. Счастливо. 

 

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Серж сказал же сразу, что на дм он забил болт, а писать оеер много петиций толку нет 

Ссылка на комментарий

Как бы грустно не звучало - ушла эпоха.

Хочу поблагодарить всех игроков с кем был интерес стреляться, без каких-либо ограничений со стороны руководства проекта.

Теперь, увы, сервер остается как приятная ностальгия для людей, кому не было все равно, кто просто также проводил свободное время с удовольствием.

Было бы не все равно на игроков - нашли бы компромисс, а такое ужасное отношение к людям, которые заходят получить удовольствие и отдохнуть, еще и умоляют руководство сделать игру комфортной как прежде - не ценится и никогда не будет цениться.

16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...