Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Рекомендованные сообщения

[eQuil]ARTUR 

2787050

Chintai

3539515

Всех приветствую , Данный администратор Считает что я написал мат на Армянском языке , на Армянском языке существует множество диалектов Значение слово ^Мамат кунем ^ это не оскорбление в сторону матери кого либо , а вот ^Морт Кунам ^ это как раз таки оскорбление матери. Далее Брат мой зашел на его аккаунт и связался с данным админом но сказав что это Артур. Чтобы далеко не ходить так скажем. Хотел обсудить с ним лично данный вопрос но он трусливо отказался. Посмотрим на сколько справедлива наша администрация. Я здесь не ради разбана хочу чтобы игроки увидели как работает наша ^администрация^ Кстати интересно кому было бы адресовано это если я в тюрьме был в это время а сообщение было в формате [Рядом]. Я сам лично против таких высказываний. 

109210E0-A0A3-4E4B-8EC7-53E425B6EFEE.jpeg

Ссылка на комментарий

Так а к чему это вообще было, если ты сам стоял в кпз?

Да и сам понимаешь что "Мамат Кунем" похоже на некое словосочетание на русском.

Кстати они не обязан обсуждать с тобой вопрос в игре, ведь для этого есть форум. 

 

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, x8x сказал:

[eQuil]ARTUR 

2787050

Chintai

3539515

Всех приветствую , Данный администратор Считает что я написал мат на Армянском языке , на Армянском языке существует множество диалектов Значение слово ^Мамат кунем ^ это не оскорбление в сторону матери кого либо , а вот ^Морт Кунам ^ это как раз таки оскорбление матери. Далее Брат мой зашел на его аккаунт и связался с данным админом но сказав что это Артур. Чтобы далеко не ходить так скажем. Хотел обсудить с ним лично данный вопрос но он трусливо отказался. Посмотрим на сколько справедлива наша администрация. Я здесь не ради разбана хочу чтобы игроки увидели как работает наша ^администрация^ Кстати интересно кому было бы адресовано это если я в тюрьме был в это время а сообщение было в формате [Рядом]. Я сам лично против таких высказываний. 

109210E0-A0A3-4E4B-8EC7-53E425B6EFEE.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Я не обязан тебе отвечать однако отвечу.

1)Где я кого либо оскорблял , Ауу человек оскорбленный отзовись.

2. Похожее словосочетание не является значением слово 

3.Он мне не обязан вообще ничего, здесь речи об обязанности вообще нет. Но дабы не поднимать вопрос можно просто решить между собой , если конечно не имеешь дело с очкуном.

 

Изменено пользователем x8x
Ссылка на комментарий
1 час назад, x8x сказал:

и конечно не имеешь дело с очкуном.

 

1) Тебе за такое непристойное поведение и отношение к админу уже могу тему закрыть.

2) Я внятно задал вопрос, который если задам не я, то задаст админ, который будет рассматривать эту тему.

А сам вопрос вот такой: К чему это сообщение написал вообще, если оно никому не было адресовано?

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mattttttttttttt сказал:

1) Тебе за такое непристойное поведение и отношение к админу уже могу тему закрыть.

2) Я внятно задал вопрос, который если задам не я, то задаст админ, который будет рассматривать эту тему.

А сам вопрос вот такой: К чему это сообщение написал вообще, если оно никому не было адресовано?

Ты кто такой что бы задавать вопросы?) человек написать что бы разобраться и сидит ждёт ответа старших администраторов, пусть сидит и ждёт.

  • Like 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Ты кто такой что бы задавать вопросы?) человек написать что бы разобраться и сидит ждёт ответа старших администраторов, пусть сидит и ждёт.

Cейчас, когда зайдёт в тему старший админ, он спросит абсолютно такой же вопрос, за счёт чего надо будет ещё подождать пока игрок ответит на него, хотя мог бы ответить на него прямо сейчас. В таком случае тема была бы уже рассмотрена, а так ему ждать ещё больше.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Какой умный и дерзкий армянин одновременно, расписывает про диалекты и тут же трусом, очкуном админа называет.

Вообще вопросы верно заданы игроком.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Igor_Usov сказал:

Какой умный и дерзкий армянин одновременно, расписывает про диалекты и тут же трусом, очкуном админа называет.

Вообще вопросы верно заданы игроком.

Здесь ты уже лукавишь, есть претензии ко мне в ДД пойдем или место скажи устроим философские митинги ))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем идти в Discord ради того, чтобы я сказал там 3 единственных слова, которые я могу тебе сказать?

Заглушка выдана верно.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...