Перейти к публикации

Жалоба №3548[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Jesus Nofam

Vlad Dunkler | 1756203

LVPD, Капитан

Стоял у каза, начал по приколу бить Ryan Hanter, тут подходит ко мне выдает У.К 1.2 (6 уровень розыска) и проводит задержание.

1.2 Вооруженное нападение на гражданское лицо/сотрудника гос. организации.
Наказание: Нарушителю(ям) присваивается 6 уровень розыска.
Оружие: ближнее оружие (включая кастеты), баллончики, огнестрельное оружие.

Круто! Кулаки это оружие, баллончики, огнестрельное оружие. Нет слов честно говоря, очень жаль что парень не знает Уголовный кодекс имея звание Капитан, стоит задуматься ему.:wacko:

Доки

Ссылка на комментарий

Админ не является рп персонажем,следовательно игрок бил в пустоту...но если стрелял по адм то имеет право за ган в открытую ук там

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jesus Nofam сказал:

Jesus Nofam

Vlad Dunkler | 1756203

LVPD, Капитан

Стоял у каза, начал по приколу бить Ryan Hanter, тут подходит ко мне выдает У.К 1.2 (6 уровень розыска) и проводит задержание.

1.2 Вооруженное нападение на гражданское лицо/сотрудника гос. организации.
Наказание: Нарушителю(ям) присваивается 6 уровень розыска.
Оружие: ближнее оружие (включая кастеты), баллончики, огнестрельное оружие.

Круто! Кулаки это оружие, баллончики, огнестрельное оружие. Нет слов честно говоря, очень жаль что парень не знает Уголовный кодекс имея звание Капитан, стоит задуматься ему.:wacko:

Доки

Дааа, если бы ты не мутузил размахивая кулаками, неадекватно набивая морду челу.Или тебе напомнить с каким упорством ты бил лицо гражданину, просто потому что он задел твое авто..или что ты мне там сказал? Тебя не остановила даже патрульная машина с включенной сиреной и требование остановиться. Мои действия это оперативное реагирование, на действия несущие тяжёлые травмы гражданину, в итоге непонятного конфликта. А оружие там было, или нет, ты стоял и избивал человека который даже не реагировал на тебя. Связали, Миранду зачитали, как положено посадили(не ликвидировали), ошибка в статье, тут признаю, по автобинду врубил 1.2 и даже не заметил что не то выдал, +не первый час был в патруле, и поверь, таких как ты я за эти часы увидел много. Свою вину признаю-ошибочная выдача статьи в ходе оперативного реагирования. 

Изменено пользователем Vlad_Dunkler
Коррекция
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Vlad_Dunkler сказал:

Тебя не смущает что по 1.1 идут оск?а по 1.2 нападение с тяжелыми последствиями? Или тебе напомнить с каким упорством ты бил лицо гражданину, просто потому что он задел твое авто..или что ты мне там сказал? Тебя не остановила даже патрульная машина с включенной сиреной и требование остановиться. Мои действия это оперативное реагирование, на действия несущие тяжёлые травмы гражданину, в итоге непонятного конфликта. А оружие там было, или нет, ты стоял и избивал человека который даже не реагировал на тебя. Связали, Миранду зачитали, как положено посадили(не ликвидировали), в чем проблема?

Бро,ты походу не знаешь,что админ не является рп персонажем(уж тем более "гражданином")...игроков нельзя за это арестовывать,если бы он достал ган,то да,можно за нош оружие лиц чекнуть или максимум тест на алко или нарко,за то,что он бьет "воздух" понимаешь суть?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vlad_Dunkler сказал:

Дааа, если бы ты не мутузил размахивая кулаками, неадекватно набивая морду челу.Или тебе напомнить с каким упорством ты бил лицо гражданину, просто потому что он задел твое авто..или что ты мне там сказал? Тебя не остановила даже патрульная машина с включенной сиреной и требование остановиться. Мои действия это оперативное реагирование, на действия несущие тяжёлые травмы гражданину, в итоге непонятного конфликта. А оружие там было, или нет, ты стоял и избивал человека который даже не реагировал на тебя. Связали, Миранду зачитали, как положено посадили(не ликвидировали), ошибка в статье, тут признаю, по автобинду врубил 1.2 и даже не заметил что не то выдал, +не первый час был в патруле, и поверь, таких как ты я за эти часы увидел много. Свою вину признаю-ошибочная выдача статьи в ходе оперативного реагирования. 

ты написал дичь про 1.1 что это ук за оск и сразу изменил,ничего личного,тебе сюда ТЫК

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ильяс Даронов сказал:

ты написал дичь про 1.1 что это ук за оск и сразу изменил,ничего личного,тебе сюда ТЫК

Уже подкорректировал и соответственно исправил текст,читай внимательнее поправки и коррекцию.А раздел что ты мне скинул можешь оставить для себя,на случай когда в следующий раз очередной раз заДМишь чела.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ильяс Даронов сказал:

Бро,ты походу не знаешь,что админ не является рп персонажем(уж тем более "гражданином")...игроков нельзя за это арестовывать,если бы он достал ган,то да,можно за нош оружие лиц чекнуть или максимум тест на алко или нарко,за то,что он бьет "воздух" понимаешь суть?

Я тебе не бро чел,начнем с этого.Во вторых,думаешь я знаю всех админов в лицо и поименно?Увидел ,влетел,выдал розыск,скрутил,посадил,в этот раз ошибка выдачи,не по той цифре попал,я свою вину признал,в отличие от этой мини банды,которая в 3 нападает на одинокие патрульки.Просто обиделись,вот и пришли сюда.Жду решение министра,я сразу сказал,мне по барабану на ЖБ,я свою работу выполнил и буду дальше выполнять,уже более корректно и правильно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vlad_Dunkler сказал:

Я тебе не бро чел,начнем с этого.Во вторых,думаешь я знаю всех админов в лицо и поименно?Увидел ,влетел,выдал розыск,скрутил,посадил,в этот раз ошибка выдачи,не по той цифре попал,я свою вину признал,в отличие от этой мини банды,которая в 3 нападает на одинокие патрульки.Просто обиделись,вот и пришли сюда.Жду решение министра,я сразу сказал,мне по барабану на ЖБ,я свою работу выполнил и буду дальше выполнять,уже более корректно и правильно.

блин ну вроде так красиво рассуждал,я даж удивился что помимо меня есть еще здравомыслящие и такие довольно умные люди,а потом бац и дичь несешь ахахахаа

это уже твои проблемы,как можно не знать  ст.админа лол,если бы младший или хелпер то ок,хотя хелпер если не ошибаюсь рп персонаж все еще...2.11 точно светит...а остальное хз от прихоти ноЯна зависит...а он уже от жб за его неактив проснулся и не щадит никого так что особо поблажек не жди

Изменено пользователем Ильяс Даронов
Ссылка на комментарий
Только что, Ильяс Даронов сказал:

блин ну вроде так красиво рассуждал,я даж удивился что помимо меня есть еще здравомыслящие и такие довольно умные люди,а потом бац и дичь несешь ахахахаа

это уже твои проблемы,как можно не знать  ст.админа лол,если бы младший или хелпер то ок,хотя хелпер если не ошибаюсь рп персонаж все еще...2.11 точно светит...а остальное хз от прихоти ноЯна зависит...а он уже от жб за его неактив проснулся и щадит никого так что особо погблажек не жди

3 часа ночи,весь день в патрульке,и тут перед сном такое,пока перебирал что и кого,потом только врубился,кого и за что наказал.А ст.админы,мл.админы,мне совершенно пофигу,я еще раз говорю,я их не особо различаю и порой путаю с обычными людьми.Светит,не светит,я челу сразу сказал,угрозы оставь при себе,знаешь сколько таких в игре сидит?И сколько таких же угрожает?Только обычно челы не по делу угрожают,а тут реальная ошибка.И то очередная обида,за наказание рецедевистов.Точно также я сказал что мне пофигу на ЖБ,я приму ошибку,отработаю выговор и снова выйду в патруль,и снова накажу в случае преступления.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vlad_Dunkler сказал:

отработаю выговор и снова выйду в патруль,и снова накажу в случае преступления.

бить админа - не преступление проснись уже ержан

Ссылка на комментарий
Только что, Ильяс Даронов сказал:

бить админа - не преступление проснись уже ержан

Ты вот вроде умный парень,а вникать в слова совершенно не умеешь,уж тем более принимать чье-то мнение.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vlad_Dunkler сказал:

3 часа ночи,весь день в патрульке,и тут перед сном такое,пока перебирал что и кого,потом только врубился,кого и за что наказал.А ст.админы,мл.админы,мне совершенно пофигу,я еще раз говорю,я их не особо различаю и порой путаю с обычными людьми.Светит,не светит,я челу сразу сказал,угрозы оставь при себе,знаешь сколько таких в игре сидит?И сколько таких же угрожает?Только обычно челы не по делу угрожают,а тут реальная ошибка.И то очередная обида,за наказание рецедевистов.Точно также я сказал что мне пофигу на ЖБ,я приму ошибку,отработаю выговор и снова выйду в патруль,и снова накажу в случае преступления.

Если ты не знаешь кто такой Ryan Hanter тогда помянем.. Это Ст. Администрация. Каждый бичик знает наверное такое)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Nofam сказал:

Если ты не знаешь кто такой Ryan Hanter тогда помянем.. Это Ст. Администрация. Каждый бичик знает наверное такое)) 

Это прикол такой?Читать одно и тоже,и думать что в новых комментах будет какой то новый смысл?:huh:

Ссылка на комментарий

Офицер покинул организацию. Отказано, закрыто.

Изменено пользователем Jerry Hanter
  • Haha 1

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...