Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Rachel Novak
Ваш номер аккаунта: 1240005
Дата наказания: 29.03.2021
NickName администратора: 
Rozaliya Reyniston
Screenshot и лог с действием администрации: Админ Logan_Reyniston [701145] выдал предупреждение нарушения RP Rachel_Novak [1240005] не в сети [1/3], причина: Помощь в фальсификации отчёта [14:55] by Rozaliya

Скриншот
Комментарий: что ж... за три года игры впервые вижу, чтобы давали пред за подобное.
О том, что за помощь по отчету дают пред, мне известно стало только сейчас. И это правило прописано только в правилах МВД. НО. откуда мне знать правила мвд? Я там ни разу не была и не интересовалась их правилами. Я не понимаю, как внутренние правила для МВД могут касаться игроков, не имеющих никакого отношения к этой фракции, ведь они НЕ ОБЯЗАНЫ их знать. Прошу пересмотреть данный пункт правил и впредь выдавать наказания только сотрудникам МВД.

Еще у меня есть вопросы касательно самого объекта данного пункта правила, по которому мне выдали пред. А именно меня смущают следующие слова: "Запрещена намеренная фальсификация отчётов с использованием ТВИНК-аккаунтов". Почему в таком случае наказываются только твинки? То есть, с основных аккаунтов помогать можно, а с твинков нельзя? Объясните мне это...

Изменено пользователем Rachel Novak
  • Like 2

1054271865_RachelNovak2.thumb.jpg.2cbe1bef83fcbfe13fa5d16b74c589c5.jpg

Цитата
  • Leadership story:
  • MCLV - 14.12.2020 ~ 14.01.2021
  • SFFM - 17.04.2021 ~ 17.05.2021

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Rachel Novak сказал:

Запрещена намеренная фальсификация отчётов с использованием ТВИНК-аккаунтов". Почему в таком случае наказываются только твинки? То есть, с основных аккаунтов помогать можно, а с твинков нельзя? Объясните мне это.

Если у тя основ в пд, и ты твинком помогаешь. Это так работает.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Фанат1 сказал:

Если у тя основ в пд, и ты твинком помогаешь. Это так работает.

У меня основа не в пд была. Значит, по сути, меня это правило вообще касаться не должно :blink:

Изменено пользователем Rachel Novak
  • Like 1

1054271865_RachelNovak2.thumb.jpg.2cbe1bef83fcbfe13fa5d16b74c589c5.jpg

Цитата
  • Leadership story:
  • MCLV - 14.12.2020 ~ 14.01.2021
  • SFFM - 17.04.2021 ~ 17.05.2021

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Уже сегодня разбиралась с этим вопросом, изначально действительно подразумевалась помощь ПД-шников друг другу, отсюда эта история про твинки, основы и так далее, но в итоге было решено отнести это ко всем структурам, скорректированное написание осталось кривоватым, мой косяк.

Сегодня после ситуации с тобой думаю, как лучше скорректировать эту историю по отношению к людям, которые не имеют отношения к полиции.

Ты естественно не обязана была знать о таком правиле, в отличии от самого игрока, которому ты помогла. Так что он несёт полную ответственность в том числе и за твоё наказание.

На днях скорректирую эту историю для «не ПД», потому что действительно неприятно быть наказаным по правилам чужих фракций именно варнами. 

Изменено пользователем Kelly Soprano
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К сожалению, с твоим наказанием уже ничего не поделать, но впредь ПД-шники смогут подставить только сами себя:

Скрытый текст

1.12 |  Запрещена намеренная фальсификация отчётов (по просьбе/договорённости). [Наказание - 1 варн].
         Примечание: наказываться будут закрытие и открытие дел на твинк-аккаунты/основные аккаунты, срочные вызовы, опрос на собеседованиях (преднамеренно сфальсифицированные). Речь идёт о своих собственных твинках и аккаунтах других игроков.

Если в роли помощника выступает игрок, один из аккаунтов которого находится в МВД — равносильное наказание получают и помощник, и исполнитель отчёта (по одному варну на аккаунты ПД). Если в роли помощника выступил человек, не имеющий основного/твинк-аккаунта в МВД — наказание последует только полицейскому. 



 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
30.03.2021 в 00:36, Kelly Soprano сказал:

Уже сегодня разбиралась с этим вопросом, изначально действительно подразумевалась помощь ПД-шников друг другу, отсюда эта история про твинки, основы и так далее, но в итоге было решено отнести это ко всем структурам, скорректированное написание осталось кривоватым, мой косяк.

Сегодня после ситуации с тобой думаю, как лучше скорректировать эту историю по отношению к людям, которые не имеют отношения к полиции.

Ты естественно не обязана была знать о таком правиле, в отличии от самого игрока, которому ты помогла. Так что он несёт полную ответственность в том числе и за твоё наказание.

На днях скорректирую эту историю для «не ПД», потому что действительно неприятно быть наказаным по правилам чужих фракций именно варнами. 

 

30.03.2021 в 00:36, Kelly Soprano сказал:

Уже сегодня разбиралась с этим вопросом, изначально действительно подразумевалась помощь ПД-шников друг другу, отсюда эта история про твинки, основы и так далее, но в итоге было решено отнести это ко всем структурам, скорректированное написание осталось кривоватым, мой косяк.

Сегодня после ситуации с тобой думаю, как лучше скорректировать эту историю по отношению к людям, которые не имеют отношения к полиции.

Ты естественно не обязана была знать о таком правиле, в отличии от самого игрока, которому ты помогла. Так что он несёт полную ответственность в том числе и за твоё наказание.

На днях скорректирую эту историю для «не ПД», потому что действительно неприятно быть наказаным по правилам чужих фракций именно варнами. 

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...