Перейти к публикации

Fabio Molniette  | LSPD


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sirius_Sandking 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1856484
3. Ник нарушителя: Fabio_Molniette 
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1919015
5. Описание ситуации: С недавних пор оказалось, что на Абсолютном роле плее 2 фамилия "Sandking" - nRP. Выходит принятие и повышение на 2 ранг игрока с нРП ником.

Скрытый текст

- Лидеру государственной организации запрещено принимать игроков с нонРП ником  - устное предупреждение / Игрок с нРП ником будет уволен киком.

- Повышение человека с нРП ником на 2-8 ранг лидером государственной организации - устное предупреждение

 

P.S. Жалоба написана исходя из мотивов этой жб


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Lq4jZ

  • Haha 1
  • Sad 1

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий

Ой, как неожиданно вышло...

35 минут назад, Sirius Merkury сказал:

С недавних пор оказалось, что на Абсолютном роле плее 2 фамилия "Sandking" - nRP.

Зная, что никнейм нрп, намеренно придти на собеседование с ним, пройти опрос во вступление в гос.организацию, после ещё и повыситься, при это скриня весь процесс. А после ещё и жалобу залить на лидера PD.

Найс слив должностного лица выходит, Назарий.

На обзвон на нового лидера LSPD ты пойдешь?)

Изменено пользователем pustayatratavremeni
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pustayatratavremeni сказал:

Ой, как неожиданно вышло...

Зная, что никнейм нрп, намеренно придти на собеседование с ним, пройти опрос во вступление в гос.организацию, после ещё и повыситься, при этом все скриня. А после ещё и жалобу залить на лидера)))

Причем скриншот с опросом и строкой инвайта сделал сразу, как приняли.

Найс слив должностного лица выходит, Назарий.

На обзвон на нового лидера LSPD ты пойдешь?)

Мне лишь интересно, что будет подопечному Келли Сопрано, т.к. лидер Вагос получил пред просто так, ну а кураторы то разные) как и их правда.

Обзвон LSPD? Я сразу на 800 иду 

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sirius Merkury сказал:

Мне лишь интересно, что будет подопечному Келли Сопрано, т.к. лидер Вагос получил пред просто так, ну а кураторы то разные) как и их правда.

Обзвон LSPD? Я сразу на 800 иду 

Куда тебе 800)) :rolleyes:

7 минут назад, Sirius Merkury сказал:

получил пред просто так

Сейчас бы сравнивать абсолютно разные структуры и абсолютно разных кураторов.

И если в гетто, где стоит Ксюша, ещё могло прокатить (откаптить - ливнуть (но Рахат оказался быстрее)), то за гос. организациями немного другая слежка.

Или может быть у тебя просто какие-то претензии к структуре PD? Не поставили на лидерку - решил мстить другим людям? :(

Расслабься, друг...

Изменено пользователем pustayatratavremeni
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pustayatratavremeni сказал:

Куда тебе 800)) :rolleyes:

Сейчас бы сравнивать абсолютно разные структуры и абсолютно разных кураторов.

И если в гетто, где стоит Ксюша, ещё могло прокатить (откаптить - ливнуть (но Рахат оказался быстрее)), то за гос. организациями немного другая слежка.

Или может быть у тебя просто какие-то претензии к структуре PD? Не поставили на лидерку что ли? :(

Расслабься, друг...

А причём тут слежка дорогуша? Это жб на админа? 

Как ты догадалась? Я горю весь желанием встать на LSPD RP2

 

N2Koz.gif

Ссылка на комментарий
Только что, pustayatratavremeni сказал:

Куда тебе 800)) :rolleyes:

Сейчас бы сравнивать абсолютно разные структуры и абсолютно разных кураторов.

И если в гетто, где стоит Ксюша, ещё могло прокатить (откаптить - ливнуть (но Рахат оказался быстрее)), то за гос. организациями немного другая слежка.

Или может быть у тебя просто какие-то претензии к структуре PD? Не поставили на лидерку - решил мстить другим людям? :(

Расслабься, друг...

"Разные кураторы", "Разная слежка". Причём тут это?) Правила РП ников едина для всех фракций, если только отличия маленькими нюансами в гетто/мафии. Конкретно в этом случае нет разницы в какой структуре находился игрок и, если этот ник в гетто является нрп, то получается и в других фракциях тоже.

12 мая 2019, в 18:21:5 Админ August_Sainlight [809521] назначил August_Shetty [1265225] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
30 ноября 2019, в 19:57:5 Админ Sean_Exilon [765151] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
16 марта 2020, в 18:56:17 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Министерство СМИ
14 мая 2020, в 21:27:25 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил August_Zein [1579773] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
14 августа 2020, в 21:00:17 Министр внутренних дел Eazy_Hanter [813] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
9 октябрся 2020, в 21:00:17 Министр здравоохранения Melanie_Blade [2790] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Больница Лас Вентурас
20 ноября 2020, в 19:26:3 Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

20 января 2021, в 19:11:1 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Henry_Zein [3036] Helper'ом
24 января 2021, в 12:32:53 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Henry_Zein [3036]
16 февраля 2021, в 0:24:26 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Henry_Zein [3036] не в сети
19 февраля 2021, в 14:34:31 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Henry_Zein [3036] не в сети
8 июня 2021, в 21:57:39 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Henry_Harrison [3036]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sirius Merkury сказал:

Мне лишь интересно, что будет подопечному Келли Сопрано, т.к. лидер Вагос получил пред просто так, ну а кураторы то разные) как и их правда.

Обзвон LSPD? Я сразу на 800 иду 

/dell
 

Изменено пользователем ꜰʀᴇᴅᴅɪᴇ ᴍᴏʟɴɪᴇᴛᴛᴇ

128.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sirius Merkury сказал:

А причём тут слежка дорогуша? Это жб на админа? 

Как ты догадалась? Я горю весь желанием встать на LSPD RP2

 

Тебя не поставят, sorry

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Знал ответ про эту неочевидную фамилию и всё равно акцентированно пошёл на собеседование? Так ещё и сам жалобу написал
Я уже миллион раз отвечал про подобные подставы и намеренные сливы лидеров - приниматься такие жалобы не будут
С фракции тебя кикнут
 

  • Like 9

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...