Перейти к публикации

Djonio Hanter | Asyuta Hanter [Обращение]


Рекомендованные сообщения

Софья Бояршинова
3279339
Asyuta Hanter
Djonio Hanter
Ну вы рял ? садить людей по пруфам в жб от других людей, почему вы принимаете жалобы от 3 лиц , когда там даже не понятная ситуация , почему 3 лицо может залить жалобу даже без ведома второго лица , ну это какой то совсем рофлан , уберите эту фигню , не должны приниматься такие жалобы !

"Мне пофиг что вы там заливаете за друг друга жб , я прошу не принимать жалобы где в докве , стоит человек и скрин как кто то убил еще кого то , это совсем рофл!" 

тыки тык* вот тут*
1-13990-128
Дополнение:

Цитата

Лень не лень , но жалобы от 3 лиц  не должны приниматься даже ситуации нормально нельзя разобрать , как такие жалобы можно принимать....
Забанен формуник? не нужно было попадать в бан!
Лень заливать - не заливай!
Мне пофиг кто там тебя поддержит , это не нормально когда такое делается , я убил человечка случайно , попросил прощения , он сказал что ладно прощает , но на меня сверху заливает жалобу вовсе другой игрок , который даже не знает ситуации , это не адекватно....
Жалобы должны приниматься исключительно от игрока в сторону которого было произведено нарушение!

1-56941-128

 

Изменено пользователем Tifalio Ninja
  • Like 6

VowGeTWErLA.thumb.jpg.ce19591e406aebc078d099e28de7d327.jpg

Ссылка на комментарий

Всегда можно было заливать жалобу от 3 лиц и это не запрещено. Смысла не вижу что-то менять, когда самому что-то лень заливать/либо забанен форумный аккаунт много же причин может быть.
Да и я сам бывает прошу Игорька, и он поддержит меня!

 

  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Игорёк, от тебя одни проблемы..

  • Like 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
8 минут назад, nurreptitious сказал:

Всегда можно было заливать жалобу от 3 лиц и это не запрещено. Смысла не вижу что-то менять, когда самому что-то лень заливать/либо забанен форумный аккаунт много же причин может быть.
Да и я сам бывает прошу Игорька, и он поддержит меня!

 

Лень не лень , но жалобы от 3 лиц  не должны приниматься даже ситуации нормально нельзя разобрать , как такие жалобы можно принимать....
Забанен формуник? не нужно было попадать в бан!
Лень заливать - не заливай!
Мне пофиг кто там тебя поддержит , это не нормально когда такое делается , я убил человечка случайно , попросил прощения , он сказал что ладно прощает , но на меня сверху заливает жалобу вовсе другой игрок , который даже не знает ситуации , это не адекватно....
Жалобы должны приниматься исключительно от игрока в сторону которого было произведено нарушение!

VowGeTWErLA.thumb.jpg.ce19591e406aebc078d099e28de7d327.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tifalio Ninja сказал:

Мне пофиг кто там тебя поддержит

Сейчас бы Погорелов говорил про поддержку:D
Когда в конференции флудишь как бешенный.
LrZ1f.png

3 минуты назад, Tifalio Ninja сказал:

я убил человечка случайно

Старайся не косячить случайно.

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, nurreptitious сказал:

LrZ1f.png

а что тут такого ? больше актива в жб тем больше она провисит у всех на глазах , и может хотя бы тогда админы ответят хотя бы на 1 обращение
А так же пусть каждый выразит свое мнение..

1-58245-128

VowGeTWErLA.thumb.jpg.ce19591e406aebc078d099e28de7d327.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tifalio Ninja сказал:

даже ситуации нормально нельзя разобрать , как такие жалобы можно принимать....

Эм, а как ситуация станет яснее от того, что жалобу зальёт тот, кто зафиксировал нарушение?

Изменено пользователем ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴇxᴘɪᴀʟɪᴅᴏᴄɪᴜs ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Эм, а как ситуация станет яснее от того, что жалобу зальёт тот, кто зафиксировал нарушение?

Ты глупый или да ? Смотрим вот сюда  аааа* и видим что 2 нарушение я понимаю , а вот 1 где чел заскринил как я убил вовсе другого человека , это какой то рофл или как ? как такое можно принимать ? а вдруг там была ситуация что человек что то мне сделал или еще что... Как можно принимать жб вот такого формата, там жб от 3 лица вообще с непонятной ситуацией .
Ты можешь сказать " ну лей опру" но почему я должен заливать эту опру , когда человек должен предоставить нормальные доказательства!
Мне пофиг что вы там заливаете за друг друга жб , я прошу не принимать жалобы где в докве , стоит человек и скрин как кто то убил еще кого то , это совсем рофл! 

VowGeTWErLA.thumb.jpg.ce19591e406aebc078d099e28de7d327.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tifalio Ninja сказал:

Ты можешь сказать " ну лей опру" но почему я должен заливать эту опру , когда человек должен предоставить нормальные доказательства!

Что не так с доказательствами?

Тебе станет легче от того, что игрок, которого ты убил лично залил бы на тебя жалобу приложив скриншот от своего лица?

Будет видно одну и ту же ситуацию - DM на АВС.

И в том, и в другом случае от тебя требуется опра. 

16 минут назад, Tifalio Ninja сказал:

а вдруг там была ситуация что человек что то мне сделал или еще что... 

Ну так на такой случай от тебя нужно опровержение.

Зачем отказывать такие скрины? Если отказывать такой скрин(из жалобы первый), то можно отказывать абсолютно все жалобы с DM'ом/сливом вне территории с причиной "а вдруг там была ситуация, что вы что-то сделали игроку или ещё что-то...."

Не кажется глупостью? Просто пойми, что нет разницы, с какой стороны сделан скриншот. Что со стороны, что со стороны того, кого убили будет одна картина - DM.

Полную ситуацию/опровержение должен предоставлять игрок, на которого написана жалоба, потому что это в его интересах, чтобы жалобу отказали.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда в ситуации невозможно разобраться, админ такое и не принимает) а если принимает и там действительно непонятная история, то админ уже получает по голове)
Поэтому от 3-го там лица жалоба или от 1-го, ситуация не меняется.
Я допустим играю с другом и у меня выкл. фрапс, а у друга нет и друг заснял как меня убили) Почему он не может написать жалобу? 
Тут единственное над чем можно подумать - это момент когда занимаются перезаливом удалённых жалоб или заливают жалобы где игроки друг к другу претензий не имеют например на счёт дма. Этот момент я уже обдумываю чтоб как-то ограничить.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...