Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Из Википедии: Соучастие в преступлении — различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами. В современных правовых системах могут использоваться и более узкие определения. Так, по российскому уголовному праву под соучастием понимается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления (ст. 32 УК РФ).

Интересно, какое преступное деяние совершила данная особа? Молча села в авто к другу? :)

Чел ахъахахвыахыхаыхахыахыхавхывахых да при чём тут Россия,Америка и Россия разные страны божее.... У них там законы совсем другие..

Интересно, какое преступное деяние совершила данная особа? Молча села в авто к другу?

 Иди проверь своё зрение я даже не знаю,может быть ты упал откуда то что-ты даже не видешь что она уже сидела в машине.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hisunya сказал:

Чел ахъахахвыахыхаыхахыахыхавхывахых да при чём тут Россия,Америка и Россия разные страны божее.... У них там законы совсем другие..

Интересно, какое преступное деяние совершила данная особа? Молча села в авто к другу?

 Иди проверь своё зрение я даже не знаю,может быть ты упал откуда то что-ты даже не видешь что она уже сидела в машине.

Америка не страна.

Ссылка на комментарий

блин ведь смешно от твоей жб чел
1-погоня была не за мной
2-кто сказал что инта запрещена?
3-меня откинуло взрывом
Что ты пытаешься щас тут доказать не понимаю..
Удали не позорься

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Telfoirua_Dispersion сказал:

блин ведь смешно от твоей жб чел
1-погоня была не за мной
2-кто сказал что инта запрещена?
3-меня откинуло взрывом
Что ты пытаешься щас тут доказать не понимаю..
Удали не позорься

Говорит человек который говорит что я позорюсь,объясни тогда как ты после взрыва забежала в инту?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hisunya сказал:

Говорит человек который говорит что я позорюсь,объясни тогда как ты после взрыва забежала в инту?

На твоём же видосе отчётливо видно, что её в магаз закинуло взрывом

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
Только что, Molly R сказал:

На твоём же видосе отчётливо видно, что её в магаз закинуло взрывом

Ну так это не мои проблемы что её откинуло взрывом.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Hisunya сказал:

Я же повторяюсь она могла его попросить остановиться,она этого не сделала,не кричала и так далее

Ответь на простой вопрос, зачем ей это делать? Это что её работа? Или её обязанность?

И по твоей логике во время погони запрещено заходить в абсолютно любой интерьер на сервере?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hisunya сказал:

                                                                                                                        Monoliza Recklezz | 2026915

                                                                                                                        Telfouria_Dispersion | 1625554

                                                                                                                                    нон рп инта от лидера

 

 

Заголовок не по форме)

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Занудий сказал:

Вера православная - Господь Иисус Христос

зачем ты кинул Вольнова? ля теперь придется молится...

  • Haha 1

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Дура на пд, какая в ... Инта? Правила выучи, и играй в самп, нет? Удали и забудь что есть такая игра. Там видно что иё взрывом откинуло. Док-вы нету ни какой. И при этом какая наруха что она зашла в инту? Ты тоже можешь вылезть и пойти за ней в инту!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

даже я таких тупых жалоб не пишу блин

ахпхпхахахпхп....

  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...