Перейти к публикации

Absolute Tournament 2021


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, игроки Absolute DM!
В этом месяце мы готовим для вас самый настоящий игровой турнир — Absolute Tournament 2021!

Турнир будет проходить в формате PvP сражений 2x2, участвовать может любой желающий. Регистрация на турнир проходит в этой теме. Просим внимательно ознакомиться с правилами проведения перед регистрацией.

Время проведения:

Первая неделя — регистрация на турнир; сбор основной информации.
*Вторая неделя — групповой этап; сражение в группах для выявления сильнейших команд.
Третья неделя — основной этап; главная турнирная сетка и определение победителя.

Основная информация:

В конце первой недели с закрытием регистрации будет создана турнирная сетка. Начиная со второй недели будут вызываться команды в удобное для них время. Сражения будут проводиться в мире 249 с закрытым доступом. 

*Если количество команд будет большим, то будет проведён промежуточный групповой этап, в котором нужно будет набрать определенное количество проходных баллов.

Правила проведения:

Действует так называемая система "best-of-three", то есть максимальное количество сыгранных сражений — три. Для продвижения в сетке нужно обойти оппонента, набрав 2 балла.

Используемое оружие:
1) Sawn-off Shotgun ("скролл") — сражение до 5-ти побед. 
2) Sniper Rifle ("кемпа") — сражение до 5-ти побед.

3) Desert Eagle ("+C") — сражение до 5-ти побед. Проводится только если счёт по первым двум сражениям будет равным.

Разброс в оружии и стилях стрельбы создан для того чтобы у всех игроков были шансы победить. Таким образом определятся сильнейшие Duo на нашем сервере, вне зависимости от вида оружия, которое вы предпочитаете.

Каждая команда имеет шанс на реабилитацию благодаря сетке проигравших, в которую попадают команды, выбывшие из основной верхней сетки.

(!) Каждый игрок обязательно должен иметь актуальные версии SAMP 0.3DL и SAMP Addon.

Призы:

Победители: 300 рублей на команду + 30 уровней и 300 ОА на человека
Второе место: 200 рублей на команду + 20 уровней и 200 ОА на человека
Третье место: 100 рублей на команду + 10 уровней и 100 ОА на человека
Четвёртое и пятое места: 25.000.000$ + 5 уровней + 50 ОА на человека

(!) Призовой фонд будет увеличен, если зарегистрируется большое количество команд.

Регистрационный шаблон:

  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников
  2. Номера аккаунтов обоих игроков
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно)
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени)

 Организатор и спонсор: Jumo (vk.com/trsv_s)
При поддержке команды администраторов

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников:  без названия .    [NG]Dreux , QuEENEliZaBeTH
  2. Номера аккаунтов обоих игроков: 3731045 (Dreux) , 3342931 ( я ) некит) 
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно)  vk.com/allthisorder 
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени) незнаю)
Изменено пользователем queenelizabeth

tumblr_mc7mewJwbX1qlxsqzo1_r1_500.gif.5e25eb1e4814a0944fa0eea2f71dd2ba.gif

Ссылка на комментарий
  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников: PrideTeam / [Pride]1le—System, [Pride]qmored 
  2. Номера аккаунтов обоих игроков: [Pride]1le—System номер 3301797 / [Pride]qmored номер 927066
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно): vk.com/ericyan3
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени): в зависимости от дня.
Изменено пользователем lesystem
Ссылка на комментарий
  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников: xmcq team: k1ly, Chief
  2. Номера аккаунтов обоих игроков 3326801, 2782037
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно)https://vk.com/abs.lilpumphttps://vk.com/yasyuck
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени) В любое
Ссылка на комментарий
  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников Al-Qaeda[ZVHR]/[ZVHR]Controbosize [ZVHR]Terence
  2. Номера аккаунтов обоих игроков (Terence)854548; (Controbosize)3630592
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно)Controbosize#5324
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени) после 17:00 мск
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тег команды: Strongest sawn player, top 1 planet on Ammo Street. (SOLO)
1. [Hentai]SpeedWagon / [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637 / 2773637
3. Аккаунт: 
1026130
4. 24/7, 
without lunch breaks, we don't even go to the toilet
Наш девиз:

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Top 1 planet - [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников: [Titan] - Titan.Dock,  titan·electronic
  2. Номера аккаунтов обоих игроков 21402253701224
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно) https://vk.com/nypr1v3t , https://vk.com/im?sel=c263
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени) Всегда по разному. 

xwwzSpo-iyM.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
  1. Название команды (по желанию) и никнеймы участников: Brutal guys Chintai, [ZFS]RastamaN
  2. Номера аккаунтов обоих игроков 3539515, 1678048
  3. Связь с вами (VK/Telegram/Discord — где вам удобно) Chintai#2699 Rastaman#4886
  4. Время, в которое вы играете (указать промежуток по московскому времени) Всегда по-разному.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

И так, 1-я неделя регистрации подошла к концу

Все кто хотели - зарегистрировались, и мы имеем такой конечный результат:

Всю информацию о турнире вы можете отслеживать в онлайн таблице - Турнирная таблица

На этой неделе, либо я, либо мои помощники будут вызывать вас в мир 249 для пвп, когда все участники будут в сборе.

Если по каким то причинам вы долго время не сможете прийти на пвп - Дисквалификация

Ближе к делу разберемся. Всем желаю удачи, приятной игры, а главное - победы.

By Jumo

  • Thanks 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Решил внести корректировку в правила. На протяжении всего турнира можно будет заменить одного игрока из команды, если тот по каким то причинам не сможет принять участие. Замена производится полностью на весь турнир.

 

  • Like 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немного истории вам в ленту) Наглядный пример, как тактика меняет ход сражения. СС были сильнейшими противниками, за что им огромное уважение. 

Это я к тому, что, пожалуйста, если есть возможность - записывайте и этот турнир. Очень интересно и приятно посмотреть, чего и какая команда может.

https://youtu.be/Cg8FEX2H008

Изменено пользователем Evo
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Evo сказал:

Немного истории вам в ленту) Наглядный пример, как тактика меняет ход сражения. СС были сильнейшими противниками, за что им огромное уважение. 

Это я к тому, что, пожалуйста, если есть возможность - записывайте и этот турнир. Очень интересно и приятно посмотреть, чего и какая команда может.

https://youtu.be/Cg8FEX2H008

А ведь действительно, немного истории в ленту не помешает) Наглядный пример, как весь турнир бегая без спринта не умирать при фокусе от 2-3 игроков, но тут естественно "тактика" зарешала:rolleyes:

 

  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Cannibal сказал:

А ведь действительно, немного истории в ленту не помешает) Наглядный пример, как весь турнир бегая без спринта не умирать при фокусе от 2-3 игроков, но тут естественно "тактика" зарешала:rolleyes:

 

Механика сиджея + не самый лучший интернет, не более) Развали они сначала остальных, убили бы меня без проблем, но я знал, что будут фокусить меня, поэтому так и сделали) В кч об этом писалось, что я возьму двоих на себя и это сработало. Если помнишь, первые игры с вами я был на багоскине и убивался проще простого. Хорошо помню наши пвп и твой вопрос  "что за магия?" Когда я на альте сиджеем мог убить тебя на дм26. На турнире это не сработало бы, т.к. с узи урон регистрирует нормально при шаге, а вот бег без спринта - это средний вариант между мобильностью и плохим пробивом с савнов и узи на сиджее. Это не котируется в игровом мире, т.к. есть пила, дигл и снайперка. Так что да, это именно тактика. 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Evo сказал:

Механика сиджея + не самый лучший интернет, не более) Развали они сначала остальных, убили бы меня без проблем, но я знал, что будут фокусить меня, поэтому так и сделали) В кч об этом писалось, что я возьму двоих на себя и это сработало. Если помнишь, первые игры с вами я был на багоскине и убивался проще простого. Хорошо помню наши пвп и твой вопрос  "что за магия?" Когда я на альте сиджеем мог убить тебя на дм26. На турнире это не сработало бы, т.к. с узи урон регистрирует нормально при шаге, а вот бег без спринта - это средний вариант между мобильностью и плохим пробивом с савнов и узи на сиджее. Это не котируется в игровом мире, т.к. есть пила, дигл и снайперка. Так что да, это именно тактика. 

Ну да, механика сиджея она такая... пойти чтоль кв без спринта поиграть.
009f5a4fb8ede8cd0f6afc61d017c022.jpg
А вот по части интернета это уже думаю куда ближе к истине, ну тут правда все удивительные истории про тактику сразу отпадут за ненадобностью.) Остается лишь гадать чего ты в тот вечер накрутил с соединением.

Изменено пользователем Cannibal
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cannibal сказал:

Ну да, механика сиджея она такая... пойти чтоль кв без спринта поиграть.
009f5a4fb8ede8cd0f6afc61d017c022.jpg
А вот по части интернета это уже думаю куда ближе к истине, ну тут правда все удивительные истории про тактику сразу отпадут за ненадобностью.) Остается лишь гадать чего ты в тот вечер накрутил с соединением.

В том и была тактика) Я знал, что плохо пробиваюсь на обычных скинах и сиджее, а вы и ПВН в первую очередь фокусили меня, на баго я более меток, но пробиваюсь лучше. Ничего тогда не крутил, у вас не возникало трудностей, пока я был на баго. И только я взял сиджея и сменил линию атаки, всё изменилось. Но конечно, ты можешь искать любые оправдания, я не против) Я намеренно никогда ничего не использую и не использовал, чтобы получить какое-то нечестное преимущество. 

Ссылка на комментарий

Все! Это наконец то свершилось.

Огромным трудом, потом. Путем проб и ошибок игроков и организатора( то есть меня ), мы смогли закончить данное мероприятие которое длилось чуть более 2-х недель.

На самом деле, по началу, когда я придумал эту всю идею и предложил Кевину мне помочь в пиаре мероприятия, мне казалось что мы наведем большой кураж на сервере, т.к. остались можно сказать ОЛД-ы, которые любят постреляться. Но как показала практика, не всем такое по душе.

Из этого мы очень многое что поняли и учли для себя некоторые ошибки, которые помогут нам в дальнейшем проводить для вас такие "масштабные" мероприятия.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Без лишних слов, представляю вам победителей этого МП:

1 Место - Команда [ZVHR][ZVHR]Controbosize; [ZVHR]Terence | 5 Побед, 0 Поражений

2. Место - Команда | [NG]Dreux; QuEENEliZaBeTH | 6 Побед, 2 Поражения

3. Место - Команда [Titan] | Titan.Dock; Titan·electronic | 2 Победы, 2 Поражения

4. Место - Команда CDLC | Midlusha; Kevya | 2 Победы, 2 Поражения

5. Место - Команда xmcq | Cutthroat; K1ly | 2 Победы, 2 Поражения

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Смеюсь щас со статистики когда пишу победы и поражения)

Объяснюсь если кто не понял. Из за нехватки команд, сетка получилась немного дизбалансной) И так получилось что кому то повезло, а кому то - нет.

И еще добавлю один свой забавный момент. Когда составлял сетку в генераторе, я вбивал команды рандомно, т.к. думал что она их не будет перемешивать. И так совпало что все как писали на форуме почти в таком порядке и получились, только некоторые местами были поменяны.

В общем, как говориться - Главное не победа, а участие.

Надеюсь вам хоть что то понравилось в данном мероприятие и оно у вас запомнится хотя бы не на долгие годы, но на некоторое время)

Всех искренне поздравляю с участием в Absolute Tournament 2021.

Передаю слово главному помощнику и участнику мероприятия - Кевину

Всем спасибо.

By Jumo

Upd: Не стал писать большой текст и много информации упустил как по мне, которые я мог добавить, но думаю Кевин и тут справится лучше меня)

Изменено пользователем TheJumo
  • Like 1
  • Thanks 3

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте! Подошло к концу наше затянувшееся мероприятие, все команды отыграли свои матчи, победители получили денежный приз и уже на выходных получат игровые плюшки от администрации. Как человек, на которого неожиданно упала ответственность проведения этого действа, хочу вставить свои пять копеек.

Мимолётная идея сделать турнир практически моментально превратилась в уже готовый на форуме раздел. Нашей целью было привлечь внимание игроков, заинтересовав их чем-то нестандартным для нашего сервера, масштабным и долговременным. Многие из тех, кого хотелось бы видеть, не захотели или не смогли участвовать по каким-то причинам. Наши планы пошли наперекосяк практически с первого дня, и сам турнир прошёл не совсем так, как мы планировали. Были разногласия и недопонимания. Получилось, что получилось, собственно. Но даже несмотря на это, я думаю, что мы отлично провели время, получили немного эмоций и настроения. Спасибо всем, кто не остался в стороне и принял участие в этом мероприятии. Командам, которые изначально были фаворитами турнира; и наоборот тем, кто имел небольшие шансы, но всё равно играл во всю силу и старался. Командам, которые понимали, что имеют в запасе мало свободного времени; и наоборот тем, кто играет очень часто, но всё равно терпеливо ждал оппонентов. Благодаря вам всё осталось на плаву, и благодаря вам я осознаю, что мы не впустую потратили время и нервы. 

Был получен большой опыт в организации турнирных мероприятий, и я уже планирую нечто подобное, но с достойной подготовкой, учитывая совершенные ошибки. Самый главный ресурс, который необходим в этом деле, — свободное время. И я надеюсь получится найти его в достатке, чтобы порадовать вас ещё чем-нибудь интересненьким.

Скрытый текст

2493-Pora-zakruglyatsya.jpg

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выдача внутриигровых ценностей победителям:

Для получения приза необходимо находится онлайн.

Для выдачи напишите в ЛС на сервере, либо ВКонтакте.

2021/4/25 15:15:12 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 3993 на 4043 игроку Kerrigan [1038908]
2021/4/25 15:13:49 Админ Igor_Usov [1272437] сменил уровень с 2097 на 2102 игроку Kerrigan [1038908]
2021/4/25 15:12:37 Админ Igor_Usov [1272437] сменил деньги с 0 на 25000000 игроку Kerrigan [1038908]
2021/4/25 15:20:46 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 1106 на 1156 игроку Midlusha [1026130]
2021/4/25 15:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] сменил уровень с 2367 на 2372 игроку Midlusha [1026130]
2021/4/25 15:19:34 Админ Igor_Usov [1272437] сменил деньги с 23111069 на 48111069 игроку Midlusha [1026130]
2021/4/25 15:23:23 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 11218 на 11418 игроку [NG]Dreux [3731045]
2021/4/25 15:22:39 Админ Igor_Usov [1272437] сменил уровень с 1867 на 1887 игроку [NG]Dreux [3731045]
26 апреля 2021 20:56:3 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 530 на 830 игроку [ZVHR]Terence [854548]
26 апреля 2021 20:55:36 Админ Igor_Usov [1272437] сменил уровень с 729 на 759 игроку [ZVHR]Terence [854548]
30 апреля 2021 21:3:51 Админ Igor_Usov [1272437] сменил ОА с 4476 на 4776 игроку [ZVHR]Сontrobosize [3630592]
30 апреля 2021 21:3:14 Админ Igor_Usov [1272437] сменил уровень с 1494 на 1524 игроку [ZVHR]Сontrobosize [3630592]

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...