Перейти к публикации

РП | Биография Ronnie Nofam


Рекомендованные сообщения

Я пришёл сюда абсолютно случайно так как в штате Arizona | Tucson не было свободных домов и мне приходилось жить и выживать. Мне там не понравилось и по дороге я увидел штат Хромиум. Решил заглянуть. По началу я не понимал ничего. Я был бомжом. Но тут пришёл один полицейский. Жаль я не помню его имени. Он помог мне сделать паспорт и устроится на работу. Я начал работать. Был бомжом больше двух лет. Но тут я увидел человека который дал мне деньги, одел меня, и купил машину Regina. Потом он сказал что отьедет на время и с тех пор я его не видел. Когда я работал ко мне приехал человек по имени Gleb Violent. И предложил вступить в семью ""Violent"" позже переименнованную в ""Freeman"". Мне некуда было деваться. И конечно же я согласился. Там я нашёл своё место. Нашёл друзей. А спустя год и несколько месяцев ушёл из семьи.  А теперь про работу. Я проработал во всех работах которые существовали в штате. Вступил в СМИ. Там мне особо понравилось. Я повысился до журналиста и уволился из-за семейных дел. А сейчас я служу в ПД. И мне там тоже очень нравится. Живу в штате 23 года.

Изменено пользователем RonnieNof
не прочитал = гей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...