Перейти к публикации

Werend Dinoco | Министр внутренних дел


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Marin Mokanu
Ваш номер аккаунта: 1574040
Ник лидера: Werend Dinoco
Номер аккаунта лидера: 2048900
Описание ситуации: Уважаемый сударь, я глубоко тронут вашей четкости и умению распоряжаться своим временем и следить за порядком в департаментах, но можно пожалуйста причину по которой вы меня убили, и вообще начали стрельбу по мне? (Первый видосик), И можно  пожалуйста те три причины за которые вы меня уволили из департамента СФПД? (второй видосик)
А так же вы быстро среагировали на вызов в ваш чат фамки, где было видимо сказано, что такой хулиган как я нарушает, спасибо за такую работу.
От данной жалобы хочу восстановление в должности (второй видосик)
Доказательства: |
1|(0:09) |2|(0:20)
Улыбнись, блин!

Изменено пользователем Marin[a]
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 1

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marin[a] сказал:

Ваш ник: Marin Mokanu
Ваш номер аккаунта: 1574040
Ник лидера: Werend Dinoco
Номер аккаунта лидера: 2048900
Описание ситуации: Уважаемый сударь, я глубоко тронут вашей четкости и умению распоряжаться своим временем и следить за порядком в департаментах, но можно пожалуйста причину по которой вы меня убили, и вообще начали стрельбу по мне? (Первый видосик), И можно  пожалуйста те три причины за которые вы меня уволили из департамента СФПД? (второй видосик)
А так же вы быстро среагировали на вызов в ваш чат фамки, где было видимо сказано, что такой хулиган как я нарушает, спасибо за такую работу.
От данной жалобы хочу восстановление в должности (второй видосик)
Доказательства: |
1|(0:09) |2|(0:20)
Улыбнись, блин!

Ахахахах, чел)

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Marin[a] сказал:

Ваш ник: Marin Mokanu
Ваш номер аккаунта: 1574040
Ник лидера: Werend Dinoco
Номер аккаунта лидера: 2048900
Описание ситуации: Уважаемый сударь, я глубоко тронут вашей четкости и умению распоряжаться своим временем и следить за порядком в департаментах, но можно пожалуйста причину по которой вы меня убили, и вообще начали стрельбу по мне? (Первый видосик), И можно  пожалуйста те три причины за которые вы меня уволили из департамента СФПД? (второй видосик)
А так же вы быстро среагировали на вызов в ваш чат фамки, где было видимо сказано, что такой хулиган как я нарушает, спасибо за такую работу.
От данной жалобы хочу восстановление в должности (второй видосик)
Доказательства: |
1|(0:09) |2|(0:20)
Улыбнись, блин!

 

SAVE_20210403_201612.jpg

Ссылка на комментарий

Я не особый любитель писать что-то чужих жалобах, но сегодня, видимо, день-исключение. Хочу сразу оговориться, что не питаю негатива к автору данной жалобы, я просто желаю выяснить причину, с которой на представителей нашей семьи, работающих в ПД, постоянно поступают жалобы, зачастую от их коллег из других Департаментов.

Я знаю, что идеальных людей в мире, наверняка, нет. Все мы совершаем ошибки, на которых потом нам следует учиться. Но странно одно: почему некоторые люди порой стимулируют к их совершению или даже пытаются как-то подставить человека?

Итак, что же касается нашей ситуации. Неоднократно на Стаса поступают жалобы, которые как провокацией и попыткой подставить человека, для ухудшения его репутации в глазах комьюнити нашего проекта. При этом каждая из этих попыток заканчивается разочароваем для "обиженной" стороны. Я уже достаточно долгий период времени знаю нашего Министра и могу с уверенностью сказать, что он дорожит своей должностью и не собирается его потерять из-за своей глупости. Да, иногда он все же даёт небольшой спуск эмоциям, т.к. иногда просто скучно просто кататься по городу и сидеть в АФК. Над этим аспектом мы уже работаем и наша семья путем наставлений и советов помогает каждому её члену стать лучшей версией себя, поэтому скоро даже этих незначительных недочётов удастся избежать. 

Наконец вернёмся к нашей ситуации. Подводя итог, хочу сказать, что ещё ни одна жалоба на данного гражданина не принесла, ещё раз повторюсь, "обиженной" стороне желаемого результата.  Естественно, на данную ситуацию у него тоже есть логическое объяснение, в чем Вы убедитесь ниже. Объясняется это тем, что Стас человек опытный и всегда следит за своими действиями, при этом всегда имея фрапс на случай спорных ситуаций. Тогда остаётся открытым лишь один вопрос: смысл столь многочисленных жалоб, если они не приносят результат? Я думаю, что никакого.

Завершу свою лекцию словами кота Леопольда из известнейшего советского мультфильма. 

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Всем удачи и успехов в жизни. Берегите себя:)

Изменено пользователем Kevin Dinoco
  • Like 2
  • Haha 1

image.png

⭐История Лидерства Kevin Dinoco⭐

Цитата
[2020/5/27 20:23:21] Министр обороны Fransesco Moretti назначил Steve Monce лидером фракции Сухопутные войска                   
[2020/6/27 20:48:53] Министр обороны Fransesco Moretti снял с Steve Monce лидерство фракции Сухопутные войска          
[2020/12/2 18:4:15] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Steve_Monce [1161442] лидером фракции Мэрия Лос Сантос        
[2021/1/2 12:58:24] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос            
[2021/2/14 17:18:20] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kevin_Dinoco [1161442] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
 [2021/3/14 16:54:11] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро    
 [2021/6/4 17:11:36] Министр внутренних дел Aik Mokanu назначил Kevin_Dinoco лидером фракции Полиция Лас Вентурас    
 [2021/7/4 17:29:14] Министр внутренних дел Werend Mirelle снял с Kevin_Dinoco лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kevin Dinoco сказал:

Я не особый любитель писать что-то чужих жалобах, но сегодня, видимо, день-исключение. Хочу сразу оговориться, что не питаю негатива к автору данной жалобы, я просто желаю выяснить причину, с которой на представителей нашей семьи, работающих в ПД, постоянно поступают жалобы, зачастую от их коллег из других Департаментов.

Я знаю, что идеальных людей в мире, наверняка, нет. Все мы совершаем ошибки, на которых потом нам следует учиться. Но странно одно: почему некоторые люди порой стимулируют к их совершению или даже пытаются как-то подставить человека?

Итак, что же касается нашей ситуации. Неоднократно на Стаса поступают жалобы, которые как провокацией и попыткой подставить человека, для ухудшения его репутации в глазах комьюнити нашего проекта. При этом каждая из этих попыток заканчивается разочароваем для "обиженной" стороны. Я уже достаточно долгий период времени знаю нашего Министра и могу с уверенностью сказать, что он дорожит своей должностью и не собирается его потерять из-за своей глупости. Да, иногда он все же даёт небольшой спуск эмоциям, т.к. иногда просто скучно просто кататься по городу и сидеть в АФК. Над этим аспектом мы уже работаем и наша семья путем наставлений и советов помогает каждому её члену стать лучшей версией себя, поэтому скоро даже этих незначительных недочётов удастся избежать. 

Наконец вернёмся к нашей ситуации. Подводя итог, хочу сказать, что ещё ни одна жалоба на данного гражданина не принесла, ещё раз повторюсь, "обиженной" стороне желаемого результата. Объясняется это тем, что Стас человек опытный и всегда следит за своими действиями, при этом всегда имея фрапс на случай спорных ситуаций. Тогда остаётся открытым лишь один вопрос: смысл столь многочисленных жалоб, если они не приносят результат? Я думаю, что никакого.

Завершу свою лекцию словами кота Леопольда из известнейшего советского мультфильма. 

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Всем удачи и успехов в жизни. Берегите себя:)

Человек великие слова говорит, а ты толком ничего и не добьешься)

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

Начнем с описания ситуации.

Лечу вместе с Мэром г. Сан-Фиерро в мэрию и замечаю сотрудников МВД на территории Авианосца. Понимаю, что происходит что-то не совсем адекватное и включаю запись.

Вижу как 1 сотрудник МВД пешком пытается выйти с территории Авианосца дабы не нарушать правила пребывания на Военных территориях. Второй же сотрудник сидит в Бронетехнике SWAT, в простонародии "Поливалка" и поливает первого сотрудника, не пуская его и не давая выйти ему с военной зоны. Происходит это все примерно минут 5. На меня сотрудник в "Поливалке" внимания не обращал. Я собирался Выдать выговор автору жалобы, но в это сотрудник, что пешком, решил в качестве обороны расстрелять "Поливалку". Автор жалобы же начинает ехать на горящей "Поливалке" на меня, после сбивает меня с ног водой. Мне данные действия показались схожими на покушение (ибо почему он едет на меня горящим авто). Я достаю оружие, начинаю самообороняться, после чего авто жалобы тоже достает оружие и открывает огонь в мою сторону. Я его убиваю.

 

После выдаю выговор автору жалобы за неадекватное поведение. Сотрудник начинает материться в рацию. Выдаю выговор за нарушение правил использования спец.техники, из за чего сотрудник начинает еще больше материться. Выдаю третий выговор за неоднократные оскорбления в рацию и увольняю за наличие трех выговоров. Все с соответствующими докладами в рацию.

 

Подробнее в видео ниже:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Werend Dinoco
  • Like 4
  • Haha 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Werend Dinoco сказал:

ехать на горящей "Поливалке" на меня, после сбивает меня с ног водой.

Я мб ещё слишком сонный, но где вот это на фрапсах?

  • Like 2
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Werend Dinoco сказал:

Начнем с описания ситуации.

Лечу вместе с Мэром г. Сан-Фиерро в мэрию и замечаю сотрудников МВД на территории Авианосца. Понимаю, что происходит что-то не совсем адекватное и включаю запись.

Вижу как 1 сотрудник МВД пешком пытается выйти с территории Авианосца дабы не нарушать правила пребывания на Военных территориях. Второй же сотрудник сидит в Бронетехнике SWAT, в простонародии "Поливалка" и поливает первого сотрудника, не пуская его и не давая выйти ему с военной зоны. Происходит это все примерно минут 5. На меня сотрудник в "Поливалке" внимания не обращал. Я собирался Выдать выговор автору жалобы, но в это сотрудник, что пешком, решил в качестве обороны расстрелять "Поливалку". Автор жалобы же начинает ехать на горящей "Поливалке" на меня, после сбивает меня с ног водой. Мне данные действия показались схожими на покушение (ибо почему он едет на меня горящим авто). Я достаю оружие, начинаю самообороняться, после чего авто жалобы тоже достает оружие и открывает огонь в мою сторону. Я его убиваю.

 

После выдаю выговор автору жалобы за неадекватное поведение. Сотрудник начинает материться в рацию. Выдаю выговор за нарушение правил использования спец.техники, из за чего сотрудник начинает еще больше материться. Выдаю третий выговор за неоднократные оскорбления в рацию и увольняю за наличие трех выговоров. Все с соответствующими докладами в рацию.

 

Подробнее в видео ниже:

 

 

 

 

 

Он тебе поливал и всё. А где ДБ? лол он вышел из горящей тс. а ты начал пулять по нему.

  • Like 2

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Werend Dinoco сказал:

Начнем с описания ситуации.

Лечу вместе с Мэром г. Сан-Фиерро в мэрию и замечаю сотрудников МВД на территории Авианосца. Понимаю, что происходит что-то не совсем адекватное и включаю запись.

Вижу как 1 сотрудник МВД пешком пытается выйти с территории Авианосца дабы не нарушать правила пребывания на Военных территориях. Второй же сотрудник сидит в Бронетехнике SWAT, в простонародии "Поливалка" и поливает первого сотрудника, не пуская его и не давая выйти ему с военной зоны. Происходит это все примерно минут 5. На меня сотрудник в "Поливалке" внимания не обращал. Я собирался Выдать выговор автору жалобы, но в это сотрудник, что пешком, решил в качестве обороны расстрелять "Поливалку". Автор жалобы же начинает ехать на горящей "Поливалке" на меня, после сбивает меня с ног водой. Мне данные действия показались схожими на покушение (ибо почему он едет на меня горящим авто). Я достаю оружие, начинаю самообороняться, после чего авто жалобы тоже достает оружие и открывает огонь в мою сторону. Я его убиваю.

 

После выдаю выговор автору жалобы за неадекватное поведение. Сотрудник начинает материться в рацию. Выдаю выговор за нарушение правил использования спец.техники, из за чего сотрудник начинает еще больше материться. Выдаю третий выговор за неоднократные оскорбления в рацию и увольняю за наличие трех выговоров. Все с соответствующими докладами в рацию.

 

Подробнее в видео ниже:

 

 

 

 

 

На твоем фрапсе четко видно что ехал он не на горящем тс а когда уже возле тебя был, оно воспламенилось. Еще видно что он тебя не дбшил, хп у тебя без изменений и ты сам начал по нему стрелять что ему еще было делать? Не думаю за то что он тебя водой разок полил нужно убивать. Вывод: от тебя Дм

  • Like 2

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

С действиями министра согласна.  С неадекватными надо до последнего выходить. В восстановлении не нуждаетесь уже из-за должности выше, к сожалению..

Закрыто.

  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...