Перейти к публикации

Werend Dinoco | Министр внутренних дел


Рекомендованные сообщения

Только что, Masloff сказал:

Разумеется речь идет о ношении его в открытом виде более 10 секунд у всех на виду, это очевидно

Причём тут в открытом виде? Там не слово об этом не сказано, там идёт речь только про наличие оружия

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sherlock сказал:

Причём тут в открытом виде? Там не слово об этом не сказано, там идёт речь только про наличие оружия

Мозги включи, гений. Если бы речь шла лишь о самом факте наличия оружия, то секунды в скобках, которые по времени (10-20 секунд) совпадают с той статьей, где речь идет о ношении оружия в ОТКРЫТОМ ВИДЕ, не писали бы вообще. Речь идет о ношении оружия в открытом виде там и там ,потому что даже время совпадает, а то, что ты пишешь, это тупизна на тупизне сидит и тупизной погоняет. Кстати, посмотрел ЖБ, которые ты льешь на игроков, и услышал музыку, которая проигрывается в момент записи. Короче, теперь не удивительно, что ты такой. Это уже диагноз. Теперь вообще не стоит ожидать, что ты извергнешь что-то путное. Хз зачем я вообще тебе пишу

Статья 1.5   Огнестрельное оружие.

  • Часть 1 Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.(10-20 секунд) 
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
  • Часть 2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии.(10-20 секунд)
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Masloff

0b9.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Masloff сказал:

услышал музыку, которая проигрывается в момент записи. Это уже диагноз. 

Щас бы по музыкальному вкусу диагнозы определять...

Наверное, не одно медицинское училище окончилиB)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Masloff сказал:

Мозги включи, гений. Если бы речь шла лишь о самом факте наличия оружия, то секунды в скобках, которые по времени (10-20 секунд) совпадают с той статьей, где речь идет о ношении оружия в ОТКРЫТОМ ВИДЕ, не писали бы вообще. Речь идет о ношении оружия в открытом виде там и там ,потому что даже время совпадает, а то, что ты пишешь, это тупизна на тупизне сидит и тупизной погоняет. Кстати, посмотрел ЖБ, которые ты льешь на игроков, и услышал музыку, которая проигрывается в момент записи. Короче, теперь не удивительно, что ты такой. Это уже диагноз. Теперь вообще не стоит ожидать, что ты извергнешь что-то путное. Хз зачем я вообще тебе пишу

Статья 1.5   Огнестрельное оружие.

  • Часть 1 Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.(10-20 секунд) 
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
  • Часть 2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии.(10-20 секунд)
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Офигеть в ПДД 1.2 и ПДД 2.1 совпадают секунды

И там чёт и ясно написано "ношение оружия БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ 10-20 секунд = УК 1.5.2" прямым текстом так и написано

А судя по твоей логике я никогда не смогу использовать УК 1.5.2 без УК 1.5.1, а это не правильно 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Masloff сказал:

Мозги включи, гений. Если бы речь шла лишь о самом факте наличия оружия, то секунды в скобках, которые по времени (10-20 секунд) совпадают с той статьей, где речь идет о ношении оружия в ОТКРЫТОМ ВИДЕ, не писали бы вообще. Речь идет о ношении оружия в открытом виде там и там ,потому что даже время совпадает, а то, что ты пишешь, это тупизна на тупизне сидит и тупизной погоняет. Кстати, посмотрел ЖБ, которые ты льешь на игроков, и услышал музыку, которая проигрывается в момент записи. Короче, теперь не удивительно, что ты такой. Это уже диагноз. Теперь вообще не стоит ожидать, что ты извергнешь что-то путное. Хз зачем я вообще тебе пишу

Статья 1.5   Огнестрельное оружие.

  • Часть 1 Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.(10-20 секунд) 
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
  • Часть 2 Ношение огнестрельного оружия без наличия лицензии.(10-20 секунд)
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

 

Чел 1.5.1 - Ношение оружие в ОТКРЫТОМ виде.

1.5.2 - Ношения оружие без наличия лицензии.

Вдумайся просто. Ты мог носить просто оружие в кармане. Чел и я могу потребовать лицензию с точки зрения РП. Или ты за всю жизнь должен носить оружие 10-20 секунд в открытую? Подумай сам, ты мог носить его в руках, в кармане, в кобуре, за спиной, на голове, на лице.. Нету утончения, что именно в открытом виде, я хз при чем в этот статье секунды (10-20) Бред полнейший. [Сугубо мое мнение].

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

Перепроверил.

Статья будет подкорректирована скорее всего.

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Weep

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...