Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: William Fox
  2. Ваш номер аккаунта: 1706179
  3. Дата наказания: 04.04.2021
  4. NickName администратора: Rozaliya_Reyniston
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Screenosht
    4 апреля 2021 2:49:0 Админ Rozaliya_Reyniston [1420039] посадил William_Fox [1706179] в тюрьму на 5м с причиной: НРП коп(LSPD)
  6. Комментарий: 
  7. 1. Правило применимо только к сотрудникам отдела SWAT (вступает в силу с 20.07.2020). Если преступник убегает от вас и у вас нет возможности его догнать, задача: предварительно выдать розыск по УК 8.1, отыграть оружие, потребовать остановиться и предупредить об открытии огня. В случае неподчинения - ликвидация. Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания. Пример отыгровки:
    /я достал(а) пистолет из кобуры
    /фд Остановитесь или я открою огонь*сняв пистолет с предохранителя

    2. Если преступник оказался в воде, ваша задача догнать преступника, кинуть ему тайзер, наручники и поводок, поставить на воду дорожный блок, отыграть подводный автомат и ликвидировать с МП-5. Отыгровка:
    /де АПС-5 за спиной
    /я достал(а) АПС-5 из-за спины
    /я сняла АПС-5 с предохранителя
  8. В ЧЕМ СУТЬ:
  9. Правило 1 не позволяет мне ликвидировать преступника потому что я ДПС
  10. Правило 2 Не позволяет мне использовать АПС-5 потому ЧТО, наручники и поводок, а так же дорожный блок НЕ ДОСТУПЕН полицейским 3 ранга (Ст.Сержант) 
    Я стрелял с суши, так как не мог использовать АПС-5 из-за отсутствия блока (который позволяет стрелять в воде, стало быть нет блока, нет АПС)
    Мне сказали что я должен был отыграть АПС-5 и убить с суши, но накой мне стрелять с ПОДВОДНОГО автомата, если я стрелял с суши в надежде что пули его достанут.

    Пожалуйста, сделайте исключение для 3 рангов, или придумайте нормальное правило для ликвидации игроков в воде, они же попросту захлебываются и суицидничают попадая в больку уйдя таким образом от РП процесса
  11. Видеофиксация
  12.  
Изменено пользователем William Fox
  • Haha 1
  • Confused 1

bossncsaf (1).png

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что он оказался в воде из за того, что ты дал ему тайзер не понятно зачем, изначально у него был 1-й уровень розыска, скрыться он не пытался, ты спросил паспорт, после чего получив ответ "Потерял, нет паспорта", ты начал просить его сесть в машину и проехать в отделение, когда специально для таких случаев есть отыгровка:
 

Скрытый текст

В розыске 1-4 уровень (без паспорта):
/я достал(а) КПК из кармана и подключился(-ась) к серверу базы данных МВД
/фд Стойте ровно*сделав фотографию гражданина
/я загрузил(а) фотографию гражданина на сервер
/де Сервер выполняет поиск совпадений
/де Данные гражданина загружены
/фд Вы числитесь в розыске, вы в праве оплатить штраф*убирая КПК в карман

На случаи когда прыгают в воду и прочее есть наказание:
 

Скрытый текст

nRP уход от ареста - Наказание: 3600 cекунд (1 час) /кпз
(Уход от ареста в воду или интерьеры)

И почему ты думаешь что с подводного автомата нельзя стрелять с суши? 

  • Like 4

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Reyniston. сказал:

Начнём с того, что он оказался в воде из за того, что ты дал ему тайзер не понятно зачем, изначально у него был 1-й уровень розыска, скрыться он не пытался, ты спросил паспорт, после чего получив ответ "Потерял, нет паспорта", ты начал просить его сесть в машину и проехать в отделение, когда специально для таких случаев есть отыгровка:
 

  Показать содержимое

В розыске 1-4 уровень (без паспорта):
/я достал(а) КПК из кармана и подключился(-ась) к серверу базы данных МВД
/фд Стойте ровно*сделав фотографию гражданина
/я загрузил(а) фотографию гражданина на сервер
/де Сервер выполняет поиск совпадений
/де Данные гражданина загружены
/фд Вы числитесь в розыске, вы в праве оплатить штраф*убирая КПК в карман

На случаи когда прыгают в воду и прочее есть наказание:
 

  Показать содержимое

nRP уход от ареста - Наказание: 3600 cекунд (1 час) /кпз
(Уход от ареста в воду или интерьеры)

И почему ты думаешь что с подводного автомата нельзя стрелять с суши? 

Что бы выяснить личность ВСЕГДА нужно было отвозить гражданина в департамент, в конечном итоге ЗАЧЕМ мы спрашиваем паспорта, если все можно узнать о человеке сфоткав его на КПК??? Давайте в место паспорта фоткать будем всех и на месте узнавать кто он. Тайзер я кинул потому что хотел отыграть наручники, но он случайно упал в воду, я выдал ему только УК 14.1 за неподчинение проехать со мной в департамент, после чего он начал уплывать, и выдал ему УК 8.1 за попытку скрыться. А так же я ничего не говорил по поводу наказания за прыжки в воду, я знаю что он там оказался по вине тайзера и не слова не сказал что он должен быть наказан за это. А по поводу автомата, почему я не могу стрелять с подводного автомата... Да потому что наверное у меня есть обычный и я не в воде ?!?!? Это все равно что спросить "почему ты фотографируешь пейзаж моря на обычный фотоаппарат, а не подводным?" Наверное потому что Я не в воде :/

bossncsaf (1).png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, William Fox сказал:

Что бы выяснить личность ВСЕГДА нужно было отвозить гражданина в департамент, в конечном итоге ЗАЧЕМ мы спрашиваем паспорта, если все можно узнать о человеке сфоткав его на КПК??? Давайте в место паспорта фоткать будем всех и на месте узнавать кто он. Тайзер я кинул потому что хотел отыграть наручники, но он случайно упал в воду, я выдал ему только УК 14.1 за неподчинение проехать со мной в департамент, после чего он начал уплывать, и выдал ему УК 8.1 за попытку скрыться. А так же я ничего не говорил по поводу наказания за прыжки в воду, я знаю что он там оказался по вине тайзера и не слова не сказал что он должен быть наказан за это. А по поводу автомата, почему я не могу стрелять с подводного автомата... Да потому что наверное у меня есть обычный и я не в воде ?!?!? Это все равно что спросить "почему ты фотографируешь пейзаж моря на обычный фотоаппарат, а не подводным?" Наверное потому что Я не в воде :/

Впервые слышу, что ПДшники чтобы проверить по фото отвозили для этого в департамент, делается это всегда на месте.
Ещё раз повторюсь, отыгровка эта нужна, не чтобы ты всех без просьбы показать паспорт по фото проверял, а на случаи когда гражданин оставил дома/забыл/потерял и прочее. 
Стрелять с АПС-5 можно и с суши, просто он будет не так эффективен, как в воде, странное сравнение привёл. 
Для 3-х рангов кураторы что-то придумают, но даже отсутствие правила не давало тебе право вот так ликвидировать. 

  • Like 2

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий

"Стрелять с АПС-5 можно и с суши, просто он будет не так эффективен" по этому я стрелял на суше с МП-5. Сами же ответили на свой вопрос ПОЧМУ я использовал именно его. Еще раз объясняю, что даже в обычной жизни без паспорта вас повезут в участок полиции где будут собирать на вас информацию, а не фотографируют вас и не отправляют фотку гадалке которая за 1 минуту найдет на вас инфу. Отсутствие правила?! Сколько себя помню ВСЕГДА убивали преступнков в воде, а щас какая-то дичь, кто-то может, кто-то не может, кто-то может но не с того оружия, даже если на суше а не в воде, хрень!

bossncsaf (1).png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С администратором проведена беседа на этот счёт, ты действительно имел право ликвидировать с суши без дополнительных изощрений, если позволяет функционал. Правило придумано специально для тех безвыходных ситуаций, в которых у полицейского нет никакой иной функциональной возможности достать игрока из воды (уплыл, никак не достать оружием с берега). Если для кого-то это правило остаётся всё так же непонятным, скорректирую ещё понятнее чуть позже.

Приношу извинения, ожидай ответа Димы. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Kelly Soprano сказал:

С администратором проведена беседа на этот счёт, ты действительно имел право ликвидировать с суши без дополнительных изощрений, если позволяет функционал. Правило придумано специально для тех безвыходных ситуаций, в которых у полицейского нет никакой иной функциональной возможности достать игрока из воды (уплыл, никак не достать оружием с берега). Если для кого-то это правило остаётся всё так же непонятным, скорректирую ещё понятнее чуть позже.

Приношу извинения, ожидай ответа Димы. 

Ахах, спалився да розочка)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kelly Soprano сказал:

С администратором проведена беседа на этот счёт, ты действительно имел право ликвидировать с суши без дополнительных изощрений, если позволяет функционал. Правило придумано специально для тех безвыходных ситуаций, в которых у полицейского нет никакой иной функциональной возможности достать игрока из воды (уплыл, никак не достать оружием с берега). Если для кого-то это правило остаётся всё так же непонятным, скорректирую ещё понятнее чуть позже.

Приношу извинения, ожидай ответа Димы. 

В вк меня в др добавь, написать тебе не могу, соскучился блини:(

bossncsaf (1).png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...