Перейти к публикации

Жалоба №444[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Anthony Tareta  
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   
Lestath_Law || 2927723
III. Подробное описание ситуации:   он зашел на базу СВ  но погоня не была и попросили покинуть но не покинул потом начали ликвидировать и надел наручники! 

Скрытый текст

1.1 Сотрудникам полиции разрешено попадать на военную базу если погоня началась за территорией военной базы. 

1.5 Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК при аресте другого военного, за которым была погоня (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу покинуть военную базу. Если будет замечено, что Вы караулите нарушения на базе после погони - будете понижены в звании).
Исключения:
1) Проводить арест за то, что военные бегают с оружием на военной базе - запрещено
2) Проводить арест за то, что военные убивают бандитов - запрещено.
3) Проводить арест за то, что военный убил помеху - запрещено.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/LwA7Y

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, meow zanetti сказал:

Жду доказательства погони от сотрудника
На рассмотрении

если не была погоня он получить два выговора?

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий

Погоня была за игроком James Lucifer, которая началась ещё с города San-Fierro. Мы, будучи ветеранами полиции, смели предположить, что вышеупомянутый персонаж наверняка поедет на свою базу, либо в поисках защиты, либо грузовика, который он утопил при побеге. В итоге, мы приехали на базу, и наши предположения оказались верны, он действительно присутствовал на ней. Мы продолжили погоню в пределах базы, т.к нарушитель нарочно катался по ней, и, как я уже заранее догадался, нарушил правила о интерьере при погоне/аресте. Я и мой напарник продолжили стоять у казармы, собственно, посредством которого был нарушен запрет о входе в интерьер, в целях поимки военнослужащего с его будущим выходом от туда. Но, ты и твои собратья по разуму начали какого-то чёрта лезть в нашу работу, строить из себя главных, даже офицер, который должен знать от и до устав, и что они не должны препятствовать работе полиции, зная, что была погоня и мы находились на военной территории не от балды (зная, по скольку на видеозаписи чётко видно, что мы им всё объяснили). Потому все, кто как-то пытался помешать моей работе были ликвидированы и объявлены в розыск по статье УК 2.2 — вооруженное нападение на сотрудника полиции. Следовало бы и ещё 2-м выдать за нарушение УК 2.1, в том числе тебе, но вас было так много, что я элементарно не успевал. Кстати, тебя, на момент разговора и погони рядом с казармой не было, а значит ты знать ни о чём не мог, а это говорит о том, что ты, как обыкновенный баран из стада просто взял винтовку и пытался меня убить, потому что твои союзники так делали, а своего мозга у тебя нет, только стадный инстинкт.

 

Изменено пользователем Lestath Law
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lestath Law сказал:

У меня всегда есть доказательства, ни на что не надейся, дебила кусок. 

Тогда зачем мне надел наручники 

И  зачем  заходил на базу?

Изменено пользователем Thomas Cristian
14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lestath Law сказал:

Погоня была за игроком James Lucifer, которая началась ещё с города San-Fierro. Мы, будучи ветеранами полиции, смели предположить, что вышеупомянутый персонаж наверняка поедет на свою базу, либо в поисках защиты, либо грузовика, который он утопил при побеге. В итоге, мы приехали на базу, и наши предположения оказались верны, он действительно присутствовал на ней. Мы продолжили погоню в пределах базы, т.к нарушитель нарочно катался по ней, и, как я уже заранее догадался, нарушил правила о интерьере при погоне/аресте. Я и мой напарник продолжили стоять у казармы, собственно, посредством которого был нарушен запрет о входе в интерьер, в целях поимки военнослужащего с его будущим выходом от туда. Но, ты и твои собратья по разуму начали какого-то чёрта лезть в нашу работу, строить из себя главных, даже офицер, который должен знать от и до устав, и что они не должны препятствовать работе полиции, зная, что была погоня и мы находились на военной территории не от балды (зная, по скольку на видеозаписи чётко видно, что мы им всё объяснили). Потому все, кто как-то пытался помешать моей работе были ликвидированы и объявлены в розыск по статье УК 2.2 — вооруженное нападение на сотрудника полиции. Следовало бы и ещё 2-м выдать за нарушение УК 2.1, в том числе тебе, но вас было так много, что я элементарно не успевал. Кстати, тебя, на момент разговора и погони рядом с казармой не было, а значит ты знать ни о чём не мог, а это говорит о том, что ты, как обыкновенный баран из стада просто взял винтовку и пытался меня убить, потому что твои союзники так делали, а своего мозга у тебя нет, только стадный инстинкт.

 

Мы дали 2 минута и отсчет был 2 раза но вы не собрадись покинуть базу и начали ликвидировать

5.4 Полицейским разрешается продолжить погоню на военной территории. В случае, если нарушитель скрывается или ликвидируется - военнослужащий обязан дать 2 минуты на то, чтобы полицейский покинул территорию базы, в противном случае открыть огонь на поражение. 

УМВД: 

1.3 При погоне - на военной базе разрешено использовать функционал МВД только к тем игрокам, за которыми идет погоня. (розыск, тайзер, наручники, поводок). Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиям, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.

Изменено пользователем Thomas Cristian
14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий

@meow zanetti ну жду твой ответ. Сотрудник получает наказание за исползовать функ. МВД?

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Нет

Как нет?

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Есть небольшое недопонимание устава МВД и взаимодействия фракций
Да, 9.6 запрещает функционал применять вообще на территории МО если нет погони,
сотрудник возможно руководствовался пунктом 1.5 В.Ф, но он не подразумевает розыск за 2.2 У.К,
так как военные имеют право прогонять всех с базы..

По итогу сотрудник получит наказание за розыск и за наручники
Жалобу можете дублировать в раздел "Жалобы на игроков во фракции"
Одобрено

 

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...