Перейти к публикации

Leslie Basinger | 2026915


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kate Campbell
Ваш номер аккаунта: 1325450
Ник нарушителя: Leslie Basinger
Номер аккаунта нарушителя: 2026915
Описание ситуации: Возле дома была припаркована машина. Села в неё. Далее приехала сотрудница ПД, попросила перепарковаться.
Я тронулась с места и поехала в сторону починки. Затем сразу последовало требование остановки. Начала притормаживать для остановки - она протаранила тс, тем самым взорвав его.
Следом накинула звёзды якобы за "неподчинение". В УК 1.9.1 чёрным по белому написано: "Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд водитель не останавливается - можно ликвидировать." Руководствуясь данной статьёй, я имела полное право в течение 10 секунд остановиться! Это уже самоуправство, а не ПД! Хочу заметить уже не первый случай, когда этот сотрудник СФПД специально трётся возле РК и сажает яков, придумывая причины на ходу, видимо работает на вражескую мафию. К тому же была возможность довезти до участка, следовательно самовольство нонРП коп + ДМ (обычно сотрудники представляются, показывают номер жетона и поясняют причину остановки, что нельзя сказать про данную ситуацию). 
Доказательства: [тут]

Изменено пользователем HiranoS

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий

Убили Вас за отказ от РП. Сотрудник прописал в чате

.я заломала руки задержанному и повела его за собой

т.к по рангу сотрудник еще не имеет "поводка".

Вы же в свою очередь стояли на месте. Нарушения тут не вижу.

Каких-либо доказательств того, что Вас протаранили или взорвали авто не вижу.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

От сотрудника жду лишь доказательств на УК 1.9.1 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Werend Dinoco сказал:

Убили Вас за отказ от РП. Сотрудник прописал в чате

.я заломала руки задержанному и повела его за собой

т.к по рангу сотрудник еще не имеет "поводка".

Вы же в свою очередь стояли на месте. Нарушения тут не вижу.

Каких-либо доказательств того, что Вас протаранили или взорвали авто не вижу.

Когда руки подняты (проводится задержание) - нельзя даже пошевелиться.
На счёт тарана - поздно включила фрапс. Как раз кинет опру, можно будет увидеть таран.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HiranoS сказал:

Когда руки подняты (проводится задержание) - нельзя даже пошевелиться.
На счёт тарана - поздно включила фрапс. Как раз кинет опру, можно будет увидеть таран.

С Вас уже спал тазер и Вы могли спокойно подчиняться РП и идти ща сотрудником, но Вы стояли на месте. Отказ от РП-ликвилация.

 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

И где Вы там хотели остановиться?

 

Опра принята. Закрыто

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...