Перейти к публикации

[СМИ] Предложения по улучшению СМИ


Рекомендованные сообщения

18.07.2021 в 22:57, Dezikat0oo сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Dezikato Blade
2. Предложение по улучшению СМИ: Я хочу чтобы добавилось не только приветствие семей, и штата, а так же приветствие трудоустроенных, которые не во фракциях, а именно на работах, передавая им привет они будут рады, что кто-то им передал привет, изменение маленькое, но вроде хорошая тема!
3. Чем это улучшит радиоцентр? Можно будет передавать привет людям, которые трудятся!

такое есть в про, давно добавили

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
18.07.2021 в 23:04, Dezikat0oo сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Dezikato Blade
2. Предложение по улучшению СМИ: Я предлагаю добавить в объявления предложение на оренду какого-либо дома, то есть, какой-либо человек может предложить в объявлении арендовать его дом, или наоборот, какому-то человеку требуется оренда дома, выглядеть будет примерно так: ТЭГ | Возьму в аренду любой дом (или номер дома). Цена: договорная (ну или без цены). Думаю такое можно добавить!
3. Чем это улучшит радиоцентр? Добавиться новый вид объявления!

такое есть в про

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
18.07.2021 в 22:57, Dezikat0oo сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Dezikato Blade
2. Предложение по улучшению СМИ: Я хочу чтобы добавилось не только приветствие семей, и штата, а так же приветствие трудоустроенных, которые не во фракциях, а именно на работах, передавая им привет они будут рады, что кто-то им передал привет, изменение маленькое, но вроде хорошая тема!
3. Чем это улучшит радиоцентр? Можно будет передавать привет людям, которые трудятся!

Такое уже есть. 

Разрешено передавать работникам других работ на сервере (из мэрии/навигатора)
LS/LV/SF |Передаю привет шахтерам. Удачи

LS/LV/SF |Передаю привет таксистам. Хорошего дня
LS/LV/SF |Передаю привет дальнобойщикам. Вы классные

18.07.2021 в 23:04, Dezikat0oo сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Dezikato Blade
2. Предложение по улучшению СМИ: Я предлагаю добавить в объявления предложение на оренду какого-либо дома, то есть, какой-либо человек может предложить в объявлении арендовать его дом, или наоборот, какому-то человеку требуется оренда дома, выглядеть будет примерно так: ТЭГ | Возьму в аренду любой дом (или номер дома). Цена: договорная (ну или без цены). Думаю такое можно добавить!
3. Чем это улучшит радиоцентр? Добавиться новый вид объявления!

Такое уже есть. 

 

Пример: хочу сдать комнату в ЛС
Правильно: LS/LV/SF | Сдам в аренду дом в г. Лос-Сантос. Цена: договорная

Пример: хочу снять дом на выходные на вв
Правильно: LS/LV/SF | Арендую дом на горе «VineWood». Цена: договорная

23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
15.07.2021 в 12:52, ιʂƙɾα сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Iskra Basinger
2. Предложение по улучшению СМИ: 
Для повышения на должность "Помощник редактора [7]" будет  нужно

5. Прорекламировать радиоцентр(или другую фракцию) по прямому эфиру 
3. Чем это улучшит радиоцентр?  

Это будет веселее, чем ездить на спавны/места где нет людей

Считаю, люди откликнутся больше с эфиров:rolleyes:, чем с афк мест

Подумаем с лидерами

Ссылка на комментарий
19.07.2021 в 14:05, ιʂƙɾα сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Iskra Basinger
2. Предложение по улучшению СМИ: 
 добавить в ПРО

ТЭГ | Ждем в ЛСФМ(др фрака). У нас собеседование/Принимаем по резюме

 
3. Чем это улучшит радиоцентр?  

 Увеличится посещаемость на собеседованиях/резюме.

Отказ

Ссылка на комментарий
18.07.2021 в 23:09, Dezikat0oo сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Dezikato Blade
2. Предложение по улучшению СМИ: Добавить в объявления покупку и продажу аптечек, если людям далеко до закупа, и им срочно нужна аптечка, они могут купить её у игроков через объявление, или наоборот, кто-то хочет кому-то продать аптечку, они могут продать её в объявлении. Мне кажется это нормально. Выглядеть будет примерно так: ТЭГ | (Куплю) Продам (малую) аптечку. Цена: (цена которую захочет покупатель или продавец, важно, чтобы цена была адекватной!
3. Чем это улучшит радиоцентр? Добавится новый "ресурс" который можно купить или продать!

 

18.07.2021 в 23:00, Dezikat0oo сказал:

1. Ваше имя и фамилия : Dezikato Blade
2. Предложение по улучшению СМИ: Добавить в объявления покупку и продажу масок, если какому-либо человек далеко до закупа, он может в объявлении найти человека, который сможет купить или продать масочку, изменение не такое и большое, но сможет спасти жизнь людям нашего штата)
3. Чем это улучшит радиоцентр? Добавится новый так сказать ресурс, который можно купить, ну или продать!

Отказ

Изменено пользователем Alexandr Felton
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...