Перейти к публикации

[W2H]Kiborg


Рекомендованные сообщения

1. Jumo 

2. 3626207

3. [W2H]Kiborg

4. 1104405

5. Ну мне кажется это предвзятое отношение: 

Jumo: [102]: кобан, ты не прав, она же любит твой stvol у себя в голове 

Сколько раз писал подобное, никогда за такое мут не давали, да еще и по автозаглушке на 3 дня-_-

Если я действительно не прав тут, то можно замену, тк не думал что за такое могут замутить-_-

5 апреля 2021 11:43:58 Админ [W2H]Kiborg [1104405] заглушил по IP Jumo [3626207] на 3д с причиной: разжигание конфликта
  • Haha 2
  • Confused 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Arti_Balt сказал:

Опять про Дженнифер?

Да, я уже 2 дня сижу муте за херню полную, и мне никто не отвечает

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Что ты имел ввиду?

И что подобное ты писал и тебе не давали мут? Чтобы с логами сверить. 

А по поводу срока, так ты сам накопил. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Что ты имел ввиду?

И что подобное ты писал и тебе не давали мут? Чтобы с логами сверить. 

А по поводу срока, так ты сам накопил. 

Это сообщение было адресовано кабану, как шутка, и за подобные шутки никогда не давали. Stvol это ник кабана, тип поняли, да, оружие. Что я писал подобное - да такую же хрень по типу " щас погоди кобан, она лицо свое соберёт после твоего обреза"

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
14 минут назад, KILL.Jumo сказал:

Это сообщение было адресовано кабану, как шутка, и за подобные шутки никогда не давали. Stvol это ник кабана, тип поняли, да, оружие. Что я писал подобное - да такую же хрень по типу " щас погоди кобан, она лицо свое соберёт после твоего обреза"

Ты изначально обратился к нему используя ник "Кабан". А его второй ник использовал в качестве завуала. 

Если в первом случае ты прямо указал на оружие, то тут не посчитал нужным, почему-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Shinbatsu сказал:

Ты изначально обратился к нему используя ник "Кабан". А его второй ник использовал в качестве завуала. 

Если в первом случае ты прямо указал на оружие, то тут не посчитал нужным, почему-то.

Лол, а что было бы если бы я написал "твое оружие у себя в голове", а не stvol

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сервер предвзятых отношений и личных конфликтов, ага. Вроде не Киборг оскорбляет кого-то за пределами игры, чтобы ему за такое предъявлять.

Вот за то, что ты столько раз писал подобное и тебе это каким-то образом сходило с рук, сейчас ты и получаешь наказание по причине разжигание конфликта.

Ситуация с игроком Дженнифер уже переходит все границы. В её адрес я вижу намеренные провокации и буллинг (на троллинг это не похоже).

Фраза завуалированная. И с учётом того, что это не первый раз, когда пишутся подобные сообщения от тебя, понятно, что имеет она оскорбительный (унижающий) характер.

Наказание выдано верно, а срок вполне заслуженный, согласно накопленной автозаглушки. Поэтому в замене наказания отказано.

После вечной заглушки следует внимательно следить за соблюдением правил чата и относиться к другим игрокам с уважением.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...