Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita Remington || 3233556 || Albert Swipe || 3267420 
III. Подробное описание ситуации: Я был в розыске, а как мы знаем, что скорую нельзя останавливать без причины. В итоге: Theognita Remington арестовал(а) меня, а Albert Swipe посадил в КПЗ.

                                                                                                Хрономентраш видео: 

1. 0:01 секунд - Выкид из машины без причины (не имел(а) право).

2. 0.03 секунд - Наручники

3. 0.27 секунд - посадка в патрульную машину

4. 3:22 минуты - выкид с патрульной машины (возле пд)

5. 6:23 минуты - посадка в КПЗ от Albert Swipe (даже не проверив по КПК, или паспорт, просто тупо взял и посадил).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Илья_Веденов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita Remington || 3233556 || Albert Swipe || 3267420 
III. Подробное описание ситуации: Я был в розыске, а как мы знаем, что скорую нельзя останавливать без причины. В итоге: Theognita Remington арестовал(а) меня, а Albert Swipe посадил в КПЗ.

                                                                                                Хрономентраш видео: 

1. 0:01 секунд - Выкид из машины без причины (не имел(а) право).

2. 0.03 секунд - Наручники

3. 0.27 секунд - посадка в патрульную машину

4. 3:22 минуты - выкид с патрульной машины (возле пд)

5. 6:23 минуты - посадка в КПЗ от Albert Swipe (даже не проверив по КПК, или паспорт, просто тупо взял и посадил).
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Да конечно, без причины взяла подошла и посадила

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 часов назад, meow zanetti сказал:

Жду доказательства от сотрудницы
На рассмотрении

А его ответы на мои вопросы - не о чем не говорит?) Где он сказал, что хотел принять вызов - а не уже принял

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Theognita_Remington сказал:

А его ответы на мои вопросы - не о чем не говорит?) Где он сказал, что хотел принять вызов - а не уже принял

Доказательства жду, тебе не ясно генерал сказал)?

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Илья_Веденов сказал:

Доказательства жду, тебе не ясно генерал сказал)?

Ты никто чтобы я тебе чёт кидал. Мне просто логика Генерала не понятна. Пускай "Аргументирует" слово "жду доказательства"

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Theognita_Remington сказал:

Ты никто чтобы я тебе чёт кидал. Мне просто логика Генерала не понятна. Пускай "Аргументирует" слово "жду доказательства"

Тебе сказали предоставить доказательства - доказывай

В твоем уставе написано, что ты, когдс действуешь, должен фиксировать свои правомерные действия - или ты не по уставу живешь? 

  • Like 1


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, MELOMAN сказал:

Тебе сказали предоставить доказательства - доказывай

В твоем уставе написано, что ты, когдс действуешь, должен фиксировать свои правомерные действия - или ты не по уставу живешь? 

Надо же, как сказано) 

Конечно я живу по Уставу, вот только если бы ты включил бы мозги - то мог бы понимать, почему мне показалось странным кидать доки Генералу, по этой ситуации.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Del

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Adrian_Reno11 сказал:

кикните рыбалкину с пд в чс пусть оно таксует!:lol: нах оно вам в пд нужно

Закрой рот, тебе слово не давали. Пасть будешь дома открывать. Не види себя как "баран".

 

 

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательств по ситуации так и не увидел, сотрудница получит наказание
Без разницы куда он там едет, на вызов или нет) Важно то, что светозвуковые маячки включены
А если он их использовал в личных целях, это уже наказывается уставом МЗ, а не копами

Одобрено

upd: сотрудница предоставила доказательства в кабинете Министра
Отказано

Изменено пользователем meow zanetti
  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...