Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Il Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2589894
3) Ник нарушителя: Lim_Windeto || Lucky_Windeto
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2658426 || 3208359
5) Описание ситуации: Lucky_Windeto сказал Lim`у_Windeto убить меня, что нарушает правило БАНДИТОВ 

Скрытый текст

Отыгровки при перестрелке с полицейскими.

  Скрыть содержимое

/фд Вам надоело жить?*доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры
После завершения процесса не забудьте убрать оружие обратно.
/я убрал пистолет "Desert Eagle" в кобуру.
!! Помните о том, если вы отыгрываете какое-то другое оружие, обязательно указывайте вид оружия [винтовка/пистолет/автомат и т.д.], название оружия ["Desert Eagle" "AK-47" "Country Rifle" и т.д.] и откуда вы достали оружие [из кобуры, из-за спины, из рюкзака и т.д.]. Если забудете указать что-то одно, вас посадят на 30 минут. 
!! Перестреливаться бандитам против копов разрешено в любом количестве. (PG в этом случае нет) [Независимо на территории Ghetto, или вне территории].
 

Подробнее о поведении и перестрелках с полицейскими:

1. Полицейского разрешено убивать в случае, если вам выдается розыск. (Звезды выданные системой из-за штрафа, не являются причиной для убийства)

2. Полицейского разрешено убивать в случае, если он проводит арест/задержание, за вами идет погоня и тому подобное. 

2.1 В случае, если полицейский подошел к вам выписать штраф, что происходит, если у вас имеется 1 звезда, то убивать его запрещено. (Если Вы не хотите оплачивать штраф, то вам нужно дождаться того момента, когда полицейский выдаст вам розыск за отказ от оплаты штрафа и только в таком случае вы сможете его убить)

2.2 Погоня не будет считаться по первой просьбе остановить транспорт, погоня будет считаться, когда полицейский поймет, что делать этого вы не собираетесь, как только такой момент наступает, это будет являться погоней и вы сможете отстреливаться.

2.3 Если у вас имеются 2-3 звезды, то убивать полицейского по просьбе предъявить паспорт, либо же по пробитию КПК запрещено, разрешается только тогда, когда полицейский сообщит вам о том, что вы в розыске, вы арестованы, либо же попросит пройти к нему в транспорт. 

2.4 Если у вас имеются 4-6 звезды, то после того, как полицейский попросит предъявить паспорт, либо начнет пробивать по КПК, вам уже будет разрешено убивать его.

3. Разрешается открывать ответный огонь в сторону полицейского.

4. Полицейского разрешено прогонять с главного района/дома банды.

5. В случае, если полицейские проводят задержание бандита, то другому бандиту разрешается ему помочь, если тот требует помощи. (Помогать бандитам могут только бандиты) [Правило Брат за Брата]

Запрещается специально провоцировать полицейских своими действиями, даже если вы будете соблюдать все эти правила. В случае, если будет доказано, что ваши действия были сделаны специально, с целью спровоцировать полицейского, вы будете наказаны!

Строго рекомендуется делать скришноты/видео в качестве доказательств. В спорных моментах это вам поможет доказать свою невиновность!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Изменено пользователем Armando_Satan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...