Перейти к публикации

Жалоба №888


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

мне по... но мусор по форме заполняй жалобы, ты же мусор и у тебя дисциплина в крови должна быть. вот форма, глаза протри. 1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
5) Описание ситуации:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

А то что ты там накалякал это фуфло, это не по правилам так то

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vito Kahn сказал:

мне по... но мусор по форме заполняй жалобы, ты же мусор и у тебя дисциплина в крови должна быть. вот форма, глаза протри. 1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
5) Описание ситуации:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

А то что ты там накалякал это фуфло, это не по правилам так то

Что за бред

1 он не мусор

2 можно так подать заявку

3 не убежиш от кпз

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thehelpmoney сказал:

Что за бред

1 он не мусор

2 можно так подать заявку

3 не убежиш от кпз

Если можно в таком виде подавать жалобу, то почему тогда нельзя называть его мусором? Так их называют 99% населения Земли, или ты где-то в своём мире живёшь? Есть форма, будь добр следовать правилам, хотя вот именно мусорам как я посмотрю, правила не писаны. 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
06.04.2021 в 17:31, Vito Kahn сказал:

Если можно в таком виде подавать жалобу, то почему тогда нельзя называть его мусором? Так их называют 99% населения Земли, или ты где-то в своём мире живёшь? Есть форма, будь добр следовать правилам, хотя вот именно мусорам как я посмотрю, правила не писаны. 

Так если ты все ещё не знаешь кто такой полиция и мусор то тебе я советую учится в школе.

И потом знаю надо 100%так подать жалобу 

И можно просто и писать ник и номер акк потом доквы все правильно

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Thehelpmoney сказал:

Так если ты все ещё не знаешь кто такой полиция и мусор то тебе я советую учится в школе.

И потом знаю надо 100%так подать жалобу 

И можно просто и писать ник и номер акк потом доквы все правильно

Я вижу как ты в школе учишься, двух слов связать правильно не можешь текстом, не удивительно что для тебя форма подачи жалоб это пустое место, неуч. 

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vito Kahn сказал:

Я вижу как ты в школе учишься, двух слов связать правильно не можешь текстом, не удивительно что для тебя форма подачи жалоб это пустое место, неуч. 

Если я не умею писать то это не значит что я школькник. Если ты думаеш что я  школьник поверь ты дебил!

Ссылка на комментарий

Одобрено. Игрок будет наказан.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...