Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Steven_Key
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2897639
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужно
  5. Описание ситуации: Это скорее обращение, а не жалоба. Первое что хочу предложить, это дать время на замену маски и менты в этот момент не трогали. Тоисть дать 2-5 секунды на смену маски, и в этот момент копам запретят проверять документы и пробивать по кпк. А то многие копы, ходят за некоторыми челами в след, чтоб словить момент когда спадет маска. Бывает такие, что даже за тобой едут в магазин 24\7, чтоб увидеть как ты снимаешь маску (По рп хотя бы можно развернутся и заменить маску. ) И еще хотел высказаться, на счет тех ментов, которые зная правила, заставляют снимать маску или срывают его. Они знают что нарушают так как 1ч кпз это не о чем, Ваня, сделай наказание за это больше. 2-5 часов.(я не прошу же варна). за 1 ч кпз люди даже в форум не заходят, 1 ч это разве наказание?. (знаю многих кто просто не писали жалобы). Но вы тут скажете, что за злоупотребление накажут варном итд итп. Но повторюсь, многие не пишут эти жалобы и из за этого злоупотребление никто не узнает. Либо там каждый день новые печеньки, из за которых ты теряешь сколько времени и оружие в руках.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Старый сказал:
  1. Ваш ник: Steven_Key
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2897639
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужно
  5. Описание ситуации: Это скорее обращение, а не жалоба. Первое что хочу предложить, это дать время на замену маски и менты в этот момент не трогали. Тоисть дать 2-5 секунды на смену маски, и в этот момент копам запретят проверять документы и пробивать по кпк. А то многие копы, ходят за некоторыми челами в след, чтоб словить момент когда спадет маска. Бывает такие, что даже за тобой едут в магазин 24\7, чтоб увидеть как ты снимаешь маску (По рп хотя бы можно развернутся и заменить маску. ) И еще хотел высказаться, на счет тех ментов, которые зная правила, заставляют снимать маску или срывают его. Они знают что нарушают так как 1ч кпз это не о чем, Ваня, сделай наказание за это больше. 2-5 часов.(я не прошу же варна). за 1 ч кпз люди даже в форум не заходят, 1 ч это разве наказание?. (знаю многих кто просто не писали жалобы). Но вы тут скажете, что за злоупотребление накажут варном итд итп. Но повторюсь, многие не пишут эти жалобы и из за этого злоупотребление никто не узнает. Либо там каждый день новые печеньки, из за которых ты теряешь сколько времени и оружие в руках.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не нужны
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Всегда удивляли люди, которые вот на лету все выдумыют , всякий бред из головы, вот лишь бы им верили) Ты бы хоть статьи открыл бы что-ли. Запрети это, запрети то - не надоело вечно ныть ?  Мне например смешно наблюдать, как такие как "ты" - пытаются быть невинными, а на деле, вы сами дали повод докопаться до вас, так как вы нарушили АК допустим. Да и в целом, если увидеть анимацию надевания маски - то коп имеет право потребовать снять маску если видел вас до маски с розыском, или если от вас было какое направление АК. Хотя кому я говорю, все равно не в куришь что тебе пишут )

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На счёт смены маски это глупость какая-то уже.
На счёт копов которые нарушают - есть давно установленная процедура наказания таких копов. Пишите жалобы обычные для начала и если они не останавливают копа - пишите жалобу на меня со всеми прошлыми "заслугами" копа и по ситуации уже выдаётся отдельное наказание.
А вот так на словах писать нет никакого смысла.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...