Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Armando_Gershon
  2. Ваш номер аккаунта: 2476818
  3. Ник Администратора: Asyuta_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора:
    5 апреля 2021 19:50:1 Админ Asyuta_Hanter [2820277] заблокировал Armando_Gershon [2476818] не в сети на вечность, причина: Покупка игрового имущества за реальные деньги
  5. Описание ситуации: Получил бан за покупку игрового имущества, получил док-ва от администратора(прикрепил в 6п.), но я ничего не купил, если по логам дом передавался мне за 25 руб доната, то это было на время(скрин в 6п.) я его ему потом вернул.
  6. Доказательства: Док-ва от админа.  Мои
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? : Да

OIYt3HFi-_Q.jpg?size=248x173&quality=96&sign=34a231828f2622f9e9686802d13e5211&type=album

Изменено пользователем Amphetamine Happiness
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                            ⬆️UP⬆️
 И мемчик. 

Скрытый текст

LzgY7.png

 

Изменено пользователем Amphetamine Happiness
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                            ⬆️UP⬆️                                                                                                                                               
 И мемчик. 
 

Скрытый текст

    L1U8X.png

 

Изменено пользователем Amphetamine Happiness
Ссылка на комментарий

                                                                                                                            ⬆️UP⬆️                                                                                                                                               
 И мемчик. 
 

Скрытый текст

1563212071_2.png.c660fe3787f82c5b3753baca769e0b82.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...