Перейти к публикации

RP Family | Salvatore


Рекомендованные сообщения

coollogo_com-107651294.png.8f3d16d65b270feeef864ebd223e0461.png

История Empire Salvatore

Скрытый текст

Salvatore...Что я могу рассказать о данной семье?

Начну, пожалуй, с самого начала. Наша семья является Итальянской династией, которая величественно переносила все достижения наших предков. У нас очень обширная история зарождения. И мы, как современное поколение, будущее нашей семьи. Сейчас 2019 год, и наш путь будет продолжатся до тех пор пока в каждом из нас течет кровь семьи Salvatore. В 1781 году г. Лос-Сантос был построен семьями основателями, и наша семья была в том числе. Так как наша семья являлась первооснователями г. Лос-Сантос, мы имели обширную известность и большое влияние. И так длилось до состояния Англо-Американской войны в 1812 г. Во время войны за "Независимость" семьи основатели бросали все силы для того чтобы противостоять натискам Великобритании. В период окончания, а именно в 1815 году сулило нам одно...Подъём, снова восстановление, несколько моих прапрадедов героически пали в бою, и семья старалась оправиться от потерь. И ведь это не одна война, которую прошла наша семья. Вспомнить Испано-Американскую войну в 1898 году и другие немало известные военные действия нашего государства. Мой отец Armando Salvatore был очень предприимчивым человеком, и занимал высокую должность в Мэрии - Заместитель Мэра. Это неплохо помогало нам держать влияние в современном обществе при 2000-х годах. Я Spartak Salvatore был страшим братом в семье. Матери у нас не было, она была не очень-то ответственна в нашем воспитании. Для нее было важнее всего ублажать других мужчин и жить только для себя.

Так же у меня есть четыре брата, которые по сей день помогают мне нести это нелегкое бремя. Средних братьев звали Ramses Salvatore и Itachi Salvatore, младших братьев звали Ifrat Salvatore и Alfredo Salvatore. В семье были еще несколько воспитанников, которые под влиянием отца и семьи росли вместе с нами...Каждый из нас стоял к друг другу плечом к плечу, и мы ни в коем случае не давали в обиду друг друга. Если получали, то с разбитым в кровь лицом и переломами костей, мы все вместе поднимались и шли до ближайшей больницы. Но все это было только начало...Казалось подростковая жизнь...Чем она может развлечь тебя? Но судьба черт её побери, показала, что особенности этого круговорота недействительны, когда случился маленький конфуз, который перевернул нашу жизнь в большое русло. Мне было тогда 22, а младшему Alfredo 18 лет, когда мы вступили в ряды Военно-воздушных сил. Тогда мои средние братья остались за старших и стали приглядывать за семьей. Отец на тот момент не мог уделить нам должного внимания и работал на износ, но так как он был честным человеком, мы не купались в богатстве, но и не жили очень бедно. Нормальная семейная финансовая обстановка, иногда бывало сложно...Но все было решаемо...

В то время мой брат Itachi (средний брат) поступил в колледж, и на несколько мгновений упустил свою обязанность присмотра за семьей, что и могло послужить дальнейшим событиям. На тот период был уже 2016 год, и мне оставалось еще несколько недель до окончания службы и возвращения домой. Но чуть ранее произошло неожиданное событие, которое никто не мог ожидать. Наш воспитанник связался с одной из уличных банд...А причиной тому были наркотики. Видимо нашему воспитаннику захотелось заработать неплохую сумму деньжат и выйти чистеньким, но все пошло иначе. Совсем по-другому...Так не должно было произойти, его повязала банда, которая была в состоянии войны, а наш этакий курьер попал под прямую раздачу. Узнав об этой вести, мы решили, что нужно спасать нашего воспитанника из лап этих грязных псов и маразматиков, которые то и дело жили, убивали и не жалели о содеянном.. Вечером c Alfredo мы прибыли домой, чтобы обсудить план действий. Тем же днем Itachi и Ramses (Средние братья) вместе с Ifrat (Младшим братом), и несколькими воспитанниками направились на район, где по слухам держали одного из наших. Были переговоры, и закончились они тем, что две группы, то есть наша семья и группа банды, решились заключить сделку. Деньги за парня. Сумма была не маленькая, и таких денег у нас не имелось в наличии, и поэтому было решено идти напролом, так как мы знали, что те, кто держат нашего парня, просто кучка наглых малолеток. И тем же вечером мы, собравшись вместе, обсудили план действий и решили ночью пойти к их лачуге на окраине города Лос-Сантос. Все должно было пройти гладко, и быстро... Без лишней шумихи и экшена видимо не строится история….При попытке спокойных и спланированных действий что-то пошло не так и начало выходить из-под контроля. Один из этих малолеток пульнул с обреза столько свинца в тело нашего воспитанника, что тело было похоже на решето, и не осталось ни одного сухого места. Парень упал прямо на моих глазах, а его глаза сулили ничто иное, как сожаление…. Сожаление не о том, что он обречен, и мы не смогли его спасти, а о том, что он подвел нас... Подставил. Парень лежал в огромной луже крови, а несколько наших погнались за испуганным мальчишкой из группировки. На тот момент мы были ошарашены, и попытки что-то изменить были провальными... Спустя год после этого события мы были особо аккуратны, каждый из нас начал потихоньку искать себе работу. И все возвращалось в то самое русло, которое должно быть у всех НОРМАЛЬНЫХ людей. В одной из вечерних поездок на такси я как всегда забирал своего отца с работы. Я помню до сих пор, что прежде чем сесть в машину, он всегда забегал в свой любимый ларек на колёсах и покупал свои любимые пончики от Djona Popa. Я помню кофе с пакетом в одной руке и его кейс в другой, гордую походку самца, его отличную осанку, прекрасный и солидный вид настоящего мужчины. Именно таким он мне и запомнился. Идя в сторону той самой парковки, где я ждал отца, проезжала темно-сиреневая Tahoma. Я вижу, что она закрывает проход отцу, а из переднего и заднего окна слышны возгласы. А после стрельба... внеочередная. Стрельба была на совесть, ибо не жалели весь патронник автомата "Калашникова". И вот то самое чувство….все обострилось... Казалось, что время стало медленнее, пол в газ, и машина с пробуксовкой и жжёной резиной, набирая разгон, скрывается с места преступления, дрифтуя в дальний конец квартала. Я в судорожном состоянии отстегиваю ремень, выхожу из машины и ускоренным шагом приближаюсь к телу. В тот момент я всё еще надеялся, что это был не мой отец. Что это просто кто-то другой. Но приближаясь ближе и ближе, я все больше понимал, что это все иллюзия моего воображения, то, что я хотел видеть, обходило меня стороной. Мой отец... Он лежал в луже крови Salvatore так же гордо, как и прожил эту жизнь. Он лежал так, словно был готов к этому... Я осознавал, что ему не помочь, и упав на колени, кричал о помощи. Неподалеку, совсем рядом был полицейский участок. Однако ни один коп не отреагировал на пальбу и не оказал помощь.

Этот город был безумен, даже для такого... Что могло правительство, если у их порога убивали невиновных, а они просто закрывали глаза, говоря о том, что соболезнуют...

Спустя время я и мои братья так и не добились справедливости от правительства. Я продолжил наш род и превратил её не просто в семью. Я превратил её в особое оружие, которое стало очень сильным в руках умелого лидера. Я и мои братья хотели только одного - Мести. Спустя месяцы, которые пролетали, как часы, я обдумывал, искал, узнавал… Кусочек за куском я собирал этот чертов пазл. Даже моя комната уже не была прежней... Теперь там царила тьма. Теперь, подходя к ней в некогда уютном доме, она вызывала легкую дрожь в сердце и мурашки по всему телу. Отворяя двери в эту Богом забытую комнату, в глаза бросался большой стол с кучей бумаг и газет, на стене были прикреплены фотографии с информацией о местонахождениях и личностях. Такой стала моя комната! Все это красной паутиной вело к одному человеку - к убийце моего отца.

Все, что я узнал, бумерангом вернулось ко мне. Из-за наших действий в той старой лачуге мы разгневали лидера одной из банды. Как выяснилось, мы убили его племянника, поставив тем самым Шах в этой битве. Время шло, а наш план мести не заставлял себя долго ждать. Теперь осталось дождаться подходящего момента, чтобы победоносно поставить твердый и безоговорочный Мат. Тем временем мои братья не сидели, сложа руки... У каждого была своя задача: Ramses искал огнестрельное оружие и патроны для него (он очень любил стрелять и был знатоком всех видов и подвидов огнестрела). Itachi занимался наймом людей для грязных дел, он имел отличный дар оратора и мог призвать людей к бунту, создать хаос со слова, с бумаги, с действия. Ifrat занялся сводом правил и законов, чтобы поддерживать дисциплину и сплоченность в наших рядах. Alfredo занялся дополнительной поставкой снаряжения из арсенала Военно-Воздушных сил. Мы были готовы принять бой во все оружие!

Провернув много разных операций, мы достигли своей боевой готовности, у нас был опыт в военном деле, который давал нам преимущества против районных парней из гетто.

Вечер 18:14 год г.Лос-Сантос, район геттовских закоулков, где дети играли с гильзами, и только самые глупые копы решались заехать на эти богом забытые улицы. Где кровь была впитана стенами и фундаментами домов. Где запах пороха резал глаза новичкам. В эти районы не получится просто так попасть, в них надо родиться.
Наша семья была готова действовать, мы находились в квартале от эпицентра наших будущих боевых действий.
Заряжая и проверяя повторно свой арсенал, мы понимали, что нам необходимо как можно больше положить этих ублюдков. Даже если придется потерять многих близких. Этот билет был в один конец…. Люди, которые шли с нами, были смертниками, преступниками, людьми без моралей и чувств, настоящие убийцы, закаленные в бою при душманских диверсиях. Они шли, чтобы сразиться с нашим врагом. 19:32, г. Лос-Сантос, район геттовских закоулков, наш отряд вышел из машин и начал двигаться вглубь их гнезда.

Сопротивление мы встретили почти сразу, одного из бойцов ранило в плечо. Наши действия были слажены, и все оперативно перегруппировались. Раненого бойца оттащили к дереву, ответный огонь последовал сразу. Вся округа заполнилась хаосом, стены домов освещались бликами выстрелов, крики и стоны были слышны повсюду. Кто-то бежал, кто-то наступал, это была кровавая бойня, мы вели огонь на поражение! Часть наших бойцов уже лежали в своей крови, но я уверен, что прежде чем уйти, они забрали несколько душ с собой на тот свет.

Пальба…. слух потуплен из-за выстрелов, кровь на руках от безуспешной попытки помочь может «людям, которые шли и боролись за нас». Это были настоящие военные действия. Парни района, понимая, что натиск силен, и что против них отморозки, которым было плевать на собственную жизнь, стали отступать вглубь, прячась за стенами домов, в которых не жили. Кто-то отступал к железной дороге, идущей в лесную чащу. На миг я заметил знакомое лицо, это был он! Сердце ёкнуло. Вкус свинца почувствовался во рту, адреналин ударил в голову, и глаза заполнились кровью. Он, спотыкаясь, убегал в ту же сторону, куда бежали его парни.

Я подал сигнал о наступлении, и сам ринулся на перехват. Братья поняли, что я нашел его и вели прикрывающий огонь. Я бежал, не чувствуя усталости, тяжести от снаряжения на теле, не слыша звуков, и не смотря по сторонам. Кровь подогревала все мои мышцы и давала мне прилив сил. Я смотрел на свою цель, как бык на красный цвет. Не знаю как, но думаю он почувствовал все это на себе… весь мой гнев, испытал дикий страх, может быть даже пожалел о том, что совершил.

Но было уже поздно, поздно раскаиваться…..да оно мне было УЖЕ и не нужно.

Я ухватился за его одеяние и сбил с ног. Упав, он быстро достал нож (на что мне было глубоко плевать, я знал армейский рукопашный бой, и мог с легкостью нейтрализовать противника с любым видом оружия). Что я и сделал… спустя несколько мгновений я выбил из его рук нож, и он уже выглядел не так уж уверено. Он попытался ринуться бежать, но я, ухватив его за плечи, опрокинул его назад. Он упал на землю спиной, и я, колотя его руками, не желал ему легкой смерти. Я хотел, чтобы каждый удар он чувствовал как предсмертный. Просто пуля в лоб - слишком легкая смерть для такого подонка. Я бил его, разбивая всё основание черепа, живого места не оставалось, как и не оставалось его живого дыхания. От боли и от темпа моих ударов его сердце остановилось, и он был уже мертв, но я бил. Я продолжал бить его бездыханное тело, и в один момент, подняв кулак над головой, я посмотрел на его вбитый в асфальт череп и понял, что он очень быстро откинулся….ведь я только начал.. Я встал, а за моей спиной стояли парни, которые тихо стояли и смотрели на то, как я расправляюсь с убийцей моего отца. Я посмотрел на свой отряд, все мои братья были в целости и сохранности. И несколько бравых бойцов еще стояли на ногах, один из которых опирался об Alfredo. Это был тот парень, который получил ранение в плече в самом начале битвы...

Недолго продлилась тишина, издалека были слышны звуки сирен. Копы.... «Пора уходить!» - сказал Ramses, на что я кивнул головой и ответил: «Бегите к машине».

Все они незамедлительно поковыляли к машине. Itachi остановился, увидев, что я не собираюсь делать ни шага, он обернулся и сказал: «Что ты стоишь? Валим, пока они еще не нагнали нас». Я посмотрел на брата и ответил... «Я заварил эту кашу, мне её и расхлебывать.». Itachi посмотрел на меня ошеломленно: «МЫ! МЫ, брат, это заварили всё". Я взглянул в его глаза, и он понял, что убедить меня бежать с ними не выйдет. «Пригляди за всем в моё отсутствие, брат», - шёпотом сказал я, на что Itachi ответил мне обещанием.

Он удалялся, а я присел на асфальт возле мясного трупа. Сирены были уже близки, и начали заполнять потемневшие окровавленные улицы своим красно-синим освещением Из остановившихся машин в 5-ти метрах от того места, где я стоял, вышли сотрудники полиции и спецназа, окружая меня и мою тень на асфальте. Через секунду нацеливавшаяся на меня со своих полу-автоматов МР5 команда СОБР медленно, но уверено зашагала в мою сторону... Они начали выкрикивать привычные им команды... «На колени», «Руки за голову, иначе откроем огонь на поражение».

Я покорно принимал все их команды, не сожалея ни о чём, потому что моя цель была достигнута. Они положили меня на землю. Лицо грязное, всё в земле, но я смотрю на чертов мешок, который убил моего отца. Через месяц суд вынес приговор. Меня посадили в тюрьму под названием "Болингброук".
 

15 лет строгого режима ждало меня. Наши враги занимались делами похуже моего поступка, заправляя проституцией, продажей оружия, распространением наркотиков, я коротал меньший срок.

Спустя 13 лет я вышел из тюрьмы, два года мне простило государство за хорошее поведение. И вот я на свободе, предо мной открытые горизонты, живые братья, верные мне люди. Пора начать все с чистого листа.
Я Spartak Salvatore и это моя история.

Состав семьи

Скрытый текст
Ст. Состав:
1. Босс- Spartak Salvatore
2.Консильери- Ifrat Salvatore
 
Мл.Состав:
3.Капо - Alfredo Salvatore
4.Сато-Капо- Nika Salvatore
5.Подручный - Kallipso Salvatore
6. Подручный - Vincent Salvatore
7. Подручный - Lucan Salvatore
8. Подручный - Валери Сальваторе
9. Подручный - Джозеф Сальваторе
 

Группа - Переход дарует +15 к скиллу на каптах :-)

Обратная связь:
Босс
Консильери

Внимание: Работа над биографией не заканчивается. Будет предъявлена поддержка визуального стиля.

Изменено пользователем Spartak Salvatore

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...