Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Austin Hill 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 2739904
3. Ник лидера/министра: 
Willka_Averado 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1626979
5. Описание ситуации: Помеха работе дальнобойщика. Рассказываю всю ситуацию. У меня был рейс к заправке, я спокойно разгрузился и заехал в этот переулок чтобы отойти пожрать. Прихожу, этот недоносыш таранит меня, не дает выехать, а его друзья спереди, с уровнем айкью как у курицы стреляют по фуре.
6. Доказательства: https://radikal.ru/video/IpFSL0BHw59

  • Like 1
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Так совпало, что лидер со своей бандой приехали захватывать территорию на которой вы стояли. Лидер стоял там не для того, чтобы помешать вам умышленно, а для того чтобы "перефлудить" другую банду и успеть закаптить самому. И чтобы попасть на территорию захвата - ему нужно было так же находиться в этом переулке и скорее помехой уже являлись вы. От лидера не увидел каких-либо действий которые тянут на наказание, а вот его команда поторопилась с решением вас "убрать" и можно было бы разойтись мирно, но с этой претензией вам уже в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...