Перейти к публикации

[ZFS]RastamaN / [ZFS]Rastaman | Рассмотрено


Jennifer.

Рекомендованные сообщения

1. Jennifer.
2. 3534551
3. [ZFS]RastamaN / [ZFS]Rastaman
4. 1678048 / 2439723
5. Множественный захват, рецидив

Одновременный захват и защита с разных кланов

https://youtu.be/ppiNF8MnWfo

 

23 февраля 2021 20:37:31 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] в тюрьму на 1ч с причиной: множественный захват (жалоба на форуме)
Ссылка на комментарий

Расскажу всю ситуацию которая произошла, мне кажется за это наказывать ну слишком уже, 

Я захватывал зону ЕхР со своего второго клана, т.е №4 , тем временем она нападает на зону клана №8, естественно же я пойду защищать эту зону, и не буду отменять захват с твинка так как во первых это слив зоны, и + кд час, да и я же не захватываю зоны с двух кланов одновременно,Один на захвате,другой на защите в чём проблема? не знаю кому как,но я поступил именно так,мол пользоваться тем что правило не даёт защищать зону и за захвата другой зоны не правильное,если оно такое вообще есть) Но множественного захвата и рецидива как было написано в жалобе не было, подала жалобу не описала ситуацию, а кто то же может и дать зк мне за просто так,тупо из за того что ничего не расписано. Жду ответа админов)

и ещё одно, зона захватывалась не с целью передачи , они брались исключительно для того чтобы набрать 25.25 и получать опыт для прокачки Твинка

и происходило так,я начинал зону со стороны фд,через минуту или секунд 30,она начинала зону у зфс ,т.е я нападал не в ответ на это,мол я мог это сделать и за зфс. 

Изменено пользователем RastamanZFS
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, множественным захватом считается если  твой клан захватывает зону, и ты сам захватываешь  зону с твинка, а после этого передаешь зону в свой основной клан 

nlM.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лелуш сказал:

Если не ошибаюсь, множественным захватом считается если  твой клан захватывает зону, и ты сам захватываешь  зону с твинка, а после этого передаешь зону в свой основной клан 

Множ захват это когда у тебя 2 акка онлайн и на обоих есть захват/защита. По факту передача зон тоже множ. захват ибо в момент передач так же на обоих акках есть захват/защита.

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
 

8 апреля 2021 18:19:20 Админ Chintai [3539515] посадил [ZFS]Rastaman [2439723] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (Жалоба на форуме)
8 апреля 2021 18:18:58 Админ Chintai [3539515] посадил [ZFS]RastamaN [1678048] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (Жалоба на форуме)
  • Haha 1
  • Confused 3

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...