Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: TheEndio.
Ваш номер аккаунта: 1362723
Ник администратора: [eQuil]Marcel.
Номер аккаунта администратора: 262229
Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации):
Что я такое написал?
14 марта 2021 22:10:26 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP TheEndio. [1362723] на 14д с причиной: Оскорбление Родных
14 марта 2021 22:10:18 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP TheEndio. [1362723] на 40м с причиной: Оскорбление Родных

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Angels_in_my_chest сказал:

Что я такое написал?
14 марта 2021 22:10:26 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP TheEndio. [1362723] на 14д с причиной: Оскорбление Родных
14 марта 2021 22:10:18 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP TheEndio. [1362723] на 40м с причиной: Оскорбление Родных

Секунду, вот скрин того, за что и получил, если не ошибаюсь.. ты это написал и не один раз:
https://yapx.ru/u/L0XZv
Была жалоба с такой же ситуацией на Лису. Убили - пишет сын - получает мут. Считается как затрагивание. Позже надеюсь их кто-то прикрепит, либо это сделаю я со временем, чтоб прояснить что да как. 
Наказание мог выдать Брендон.. но он как всегда, без опыта и знаний (хе-хе):unsure:, пришлось доказывать ближним ребятам.. что за такое наказывают.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В любой ситуации (жалобе на DM) — пиши про Лису, как убедительный аргумент.

 

  • Like 1
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот вроде ты и в чат особо ничего не пишешь, но именно тогда ты решил аж несколько раз написать одно и то же:

2021/3/14	21:46:13	TheEndio.	[64]	Сообщение в чат: Да, сыночек
2021/3/14	21:46:2	TheEndio.	[64]	Сообщение в чат: Сынок
2021/3/14	21:45:45	TheEndio.	[64]	Сообщение в чат: Сын

 Судя по всему, намеренно провоцировал.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Секунду, вот скрин того, за что и получил, если не ошибаюсь.. ты это написал и не один раз:
https://yapx.ru/u/L0XZv

Не ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, 5imP1_e сказал:

Скоро будут выдавать Мут за вопросительный знак, потому что он похож на вялый член филл стаи

?

Вот если бы ты написал то что хотел этим сказать, да) можно было бы и мут влепить хехе)
А так, да.. не понятно даже как определить, это выражение касается возраста, или и правда сокращение оскорбления. Но тем не менее, прошлые наказания за себя всё сами говорят.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor_Usov сказал:

Вот вроде ты и в чат особо ничего не пишешь, но именно тогда ты решил аж несколько раз написать одно и то же:



2021/3/14	21:46:13	TheEndio.	[64]	Сообщение в чат: Да, сыночек
2021/3/14	21:46:2	TheEndio.	[64]	Сообщение в чат: Сынок
2021/3/14	21:45:45	TheEndio.	[64]	Сообщение в чат: Сын

 Судя по всему, намеренно провоцировал.

Как слово "Сыночек" вообще может на что-то спровоцировать?
И как им можно вообще оскорбить родных? Опираясь на логические выводы администратора - давайте за слово "Батя" глушить, "Сестра", "Брат". Ах да, это другое, наверняка.

 

Изменено пользователем Angels_in_my_chest
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Игроки часто затрагивают родственные связи других, при этом оскорбляя, используя как раз эти слова: «сын, сынок» и т.п.

При этом во многих случаях они делают это не завершая предложение и пропуская то, что является оскорблением.

Если в дальнейшем не следует никаких других сообщений и слова используются многократно, без какого-либо смысла, то следует заглушка.

В нейтральном смысле это может быть обращением, но какой смысл обращаться, если после ты ничего не сообщаешь?

Какое твоё объяснение написанному? Ты можешь мне сказать так, чтобы это не выглядело бредом? Ибо написанное выше про «дочки-сыночки» я сочту просто дебилизмом и закрою тему с отказом.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Игроки часто затрагивают родственные связи других, при этом оскорбляя, используя как раз эти слова: «сын, сынок» и т.п.

При этом во многих случаях они делают это не завершая предложение и пропуская то, что является оскорблением.

Если в дальнейшем не следует никаких других сообщений и слова используются многократно, без какого-либо смысла, то следует заглушка.

В нейтральном смысле это может быть обращением, но какой смысл обращаться, если после ты ничего не сообщаешь?

Какое твоё объяснение написанному? Ты можешь мне сказать так, чтобы это не выглядело бредом? Ибо написанное выше про «дочки-сыночки» я сочту просто дебилизмом и закрою тему с отказом.

Да это просто рофл, который понимает узкий круг лиц. Олег подтвердит.
Нет смысла никакого в этих сообщениях - это просто мем. 

Выше, как ты говоришь: "Про "дочки-сыночки". Обрати свое внимание еще раз, это написано не мною.
Я написал как есть. Примеры - слова, которые прямо и косвенно затрагивают родню, нет?
Сделай список запрещенных слов, что говорить. Внеси туда "сын" и вопросов не будет.

 

Изменено пользователем Angels_in_my_chest
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну вот так вот просто и нужно было сразу. Но дело в том, что администраторы не понимают, "рофлите" ли вы друг с другом или нет. Они не в курсе ваших отношений и не могут знать, всерьёз ли вы.  Тем более пишется всё это в глобальный чат, который видят все остальные. И даже сейчас, лишь последний ответ от игрока сообщил о том, что претензий он на самом деле не имеет. К чему был первый?

Разглушен.

9 апреля 2021 22:1:40 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал TheEndio. [1362723] не в сети, причина: Жалоба на админов на форуме
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...