Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lestath Law сказал:

Я совсем недавно вернулся на сервер и удивился репутации некоторых игроков. Ладно ещё Пушкарь, он всегда был более грамотным копом, хотя порой тоже абьюзит, но такие игроки как Феогнита (он же Владимир Хомячков, lulz), Апачи Прайд, что?! При моем уходе из сервера два последних персонажа были какими-то никчёмными, простите за выражение, печеньками. Я редко использую подобные выражения, но по другому никак их не описать:

- Апачи не мог сдать элементарный зачёт, после чего отлетел с варном и больше на мои глаза не попадался;

- Хомячков стоял каждый день у LS/LVPD, снимал нарушения А.К копов и как всегда, с ошибкой в каждом слове, оформлял жалобу по каждой мелочи;

А сейчас эти двое смело патрулируют, вообразив себя супер-копами, не боясь ничего. Не понимаю, почему они ещё не в ЧС МВД. 

Думаю, вы заметили, что моя писанина выше, это всё лирика в связи с личной неприязнью, накипело. Ну, по теме всё же скажу, что если у Апачи нет видеозаписи, в чём я сомневаюсь, по скольку грамотный коп, а именно такими они себя считают, всегда обязан иметь при себе видеорегистратор. А не предоставляет он её, потому что там априори присутствуют доказательства его виновности. Это можно заменить элементарно по его попытке скинуть с себя вину на коллегу (забавно, кстати, сдать с потрохами игрока, с которым патрулируешь, когда тебя загнали как крысу в угол). Ну, по скольку обвиненяемый не предоставляет имеющуюся видеозапись, жалоба должна быть одобрена в пользу автора. Выдать бы им всем по варну, чтобы ни духу их в PD не было. И да, парни, необязательно мне отвечать, всё равно красиво это сделать не сможете, грамотности не хватает, только лишний раз клоунами себя покажете. Совсем не изменились ребята, только Хомячков аккаунт новый создал, в надежде скрыть своё позорное прошлое, но люди такое не забывают, реасе. 

 

Для начала пойми своей головой что не каждый новый игрок на сервере обязан быть ''не печеней'', глупо что то предъявлять по этому поводу. Поинтересуюсь по поводу твоей личной неприязни ко мне, чем же я ее заслужил? Может потому что я не похож на тебя, а именно не являюсь подобным тебе двуличным существом? К чему ты вообще написал это в тему жалобы? Вроде бы как твоя личная неприязнь к кому либо не имеет отношения к сути здешнего процесса. Прости, я забыл что ты всего лишь жалкий провокатор. По поводу моей ''попытки скинуть с себя вину на коллегу'', ты хоть вчитайся в ответы и пойми их смысл. Не надо выносить вердикт по своему образу мышления, не все такие как ты.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lestath Law сказал:

Я совсем недавно вернулся на сервер и удивился репутации некоторых игроков. Ладно ещё Пушкарь, он всегда был более грамотным копом, хотя порой тоже абьюзит, но такие игроки как Феогнита (он же Владимир Хомячков, lulz), Апачи Прайд, что?! При моем уходе из сервера два последних персонажа были какими-то никчёмными, простите за выражение, печеньками. Я редко использую подобные выражения, но по другому никак их не описать:

- Апачи не мог сдать элементарный зачёт, после чего отлетел с варном и больше на мои глаза не попадался;

- Хомячков стоял каждый день у LS/LVPD, снимал нарушения А.К копов и как всегда, с ошибкой в каждом слове, оформлял жалобу по каждой мелочи;

А сейчас эти двое смело патрулируют, вообразив себя супер-копами, не боясь ничего. Не понимаю, почему они ещё не в ЧС МВД. 

Думаю, вы заметили, что моя писанина выше, это всё лирика в связи с личной неприязнью, накипело. Ну, по теме всё же скажу, что если у Апачи нет видеозаписи, в чём я сомневаюсь, по скольку грамотный коп, а именно такими они себя считают, всегда обязан иметь при себе видеорегистратор. А не предоставляет он её, потому что там априори присутствуют доказательства его виновности. Это можно заменить элементарно по его попытке скинуть с себя вину на коллегу (забавно, кстати, сдать с потрохами игрока, с которым патрулируешь, когда тебя загнали как крысу в угол). Ну, по скольку обвиненяемый не предоставляет имеющуюся видеозапись, жалоба должна быть одобрена в пользу автора. Выдать бы им всем по варну, чтобы ни духу их в PD не было. И да, парни, необязательно мне отвечать, всё равно красиво это сделать не сможете, грамотности не хватает, только лишний раз клоунами себя покажете. Совсем не изменились ребята, только Хомячков аккаунт новый создал, в надежде скрыть своё позорное прошлое, но люди такое не забывают, реасе. 

 

Это как бы мое дело, чем заниматься. Я писал жалобы на копов лишь с одной целью, это - чтобы они не нарушали Устав УМВД. Да признаю, были жалобы по всякой глупости, но даже эти жалобы может быть были место быть. 

Я тебе ещё в Дискорде говорил, да и не только тебе. Я всем всегда говорил и буду говорить - я всегда жалею о своем прошлом, и буду жалеть. 

Я не знаю за что у тебя так срака вдруг внезапно подгорела, вроде бы нормальный парень, нормально мы с тобой общались, зачем выдумывать тонну текста - которые не совпадают с реальностью ? 

Про ЧС МВД вообще бред несёшь, скажи мне хоть одну причину по которой я там могу оказаться ? Да не по какой. Да я перегибаю с наказаниями - но это мое дело. Когда я недавно пошел с тобой в патруль, одновременно общаясь с тобой в Дискорде, ты себя показал как Офицер, который только пришел в ПД, и ознокамливается с правилами  и Уставом. Ты ли мне будешь говорить про "крутых копов" ? Нет. Если я недавно в игре тебе насчёт этого высказался, и это воспринял как всерьёз - то это твои проблемы. 

Насчёт меня, что я такой как раньше ты сильно заблуждаешься. С этого бреда я знатно поорал) Если ты ещё с самого сначала выдумал куча текста, то этот ещё смешнее глупее смотрится) Я лучше таких как ты, я лучше твоего Касадеса, который любил бомжей за всякий бред сажать. Я доказал всему Серверу что я крутой коп, и сажаю игроков за дело. А что сделал ты ? Написал куча выдуманного теста, возомнив себя "героем" Да ты только здесь герой. 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Lestath Law сказал:

Ты априори не можешь быть лучше меня

 Я лучше тебя по знаниям МВД, да и в в целом патруля. Ты играешь с 18 года, хотя ведёшь себя так - будто ещё месяца с момента вспомнию во фракцию не прошло. Да, да, хочешь верь хочет нет - но это факт. Ты всего лишь для меня Офицер, который действует по шаблону правил, то есть, ты как Сержант себя ведёшь) Включил бы мозги и подумал бы, почему я так уверенно это написа)

 

58 минут назад, Lestath Law сказал:

что ты убиваешь сразу же при любом удобном случае

Как я убиваю ? 

Вопрос:  По Уставу  ?

Ответ: Да.

Если игрок не подчиняется мне, пытается скрыться от меня  - я могу его Ликвидировать ? Могу.

Если 4-5 стреляют в меня, или в людей - я могу их Ликвидировать ? Могу.

Тогда причём тут я ? Странный ты чел. 

58 минут назад, Lestath Law сказал:

Ты такой же, как и был, просто занимаешься немного другим дерьмом под другой обёрткой — обёрткой транса

Хватит выдумывать чушь, не ну рил смешно читать это) Тебе говорят, а ты опять за свое)

Дерьмом занимаешься "ты", и тебе подобные, которые готовы пойти на все - лишь бы поднасрать кому то.

58 минут назад, Lestath Law сказал:

"Не забывай что это моё дело штрафовать или убивать бла-бла-бла, я долбоёб гы"

 Ты оказывается балабол.

Для тех кто не знает кто это, это "человек, который говорит по пусту, кем он и является"

Я всегда соблюдаю игровые условности. Есть куча всяких вариантов - почему я должен выписать сразу штраф игроку, а почему я должен провести с ним беседу, и отпустить его. Но нет, надо написать что Феогнита "всем подряд выписывает штраф". Чел, я не такой как ты, который готов на все - лишь бы посадить игрока. 

58 минут назад, Lestath Law сказал:

Что именно не совпадает с реальностью?

Все что ты писал про меня тут, по крайне мере кроме моего прошлого каким я был

58 минут назад, Lestath Law сказал:

я преступника, посадил в полицейский крузер, ты подъезжаешь, потом вытаскиваешь его и просто суешь всю обойму в него

Да потому что я ещё тебе тогда сказал почему я так сделал. Он был особо опасным преступником, который истекал кровью, и заливал весь салон транспорта. В добавок у него было нарушено куча других статей. А ты обиделся на это, и затаил обиду, что я у тебя украл Код 6. Да сдался мне твой Код. Я люблю свою работу заканчивать доконса.

58 минут назад, Lestath Law сказал:

И про то, что ты ведёшь диалоги с игроками, что ты капец какой RP-коп заикаться тоже не нужно; весь твой RP состоит из — "Зачем нарушаете? Не нарушайте*выписав квитанцию".

Что за чушь ты несешь ? У тебя с памятью проблемы ? Я же тебе говорил, что если я хочу играть РП - то я его буду играть так, что там будет отыграно мое каждое действие. Если захочу - сразу неадеквату выпишу штраф, за его враньё. 

А что я должен сделать ? Выписать сразу штраф как это любишь делать ты ?

Если игрок нарушил ПДД - то что запрещает мне уточнить у него, почему он так сделал ? 

Если будет адекватная причина, и признается что нарушил - то я его отпущу. 

58 минут назад, Lestath Law сказал:

но может прекратите называть любую точку зрения бредом?

С чего ты взял что я так делаю ? 

Если я пишу по фактам что хочу видеть, и хочу чтобы другие это увидели, извлекая для себя информацию, какое ты ничтожное существо, то в этом плохо го ?)

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lestath Law сказал:

Давайте оставим это без комментариев и просто улыбнёмся.

 

Все просто, в том время - я не играл.

Рахат, не пиши мне, и я не буду писать тебе. Ты сделал свой выбор и все. Я думал ты нормальный парень, жалко что  я ошибся.

Ты говоришь что я люблю выводить людей на эмоции, секундочку, то есть, если я беседую с нарушителями и провожу с ними РП беседу - то я вывожу их на эмоции ? О такой логике как у тебя только мечтать можно. Может на эмоции выводишь тут ты ? Я легко могу это доказать. Ты на эмоциях сам же не понимаешь что пишешь, а все потому что выдумываешь все на лету. Другими словами - Тебе лишь бы написать, и вставить свое крутое "я". 

Обожаю логику людей которые выдумывают какой либо текст - чтобы другие прочтя это, в это верили

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lestath Law сказал:

Ох, ребята, я же говорил, что не нужно было мне отвечать. Что-то по поводу жалобы скажешь? А то я вижу только бесполезные писульки от дитя, которое ответило только на те сообщения, которые не касаются особо темы. Либо ты предоставляешь видеозапись, либо автоматически признаёшься виновным. К чему написал текст вышел изложено так же в нём, читай внимательно. По поводу личной неприязни, тут я скорее имел ввиду Феогниту, не зацикливайся на этом. Провокатором я являюсь и никогда не являлся, что за сказки ты тут сочиняешь?

 

По сути весь твой текст это сплошная провокация. А по поводу доказательств, которые я якобы обязан предоставлять, ты написал полную чушь. Сам правила на ходу придумываешь? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Apache Pride сказал:

По сути весь твой текст это сплошная провокация. А по поводу доказательств, которые я якобы обязан предоставлять, ты написал полную чушь. Сам правила на ходу придумываешь? 

Обязан по запросу администрации

А администрация запросила

  • Haha 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tiego Harrison сказал:

Обязан по запросу администрации

А администрация запросила

Если я не снимал патруль т.к в тот момент только начал активную фазу патруля, где я вам видео найду?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Apache Pride сказал:

Если я не снимал патруль т.к в тот момент только начал активную фазу патруля, где я вам видео найду?

По правилам сервера игрок обязан иметь полную запись фрапса при самообороне на случай жалоб.

Это та самая ситуация.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

По правилам сервера игрок обязан иметь полную запись фрапса при самообороне на случай жалоб.

Это та самая ситуация.

Фрапс моей самообороны есть на видео истца, а другого нет, что поделать?

Ссылка на комментарий
Только что, Apache Pride сказал:

Фрапс моей самообороны есть на видео истца, а другого нет, что поделать?

Только вот на этом же фрапсе есть и момент стрельбы по тс, который полностью перекрывает эту "самооборону".

И давайте смотреть правде в глаза, все прекрасно понимают, что фрапс есть)

Я не готов самостоятельно принять решение, т.к. моё мнение в данном случае не должно быть единственным, поэтому жду совета Насти.

Однако моё мнение уже всем ясно.

  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

Только вот на этом же фрапсе есть и момент стрельбы по тс, который полностью перекрывает эту "самооборону".

И давайте смотреть правде в глаза, все прекрасно понимают, что фрапс есть)

Я не готов самостоятельно принять решение, т.к. моё мнение в данном случае не должно быть единственным, поэтому жду совета Насти.

Однако моё мнение уже всем ясно.

А ваше мнение я так понимаю исходит от видео автора жалобы

Вопрос, на данном видео имеются неопровержимые доказательства стрельбы с моей стороны? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apache Pride сказал:

А ваше мнение я так понимаю исходит от видео автора жалобы

Вопрос, на данном видео имеются неопровержимые доказательства стрельбы с моей стороны? 

Моё мнение исходит от множества факторов, начиная от видео, заканчивая отыгровкой и поведением в жалобе.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

Моё мнение исходит от множества факторов, начиная от видео, заканчивая отыгровкой и поведением в жалобе.

С каких пор у нас наказывают за отыгровку? Да и вообще, отыгровка была не только у меня одного. А чем вам собственно говоря не нравится мое поведение в жалобе? Я обязан молчать и беспрекословно принимать любые обвинения на свой счет?

Ссылка на комментарий
Только что, Apache Pride сказал:

С каких пор у нас наказывают за отыгровку? Да и вообще, отыгровка была не только у меня одного. А чем вам собственно говоря не нравится мое поведение в жалобе? Я обязан молчать и беспрекословно принимать любые обвинения на свой счет?

Наказывают не за отыгровку. А отыгровка доставания оружия на момент стрельбы была только у вас.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tiego Harrison сказал:

Моё мнение исходит от множества факторов, начиная от видео, заканчивая отыгровкой и поведением в жалобе.

Прошу заметить на КД проявления отыгровки в чате, строка в чате появляется при близком ''контакте'', стрельба же шла издалека

Изменено пользователем Apache Pride
Ссылка на комментарий
Только что, Tiego Harrison сказал:

Наказывают не за отыгровку. А отыгровка доставания оружия на момент стрельбы была только у вас.

Так то некоторые люди имеют привычку пострелять 1-3 секунды и только потом отыграть, если это, конечно,через игровой биндер отыгрывается. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apache Pride сказал:

Прошу заметить на КД проявления отыгровки в чате, строка в чате появляется при близком ''контакте'', стрельба же шла издалека

Да, только вот при близком "контакте" вы уже убрали оружие))

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lestath Law сказал:

Хорошо, чисто гипотетически предположим, что ты не снимал в этот момент (конечно же снимал, лол), почему ты не попросишь скинуть видеозапись от лица своих собратьев по патрулю? Того же неграмотного Хомячкова или Пушкаря, который в тихую ржёт с вас обоих?

Один вопрос: Каким боком эта жалоба касается тебя ? Кто ты ? Никто.

Раз ты никто, то зачем сюда вообще пишешь так - будто ты причастен к этой жалобе ? Тебя эта жалоба вообще не касается, уж тем более не стоит мой старый ник упоминать. Ты вообще вникаешь в вещи которые тебе пишут ? Думаю нет. Зачем ты постоянно мое прошлое сюда притягиваешь ? Все уже забыл о моем прошлом, в том числе и я. По крайне мере не хочу вспоминать о нём. Я тебе это лично в Дискорде говорил, где ты и слово против моих слов связать не мог. Молчал как рыба, и катался будто ничего не было. Сам же создаёшь конфликт Рахат. Администратор сам разберётся.

  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Theognita_Remington сказал:

Один вопрос: Каким боком эта жалоба касается тебя ? Кто ты ? Никто.

Раз ты никто, то зачем сюда вообще пишешь так - будто ты причастен к этой жалобе ? Тебя эта жалоба вообще не касается, уж тем более не стоит мой старый ник упоминать. Ты вообще вникаешь в вещи которые тебе пишут ? Думаю нет. Зачем ты постоянно мое прошлое сюда притягиваешь ? Все уже забыл о моем прошлом, в том числе и я. По крайне мере не хочу вспоминать о нём. Я тебе это лично в Дискорде говорил, где ты и слово против моих слов связать не мог. Молчал как рыба, и катался будто ничего не было. Сам же создаёшь конфликт Рахат. Администратор сам разберётся.

Нормально у тебя сгорела жопа, 19 летний Завгарчик:D

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю почему все так на меня накинулись? Почему кто то решил что стрелял именно я? Или, может быть, кто то просто очень хочет наказать меня , а ему тут подвернулся случай по поводу моего кила и он упрямо хочет найти мой темный след в этом деле?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apache Pride сказал:

Вообще не понимаю почему все так на меня накинулись? Почему кто то решил что стрелял именно я? Или, может быть, кто то просто очень хочет наказать меня , а ему тут подвернулся случай по поводу моего кила и он упрямо хочет найти мой темный след в этом деле?

Во-первых у тебя уже был варн) Во-вторых там стрелять больше некому, в тоннеле кроме вас за ними никто не ехал, Пушкарь за рулем был, Феогнита сидел с левой стороны автомобиля, ты сидел с права, и колесо пробили с твоей же стороны. Кстати причин для ликвидации на месте преступника от Феогниты я не вижу, по цвету клиста ему 9.1 явно не давали

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:

Во-первых у тебя уже был варн) Во-вторых там стрелять больше некому, в тоннеле кроме вас за ними никто не ехал, Пушкарь за рулем был, Феогнита сидел с левой стороны автомобиля, ты сидел с права, и колесо пробили с твоей же стороны. Кстати причин для ликвидации на месте преступника от Феогниты я не вижу, по цвету клиста ему 9.1 явно не давали

Стрелять можно как слева направо, так и справа налево. 

Ссылка на комментарий
Только что, Apache Pride сказал:

Стрелять можно как слева направо, так и справа налево. 

Но это не рационально, вы ехали по прямой за ними прижавшись к правому краю дороги, легче прострелить было два правых колеса, чем два задних. Заднему мешает бампер, а переднее ехав сбоку можно даже не целясь прострелить, при погоне любой человек будет использовать самые эффективные способы чтобы остановить впереди едущий тс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Но это не рационально, вы ехали по прямой за ними прижавшись к правому краю дороги, легче прострелить было два правых колеса, чем два задних. Заднему мешает бампер, а переднее ехав сбоку можно даже не целясь прострелить, при погоне любой человек будет использовать самые эффективные способы чтобы остановить впереди едущий тс

Конспирология...Одобряю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...