Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Drugossenio Rivera
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1300049
  3. Ник Администратора: Alexandr Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  8 апреля 202121:8:55Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] выдал предупреждение нарушения RP Drugossenio_Rivera [1300049] не в сети [2/3], причина: Жалоба на форуме | Alexandr8 апреля 202121:8:53Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] посадил Drugossenio_Rivera [1300049] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме | Alexandr
  5. Описание ситуации: этот админ принял жб за вне тт, хоть я там был в тт. Почему когда другие убивают с этого же места им отказывают, а мне приняли? 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Сама жалоба  Такая же жалоба от другого игрока и его прям оттуда же убили где и я, но его отказали.  И ответ от администратора что с этой картой не будут принимать жалобы, но почему то на меня приняли.
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/jkejk

Hj3h.gif       

Ссылка на комментарий

Ну хз хз, спорная ситуация. Вот скрин с дефолтом. Ты стрелял чуть правее вот этого угла (обведенного) Но все равно, выходя на край терры, ты должен быть уверен, что ты в ней, а не на рандом или какие то полосы с групп.

L0Z6g.jpg

Ссылка на комментарий

Я был не прям у угла, а чуть подальше. Ну как бы полосы делал сам гл. админ рп1 Джонио Хантер. А не какой то там Адепт (Без обид)

Изменено пользователем Uchiha
  • Sad 1

Hj3h.gif       

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Uchiha сказал:

Я был не прям у угла, а чуть подальше. Ну как бы полосы делал сам гл. админ рп1 Джонио Хантер. А не какой то там Адепт (Без обид)

Про каково адепта? Если ты про ютубера треш адептуса то он что тебе сделал? (Это ютубер рп1)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Uchiha сказал:

Я был не прям у угла, а чуть подальше. Ну как бы полосы делал сам гл. админ рп1 Джонио Хантер. А не какой то там Адепт (Без обид)

Главный админ сделал за что ему благодарен, но учтите что он сам указал что это тест и не все идеально

L1I5c.png

А в прошлой ЖБ я просто привел пример что там тт что бы не скринить радар

Ладно, ждем-с ответа.. Самому интересно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexandr Felton сказал:

Главный админ сделал за что ему благодарен, но учтите что он сам указал что это тест и не все идеально

L1I5c.png

А в прошлой ЖБ я просто привел пример что там тт что бы не скринить радар

Ладно, ждем-с ответа.. 

"Просто привел пример?" Это уже получается блат. Одним принимаешь, другим отказываешь.

Hj3h.gif       

Ссылка на комментарий
09.04.2021 в 23:17, Alexandr Felton сказал:

Главный админ сделал за что ему благодарен, но учтите что он сам указал что это тест и не все идеально

L1I5c.png

А в прошлой ЖБ я просто привел пример что там тт что бы не скринить радар

Ладно, ждем-с ответа.. Самому интересно

Там территории бизвара нарисованы всё правильно. Ибо это было в роли теста на проверку игрокам, если им понравится, то это можно ожидать на всех бизах что и очень удобно. 
 

Изменено пользователем nurreptitious

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...