Перейти к публикации

Roman_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.unhappy2.3859541

3.Roman_Usov4.3291486

5. Ладно. 

В теме вагона взрыв подушки подталкивал его к самой иконке, а у меня же он отталкивал, за счёт чего я отбежать не мог. А бежал я к дому №3477 который хотел купить, но не знал в госе он или нет, ибо когда последний раз смотрел ещё был в госе.

Делать тп на лв4 а потом ехать туда - долго, да и зачем мне делать такие манипуляции, если бы я, в условиях отсутствия помехи, спокойно вышел и поехал, или же перестрелял дрюха у дома.

Как итог дом купил, но потратил на это больше времени.

Да и в чём прикол что сперва админ говорит что помеха есть, а потом противоречит самому себе.

2) 

 

 

Свежие жалобы, где за такое выдают кпз. В чём прикол, Кевин?

@kevinadamson

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mattttttttttttt сказал:

А бежал я к дому №3477 который хотел купить, но не знал в госе он или нет, ибо когда последний раз смотрел ещё был в госе.

Делать тп на лв4 а потом ехать туда - долго, да и зачем мне делать такие манипуляции, если бы я, в условиях отсутствия помехи, спокойно вышел и поехал, или же перестрелял дрюха у дома.

Как итог дом купил, но потратил на это больше времени.

Так возьми бессмертие на зоне новичков ЛС и подойди к дому этому, ничего не помешает абсолютно. Взять гм — дело десяти секунд. если не меньше. Сам себе усложняешь геймплей только, а виноватым в этом выставляешь другого игрока или админа.

16 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Да и в чём прикол что сперва админ говорит что помеха есть, а потом противоречит самому себе.

Видно, что первое сообщение он не всерьёз написал. Как можно "сева ты помеха" воспринять за осознанный ответ на жалобу вообще?

18 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Свежие жалобы, где за такое выдают кпз. В чём прикол, Кевин?

Первая и третья жалобы — Vortex практически в упор к иконке стоит (на первой вообще не голову падает после выхода из дома), прям перед игроком, отбежать невозможно. Вторая жалоба — нарушения не было, Vortex далеко, можно было спокойно отойти в противоположную от транспорта сторону. Тут @Chintai ошибся уже.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kevinadamson сказал:

Так возьми бессмертие на зоне новичков ЛС и подойди к дому этому, ничего не помешает абсолютно. Взять гм — дело десяти секунд. если не меньше. Сам себе усложняешь геймплей только, а виноватым в этом выставляешь другого игрока или админа.

Я же и говорю, что почему я обязан совершать всякие махинации ради одной банальной цели, которую мне мешает сделать другой игрок, но мешает явно нелегально. 

26 минут назад, kevinadamson сказал:

Видно, что первое сообщение он не всерьёз написал. Как можно "сева ты помеха" воспринять за осознанный ответ на жалобу вообще?

Оба игрока друг друга знают(как я знаю), и тот просто предупредил дабы не выдавать наказание.

27 минут назад, kevinadamson сказал:

Первая и третья жалобы — Vortex практически в упор к иконке стоит (на первой вообще не голову падает после выхода из дома), прям перед игроком, отбежать невозможно. Вторая жалоба — нарушения не было, Vortex далеко, можно было спокойно отойти в противоположную от транспорта сторону. Тут @Chintai ошибся уже.

Тут я вообще не пойму к чему это, если сам факт что это мешает мне спокойно выйти из дома есть. Как написал сам стелька, я попытался стреляться с дрюхом (ибо он в тот момент брал зону), но меня банально отталкивали взрывы и не дали даже хоть один раз попасть. 

Да и в самих правилах вообще ничего не упоминается это, хоть бы что-то понятно было. Да и то что я был несогласен это логично, ибо видел только одобренные жалобы на такие же нарушения. 

Это просто бред, больше нечего сказать.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Ну и Киндер Джои.. слов нет. 

16 часов назад, kevinadamson сказал:

Первая и третья жалобы — Vortex практически в упор к иконке стоит (на первой вообще не голову падает после выхода из дома), прям перед игроком, отбежать невозможно.

По итогу, теперь все вычисляют сантиметры, куда ставить да и как ставить.. ахаххахахах^_^)
Цитирую дядю Админа Усова:
"Запрещено лишь блокировать пикап (иконку) входа в дом/интерьер."
"Ограничивать игроков в вызове транспорта поблизости - бред. Что вас теперь всех заставлять просчитывать сантиметры, чтобы случайно не нанести урон игроку у дома поблизости и не нарушить правила?"
Ну и как тогда понимать блокировка иконки? Что такое блокировка? Наехать прям на иконку? или рядом ставить? Практически в упор.. вот тут уточните, а то что-то совсем непонятно. Вроде как после моей жалобы это можно делать, сам так уже делал и ставил перед иконками, а теперь если в упор.. то нельзя.. ведь мне тоже невозможно было отбежать без потери хп, и без отталкивания, и вы прекрасно знаете радиус взрывной волны, считай что в плотную (Зона №300 доказательство)
Я вот что вспомнил, Вов. Я кидал тебе скрины с Браззи.. где он так же ставил над иконкой вортех, но ты сказал что нет нарушения.. а сейчас вот, на голову она там падает комут.. фига конечно, и жалобу даже одобрили! https://yapx.ru/u/L1Tw3 (один из скринов)
Ладно, раз такие обороты.. есть идея, со времени замучу.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kevinadamson сказал:

Тут @Chintai ошибся уже.

Как это ошибся? Не ошибся он, судя по всему. Вортекс стоит на против дома Янг Трапика, и вон Янг Трапик бегает, автору жалобы не мешал вортекс по твоему мнению, окей, но Янг Трапику мешал. Там такой же случай как и у Какаши_Тян, в 3 жалобе.

  • image.png.c6e52846eafb1db5b7b4d6b9af12a6d7.png
Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

так ты от подушки отбегай, а не к ней
или тебе показать что нужно было делать?
помеха спавну - когда ты не можешь войти в дом нажав ентер, на видео же ты сам это сделал

че доебался?

Изменено пользователем Dreux
  • Sad 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dreux сказал:

че доебался?

Малой, иди лучше проходной двор закрывай.
Кевин сказал чтоб ждать окончательного вердикта от Усова по данной теме. Всё зависит от ответа, будет ли запрещено это в будущем на АБС, или нет.
Он прикрепил 3 жалобы с такими же инцидентами, его право доебаться к тому, как это работает в принципе.
Он по крайней мере хочет получить ответ и понять, что не так и почему наказали других а тебя нет, а не затыкает рот как все другие и забивает хуй на всё это.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
10.04.2021 в 00:27, mattttttttttttt сказал:

Я же и говорю, что почему я обязан совершать всякие махинации ради одной банальной цели, которую мне мешает сделать другой игрок, но мешает явно нелегально. 

Глупый вопрос в данной ситуации. Аналогично могу подобных назадавать: а почему ты обязан выходить из дома, если можешь тпхнуться; а почему ты обязан стреляться с игроком возле своего дома, когда можешь этого не делать?
Ни о каких обязанностях речи не идёт тут, ты просто сам себе усложнил геймплей, выбрав вариант "буду несколько минут пытаться выйти из дома" вместо логического "возьму гм за 10 секунд". Что выбрал, с тем и играй.

10.04.2021 в 00:27, mattttttttttttt сказал:

Да и в самих правилах вообще ничего не упоминается это, хоть бы что-то понятно было.

Такие ситуации редко бывают, поэтому не конкретизировали в правилах.

10 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

По итогу, теперь все вычисляют сантиметры, куда ставить да и как ставить.. ахаххахахах^_^)
Цитирую дядю Админа Усова:
"Запрещено лишь блокировать пикап (иконку) входа в дом/интерьер."
"Ограничивать игроков в вызове транспорта поблизости - бред. Что вас теперь всех заставлять просчитывать сантиметры, чтобы случайно не нанести урон игроку у дома поблизости и не нарушить правила?"
Ну и как тогда понимать блокировка иконки? Что такое блокировка? Наехать прям на иконку? или рядом ставить? Практически в упор.. вот тут уточните, а то что-то совсем непонятно. Вроде как после моей жалобы это можно делать, сам так уже делал и ставил перед иконками, а теперь если в упор.. то нельзя.. ведь мне тоже невозможно было отбежать без потери хп, и без отталкивания, и вы прекрасно знаете радиус взрывной волны, считай что в плотную (Зона №300 доказательство)

Зачем повторять очевидные вещи раз за разом и засорять этим тему?

9 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Как это ошибся? Не ошибся он, судя по всему. Вортекс стоит на против дома Янг Трапика, и вон Янг Трапик бегает, автору жалобы не мешал вортекс по твоему мнению, окей, но Янг Трапику мешал. Там такой же случай как и у Какаши_Тян, в 3 жалобе.

Ок, не обратил внимание на детали, думал автору мешало как-то. Тогда верно. 

Вообще я изначально говорил, что нужно дать конкретный ответ: либо можно, либо нельзя, без чего-то среднего, как сейчас. Не выбрали и забыли, это привело снова к недопониманию и путанице. Предлагаю решить окончательно, подниму вопрос в адм. конфе, решение будет написано в этой теме. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kevinadamson сказал:

Зачем повторять очевидные вещи раз за разом и засорять этим тему?

Вредно не будет. Усов написал что наказывается только если блокирует иконку, а ты пишешь: Первая и третья жалобы — Vortex практически в упор к иконке стоит
Практически - не упор. Вот почему я и написал это.
На счёт как понимать, ты сам уже всё понял. Усов говорил про блокировку, в твоём понимании это рядом, в его скорее всего полное нахождение на иконке.
И после чего потребовал корректный ответ: как понимать вашу блокировку иконок. У меня так же было рядом, тем не менее отказали. А привёл пример с зоной №300 для тебя лишь, чтоб ты вспомнил какое расстояние взрывная волна охватывает, в доказательство того что и у меня таблетка была рядом, а не далеко.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тема не застаивается, благодаря ней возникло голосование по поводу изменения данных правил.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пересмотрели этот момент в правилах.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...